IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Все тут)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Afrodizz

Afrodizz

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань

Отправлено 24 October 2012 - 20:44 PM

Вечер добрый, форумчане! Недавно стал счастливым обладателем гольфа 90го года. Так как я человек в машинах особо не шарящий, но пряморукий, буду периодически задалбывать Вас глупыми вопросами :) Итак, проблема номер раз: шумит приборная панель, ходит на пару сантиметров, но этого вполне достаточно, что бы греметь как трактор на Казанских "дорогах". Что с этим можно сделать? Проблема два: не работает подсветка указателей. Как снять(открутить, вытащить, взломать) панельку дабы добраться до проводки? И проблема номер 3: протекает вода в левую дверь и мелодично там бултыхается, опасаюсь как бы не пошла ржавчина внутри. Единственное что заметил это с внешней стороны прокладка у стекла немного коротковата и есть зазор в сантиметр, но мне кажется в него столько не зальется. И еще, пожалуйста подскажите хороший интернет-магазин с запчастями, а то на авторазборах и под заказ цены нагло накручены и переплачивать совсем не хочется... Всем спасибо:)
  • -2

#2 kisel-san

kisel-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 25 October 2012 - 23:16 PM

Вечер добрый, форумчане! Недавно стал счастливым обладателем гольфа 90го года. Так как я человек в машинах особо не шарящий, но пряморукий, буду периодически задалбывать Вас глупыми вопросами :) Итак, проблема номер раз: шумит приборная панель, ходит на пару сантиметров, но этого вполне достаточно, что бы греметь как трактор на Казанских "дорогах". Что с этим можно сделать? Проблема два: не работает подсветка указателей. Как снять(открутить, вытащить, взломать) панельку дабы добраться до проводки? И проблема номер 3: протекает вода в левую дверь и мелодично там бултыхается, опасаюсь как бы не пошла ржавчина внутри. Единственное что заметил это с внешней стороны прокладка у стекла немного коротковата и есть зазор в сантиметр, но мне кажется в него столько не зальется. И еще, пожалуйста подскажите хороший интернет-магазин с запчастями, а то на авторазборах и под заказ цены нагло накручены и переплачивать совсем не хочется... Всем спасибо:)

ну про первые две проблемы ничего не моу сказать, с третьей- даже через такую щелку может накапать и не мало))
попробуй посмотри тему про бархотки от 3-го гольфа))
а магазин: http://www.exist.ru
  • 0

#3 pushnyak

pushnyak

    Участник

  • Пользователи
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ставрополь

Отправлено 26 October 2012 - 10:11 AM

в двери снизу должно быть дренажное отверстие, может забилось или закрасили чем
  • 0

#4 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 26 October 2012 - 11:31 AM

1) Есть подробный отчёт о снятии торпедо и там всё отмечено как снять её.
2) Снизу, в двери есть 3 отверстия дренажных и их надо прочистить.
  • 0

#5 VPY

VPY

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Default City

Отправлено 26 October 2012 - 11:55 AM

Вечер добрый, форумчане! Недавно стал счастливым обладателем гольфа 90го года. Так как я человек в машинах особо не шарящий, но пряморукий, буду периодически задалбывать Вас глупыми вопросами :) Итак, проблема номер раз: шумит приборная панель, ходит на пару сантиметров, но этого вполне достаточно, что бы греметь как трактор на Казанских "дорогах". Что с этим можно сделать? Проблема два: не работает подсветка указателей. Как снять(открутить, вытащить, взломать) панельку дабы добраться до проводки? И проблема номер 3: протекает вода в левую дверь и мелодично там бултыхается, опасаюсь как бы не пошла ржавчина внутри. Единственное что заметил это с внешней стороны прокладка у стекла немного коротковата и есть зазор в сантиметр, но мне кажется в него столько не зальется. И еще, пожалуйста подскажите хороший интернет-магазин с запчастями, а то на авторазборах и под заказ цены нагло накручены и переплачивать совсем не хочется... Всем спасибо:)

Вопрос номер раз http://www.golf2club...hp?showforum=62
Все вопросы в факе есть (ключевые слова мягкая торпеда, замены торпеды, ремонт передних крепежей жесткой панели)
Вопрос номер два будет решён при решении проблемы номер раз. Аккуратно с разъёмом троса спидометра - можно сломать.
Экзист решает.
Ещё поботай это, когда будешь в экзисте заказывать
http://www.agrand.ru...hp?topic=266.0Т
Про дверь тоже в поиск (ключ.слово бархотка)
Еще раз - сначала ищешь решение проблемы в ФАКах, потом в поиск, потом только создаёшь тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей