IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Товарищ TwoS, ты наeпщик!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 31 October 2012 - 17:55 PM

До последнего момента не хотелось верить в то, что среди одноклубников есть такие наeпщики. И тем не менее это факт. Всё началось с того, что я сдал своего любимца в полный перекрас. Всё бы ничего, вот только моя правая передняя дверь требовала замены из-за сгнившего участка снизу. После недолгих поисков наткнулся вот на эту тему: Продам з\ч гольф 2 Пенза отправка ТК . Связался через личку с продаваном, по описанию которого дверь "Снизу все в порядке,гнилья и ржавчины нету!". Ладно, по условию ценник был 2500 за дверь и 500 за доставку. Перевожу на указанный продаваном номер банковской карты 3000 руб, из которых 500 естественно за отправку (ну впервые я связался с отправками, не знал что и как, думал что платится за доставку на месте при отправке). Отписал торгашу по кличке "TwoS" (что в переводе на русский звучит как "Туз") что деньги в количестве 3000р ему отправлены и жду дверь. 13 октября в 14:00 деньги были переведены. "Туз" ответил спустя пару часов что отправляет дверь. Ждемс. несколько дней пустого ожидания, и, 16 октября пишу торгашу: что двери ещё нет, мне позвонят или чо? и когда ты её отправил?. В ответ тишина. и Вот 18 октября приходит сообщение в личку, что якобы "прости, тока сегодня домой попал, что завтра мол отправлю" (то есть уже 19 октября он её отправит). Ну ладно, чо, маляры же никуда не торопятся куле, покрасочная камера гольфом занята, ну и что, ещё месяцок же потерпит, у них же нет других клиентов кроме меня, который тянет время. опять несколько дней пустого ожидания, и вот 23 звонят и говорят забирай, и 550 рублей за доставку с меня. Оппа. Чо за фигня? Я ж перевёл денег с учётом стоимости доставки! Пишу торгашу, ты чо мол на месте-то не оплатил, я ж тебе за доставку денег тоже перевёл. В ответ что-то невразумительное... Мне становится Всё ясно. Еду забирать дверь 25 октября. Приехал, заплатил 550 рублей, унёс на себе дверь до электрички. Приехал поздно, отдал сразу малярам нераспакованной свою новую дверь,даже не взглянув на неё внимательнее. На завтрашний день звонят маляры и говорят что привезённая дверь-хлам. До последнего в это не хотелось верить... И вот сегодня зашёл в малярку, гольф уже покрашен и залачен, но правой передней двери на нём нет. И стоят у стеночки: моя дверь, и, та, что так долго ждал из Пензы. При беглом осмотре стало ясно: дверь полученная от торгаша по кличке Туз является переделкой из двери с форточкой в дверь без форточки (которая по условию мне и была нужна). Далее: Варварски запилены направляющие короткого стекла, и присpаны площадки под зеркало заднего вида. С внутренней стороны на уровне молдинга приварена полоса металла, которая являясь деталью инородной, утянула дверь пузырём вовнутрь. Плюс ко всему шпакля толстыми слоями на половине площади двери. Это ХЭДШОТ. Понимаю что с полученной дверью ничего хорошего не выйдет, прошу маляров заварить мне мою родную дверь. Прихожу домой и пишу это изложение. Перефоткал обе двери, чтобы не быть голословным. ща залью. Собственно всё. Не попадайтесь как я. Товарищу Тузу, при встрече, я обязательно бы испортил причёску троечкой в репу за такие наeпки.
http://s16.radikal.r...0472f832227.jpg
http://i070.radikal....5608edf6271.jpg
http://s50.radikal.r...65c72fbe472.jpg
http://s019.radikal....221f0ca3856.jpg
http://s017.radikal....453aeabd0ee.jpg
http://s018.radikal....1f0bf5003bb.jpg
http://s017.radikal....eefa0122502.jpg

Сообщение отредактировал Вихур: 31 October 2012 - 18:24 PM

  • 0

#2 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 31 October 2012 - 18:04 PM

нда... писец конечно.. я тут тоже дверь купил, из воронежа прислали.. правда за 2 тысячи... по фоткам все шикарно было, а как ковырять стал, слой шпатли в 3 мм, а под ней ржа в месте под молдингом , вокруг отверстий под пистоны + ржа на сгибах.. починке конечно подлежит, но все равно обидно..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5ed3aau-480.jpg   47.23К   225 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  eed3aau-480.jpg   37.2К   170 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал panzerock: 31 October 2012 - 18:04 PM

  • 0

#3 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 October 2012 - 18:04 PM

я п пасматрел на троечку в репу товарисча наипчика ...люблю када людей буцкают .особо если умело .лучше чем стриптиз .. :icon_mrgreen:
  • 5

#4 lexaklin

lexaklin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1260 сообщений
  • Город:клин моск.обл

Отправлено 31 October 2012 - 18:09 PM

Вот это подстава.Сам долго к этим дверям присматривался.Но брать не видя товара очканул.
  • 0

#5 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 31 October 2012 - 18:11 PM

Вот это подстава.Сам долго к этим дверям присматривался.Но брать не видя товара очканул.

Дверь по идее должна быть выпуклой, но эта дверь "впуклая"
  • 0

#6 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 31 October 2012 - 18:51 PM

акуееетьь!!! сpаные колхозники!
  • 0

#7 Forrest gump

Forrest gump

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань

Отправлено 31 October 2012 - 19:10 PM

Спасибо что отписал...хотел у него преобретать детальки на двигатель!!манера общения у него непонятная вопрос задаешь он может ответить через 3-4 дня...я понимаю если ты работаешь времени нет или еще что.....просишь фотографии точные деталей, просил сфоткать шкив реперный коленвала...он мне ответил ты че типа никогда не видел его.?Если ты продаван то ты берешь на себя какие то обязательства, а тут все понятно.
  • 0

#8 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 October 2012 - 19:11 PM

тему закрываю ибо у нас неумеют нормально выражатся.
если одноклубник под ником TwoS захочет ответить в тему и както прояснить или откоментировать ситуацию пускай обратится в личку ко мне и я открою тему, а до тех пор будет закрыто



открыл по просбе автора
давайте сразу договоримся -без интернет рембо и говна,кто то хочет доказать что то? дать в репу? пускай,но ненадо тут об этом писать

Сообщение отредактировал People: 01 November 2012 - 23:38 PM

  • 0

×

#9 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 01 November 2012 - 23:49 PM

Итак, чтобы эта тема не канула в лету и была хоть чуточку полезной, предлагаю всем, кому не пофик, писать о своих попадосах с вышеуказанным бессовестным человеком. Таким образом образуется досье на продавана, интересные факты из которого переедут в соответствующую прикреплённую тему "неофициальный список продавцов и покупателей".
  • 1

#10 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 02 November 2012 - 00:10 AM

Ребят, о чем вы думаете, покупая дверь за 2500 из региона??? О идеале? Хорошо хоть что вообще что то прислали...
Рассуждайте здраво-дверь в хорошем состоянии, не мятая, без дырок (ржавщина допускается) стоит тысяч 6-7, вполне логично что за 2тр приедет пичаль...
Нищеброды такие нищеброды...
  • -4

#11 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 November 2012 - 00:13 AM

стоит тысяч 6-7

невсегда. как по мне за 6-7 она должна быть идеальна и в сборе.но это к делу неотносится
  • 1

#12 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 November 2012 - 00:14 AM

ну вообще то пост о наипалове а не о ценах ..
если ты подписался своей жопой будь обязан соблюсти .хошь за 2 хошь за 7. иначе проткнут..с

можно за 500 продать говно но СКАЖИ ОБ этом .типа хлам отдаю за пиво .и все будет тип топ .

Сообщение отредактировал lis1978: 02 November 2012 - 00:14 AM

  • 1

#13 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 02 November 2012 - 00:17 AM

за 6-7 тысяч реальные барыги барыжат на реальных разборках. Из этих 6-7 тыщ тупо половина накрутка. И дело то не в цене, а в том, что продавец задаётся не целью "продать", а скорее целью "кому бы впарить".

ну вообще то пост о наипалове а не о ценах ..
если ты подписался своей жопой будь обязан соблюсти .хошь за 2 хошь за 7. иначе проткнут..с

можно за 500 продать говно но СКАЖИ ОБ этом .типа хлам отдаю за пиво .и все будет тип топ .

Именно!
  • 0

#14 grant1kk

grant1kk

    Участник

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:novovoronezh

Отправлено 02 November 2012 - 10:24 AM

На меня тоже этот человек произвел плохое впечатление! Договорились об обмене моих карбюраторов (Dellorto 40) на его комплект января 5.1, так вот договорились в один день все снять и отправить друг другу в тот же день, ну я все снял этим же днем отправил, скинул номер накладной, все как надо. Он мне отписал что сегодня никак отправлю завтра. Пишу ему на след день, говорит отправил. Я ему говорю, напиши номер накладной для отслеживания, он мне говорит типо забыл бумажку в машине и напишу завтра. Ну думаю завтра так завтра. Звоню уже на след день, трубку не берет вконтакте не отвечает, хотя сообщения читает. Ну думаю я, попадос. и так на протяжении недели звонки, письма и тд. и вот звоню с левого номера берет трубку, и отмазывается тем что был за городом неделю и забыл взять телефон. И сказал что отправил посылку еще когда сказал, я ему говорю что звонил в авторейдинг и ничего не было отправлено. Сказал то заедет к ним и разберется, после этого груз был с горем пополам отправлен. С облегчением принял груз, но и всеже некоторые детали не были выполнены по договору. Думаю, фиг с ним хоть на этом не кинул...
С другими форумцами связывался в купле/продаже, никаких проблем небыло все четко, сразу фото с накладной или хотябы номер, но сразу! Этот один такой попался, и видимо не одному мне. Так что я тоже несоветую...
P.S сорри за много текста.
  • 3

#15 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 November 2012 - 15:51 PM

Ребят, о чем вы думаете, покупая дверь за 2500 из региона??? О идеале? Хорошо хоть что вообще что то прислали...
Рассуждайте здраво-дверь в хорошем состоянии, не мятая, без дырок (ржавщина допускается) стоит тысяч 6-7, вполне логично что за 2тр приедет пичаль...
Нищеброды такие нищеброды...


Илько я стобой в этом месте соледарен.


сам брал пустое железо по 5т.р. за 1шт. соответсвено за такую сумму и предпологается отсутсвие жуков и шпакли.


  • 0

#16 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 02 November 2012 - 15:58 PM

Нe, я за 4 брал одну дверь. Двери в родной краске и без жуков, ржавчины вообще. Это значит в идеале.

Сообщение отредактировал DbIPKA: 02 November 2012 - 15:58 PM

  • 0

#17 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 November 2012 - 16:30 PM

я не особо понимаю что вы спорите? напрмиер когда я бензобак покупал от г3 в москве на разборе *цензура*или 5 ку ..в питере он стоит 1к.причем ервейавто. канешн на нашей разборке он лучше .ативчаю :icon_mrgreen: думаю в белоруссии он рублей 300 стоил бы. причем тут цена ? я вот ща сниму дверь со своего г2.продам их кому нить по 10 ке как "идеаланые" они что от этого идеальными станут? товар есть товар цена есть цена . вон например мой приятель себе смарт купил на авито отличный за 4 к. (новый такой стоил 11 ) так он сказал что приехал чувак на лексусе ,видно что с деньгами ,то бишь ему неохота общаться с быдлом ради лишних 2-3 тыщ ,но и выкидывать телефон жалко вот отсюда и цена такая низкая .какеи то вы странные .дорого не означает хорошо и дешево не означает .
  • 0

#18 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 02 November 2012 - 16:32 PM

дорого не означает хорошо и дешево не означает .

А что тогда означает хорошо, если дорого=не хорошо и дешего=нехорошо?)
  • 0

#19 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 November 2012 - 16:37 PM

А что тогда означает хорошо, если дорого=не хорошо и дешего=нехорошо?)

Не приступно дорого!



  • 0

#20 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 November 2012 - 16:39 PM

хорошо когда честно . я например когда что то продаю или фотки выкладываю или указываю что снято именно с рабочей машины .то бишь это вчера заводилось и ездило..понятно что то барахло на котором мы ездим не грантирует ничего и вчерашний стартер может наипнуцаа сегодня -завтра .это все понятно .хочешь новое-пистуй в ексист . но наипывать ... во-первых из-за пары тыщ как то просто неприлично (ну меня так воспитали что убивать и воровать надо из-за хороших денег а не из-за ящика вотки ),а во вторых .... я был свидетелем как таки "ушлые люди " бегали и воняли годами а потом все равно или на нары причем на хорошие сроки или на чужой кукан ...я не верю ни разу в бога зато верю в мстительность и принипиальность отдельных людей..

димасик )))ТА ) продам б.у блок 8 ве за 50 .000 руб. небитнекрашенбезпробегапоРФнескрученвторойхазяинптсрасточкенетребуетвалитацке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей