IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf2 начало и что выйдет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Astro

Astro

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK

Отправлено 25 October 2012 - 20:13 PM

Авто приобретался просто, как вторая машина для езды по мелочи, по городу, но когда сел в машину и покатался понял, что надо ее приводить в чувства…тем временем начал по чуть чуть там делать, там делать и оживлять техническое состояние…стоят койловеры кони, полик в подвеске везде по кругу красный, колесики поставил заместо штамповок, тормоза от пассата б3 и б4,выхлоп целиком сделал свежий от коллектора, так как старый совсем устал))))и так далее и понеслось…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я тут приобрел себе комплект брембо от туарега-каена,передние 6 поршневые от туарега 2009г задние 4 поршнеые от туарега 2011года, которые унивирсаные и крепление у них не через "уши" а под сквозные болты в планшайбу, как на фото ниже видно. Так же их отличие от раннее выпущенных версий отличает более жирная колодка, так же возможности установки на тормозной диск от 286мм до 315мм это как под 15" так и 16" колеса. Они так же являются 4-х поршневыми. Поршни так же отличаются от более ранней версии они более мощные-диаметр каждого поршня заметно больше нежели у более ранней версии.
Обдумав все некоторое время я понял , что я частенько люблю поездить на трек дни для души и просто не хотел бы выходить пока за 16" колеса. И решил что буду задние суппорта ставить вперед а передние просто продам. Купил себе диски тормозные 286 составные(пока лежать в гараже), и вот буду вскоре, пока зима не стукнула, приступать к инставляции данных суппортов, так же выложу отчет и что получилось. А с задними суппортами я буду поступать проще я туда вклепаю от эвика либо врыкса 2-х поршневые. Гольф машина слишком легкая и я думаю что поставив кит 6 перед 4 зад будет просто ад, но и колеса надо 17" а мне пока бы не хотелось на них пересаживаться как я писал ранее. Так что я думаю что хватит и 4-2 системы мне на всю машину и ее массу.
Спасибо всем за внимание.

цена вопроса только за задние суппорта так как передние я продаю.


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Astro: 25 October 2012 - 20:14 PM

  • 0

#2 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 October 2012 - 20:23 PM

привет!вроде ничего так вид)
а мотор то какой?
  • 0

#3 Astro

Astro

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK

Отправлено 25 October 2012 - 20:25 PM

привет!вроде ничего так вид)
а мотор то какой?

спасибо
1.8 GTi ный 112 сил который. Вообще думаю что с ним делать. Ибо его мне маловато капитально...на зиму хватит но летом точно свап...пока зима можно будет что-то изобрести)

Сообщение отредактировал Astro: 25 October 2012 - 20:25 PM

  • 0

#4 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 October 2012 - 20:38 PM

Велкам. Ну по поводу изобрести - много инфы в том же гти/тюнинге и клубных тоже. Насчеи 17' дисков - вот не идут они гольфу, имхо. И 16 на мой взгляд многовато, 15 - самое то. А гольф нравится)

Сообщение отредактировал kandalf: 25 October 2012 - 20:40 PM

  • 0

#5 Astro

Astro

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK

Отправлено 25 October 2012 - 22:50 PM

Велкам. Ну по поводу изобрести - много инфы в том же гти/тюнинге и клубных тоже. Насчеи 17' дисков - вот не идут они гольфу, имхо. И 16 на мой взгляд многовато, 15 - самое то. А гольф нравится)


Спасибо)приветствую всех.
вот и я тут подумал посмотрел и решил что если и буду то только в максимум 16" колесах...17" по моему перебор. Вообще рассматриваю сейчас темы с 15" и 8j или 9j но это так колеса для города,а вот для трек дня думал 15-ки не более того. Инфу уже штудирую и смотрю кто и что ставил и результаты. Да я сам от себя в шоке что так проникся к гольфу...честно до этого первая машина была А8 4.2 квадрик...но блин теперь с гольфа не слезаю и думаю уже аудюху продать...и взять может тоже еще одного гольфа.
  • 0

#6 Golf-nvrsk

Golf-nvrsk

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Город:новороссийск

Отправлено 25 October 2012 - 22:58 PM

Приветствую. А что за диски передние составные?
  • 0

#7 Astro

Astro

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK

Отправлено 26 October 2012 - 09:24 AM

Приветствую. А что за диски передние составные?

Приветствую.
они не составные они простые)что тормозные что колесные)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей