IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гольф2, Двигло 1,6 -pn , 140 Км И Всё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 андрей 1967

андрей 1967

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ.петродворец
  • Интересы:спб ктв ( твоё тв - твой интернет )

Отправлено 29 June 2007 - 10:25 AM

Добрый день , както лень мне было , потрошить свой 2ее, заехал на сто с компьютером , и мудрый карбюраторщик , заменив мне лямду (хотя и сам сподобился бы ) , заявил мне , о том что моя тележка больше 140 км , выдувать и не обязана , чем меня очень удивил . компрессия более10 , свечи , трамблёр , уз , о.к. ( грешу на 2ее) . пожалуста , развейте мои сомнения , заранее спасибо .( гоняю крайне редко , но однако приемистость ,не считаю лишней ,иной раз)
  • 0

#2 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 29 June 2007 - 10:37 AM

http://www.doppel-wo...info.php?id=126
  • 0

#3 Jurasikym

Jurasikym

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 00:00 AM

http://www.doppel-wo...info.php?id=126

Таже проблемка . 145 и больше не идет . Тоже 1.6 . Говорят должна разбегатся до 160 . С места рвет а а как на трассе как -будто встречный ветер не дает...
  • 0

#4 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 01 July 2007 - 02:46 AM

У меня 1.6 RF на автомате по спидометру 165 ходил.
  • 0

#5 kokos

kokos

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Украина, Полтава
  • Интересы:Автомобили, баскетбол, плаванье

Отправлено 01 July 2007 - 10:54 AM

У меня 1,3 2G. Когда сам в машине 150 км/ч. Когда 3-4 человека не больше 130 км/ч.
  • 0

#6 Bass Men

Bass Men

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО г. Дзержинский

Отправлено 01 July 2007 - 12:48 PM

Ну не знаю... pn конечно не очень рвущий. Один раз мне запомнилось когда я ехал и ещё троя по кольцу и умудрялся разогнать почти 165-170 :rolleyes: Весело было)
  • 0

#7 Midnight Ъ

Midnight Ъ

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калининград
  • Интересы:Автомобили, AirGuns, Heavy Metal.

Отправлено 01 July 2007 - 16:57 PM

У меня 1,3 2G. Когда сам в машине 150 км/ч. Когда 3-4 человека не больше 130 км/ч.

У меня токой же мотор, и показатели такие же. Только у меня МКПП-4.
  • 0

#8 андрей 1967

андрей 1967

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ.петродворец
  • Интересы:спб ктв ( твоё тв - твой интернет )

Отправлено 01 July 2007 - 17:52 PM

День добрый ВСЕМ. помниться мне , когда я приволок гольфа с вильнуса , при 2-3 раза педалировании газульки (на 3-ей передаче ), под капотом как бы посыпался зверюга :-) , даже при полной загрузке , плющело в кресло . затем в течении 4-5 тыс.км , это сладостное чувство , напрочь исчезло , выбил катализатор - эфекта 0 , свечи -0 ,переборка карба , что то пыталась напомнить , но както отдалённо и не долго .поехал на стенд , к спецу карбюраторщику , тот лямбу заменил , эфект -0 , говорит всё в норме ( я на ускорительный насос грешил ) и вот чего мне подумалось , на прежней ваз-08 , что только с карбом не творил ( вплоть до купания в ацетоне ) ни фига эфекта , а парни на фучика сказывали - на отечественных карб живёт 5-6 лет , и усё . ТОЛЬКО ЗАМЕНА .новый поставил , другой полёт :-). может и на гольфе , такая же беда , ведь до переходных каналов , внутренних ,фиг далезишь :-( . а может литовцы каких присадок херакнули , что так пёрла. я весь в думах . прашу пардон за терменалогию , я не спец по тачкам .однако :-(
на данный момент озадачен поиском воющего подшипника ,60-70 словно метро ускаряеться , поменяю начну опять карб террорезировать , а может в гольф лабораторию скатать ?
  • 0

×

#9 андрей 1967

андрей 1967

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ.петродворец
  • Интересы:спб ктв ( твоё тв - твой интернет )

Отправлено 01 July 2007 - 18:05 PM

ещё на счёт ускорительного насоса , вроде как проверяеться резким педалированием , машина дёргаеться пытаясь разогнаться , но как-то это всё вяло выглядет , чем то отечественным попахивает .
пшиканье в карб разных пшикалок :-) вообще кроме смеха ничего не давала .
гольф-2 , pn-1,6 . 2ee \ оказываеться CL :-)
  • 0

#10 G2

G2

    опоздавший...

  • Пользователи
  • 1995 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 01 July 2007 - 21:49 PM

На пыэн нет ускорительного насоса, автоматика все регулирует. Тут кмк надо проверять работоспособность температурных датчиков и датчика, кот. находится перед адсорбером (напрямую энергозависим с мозгами).
А для начала проверь "массу" (пучок проводов крепится на патрубок ож на гбц), а также колодку проводов (находится перед блоком управления под капотом) на окисленность. Такой карб, как 2ЕЕ простыми прочистками и регулировочными винтами (кстати их там всего один - качества смеси на хх) не отрегулируешь.
  • 0

#11 toto

toto

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, пр. Просвещения
  • Интересы:Интересует все, что вижу.

Отправлено 01 July 2007 - 22:16 PM

У меня была таже претензия к 2ее, максимум, что можно было выжать - это 140. Проблема решилась просто - я поменял место заправки. Заправлялся на Лукойл, а стал на Кириши. Стал сразу ехать 160... Неужели совпадение...
  • 0

#12 myv78

myv78

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ukraine, Kiev

Отправлено 04 July 2007 - 11:21 AM

А у меня Golf2 1990 1.6 EZ карб Pierburg 2E
Но машинка с газовой установкой.
В тихую погоду на газу разгоняюсь до 140, при встречном ветре до 110 и не более
  • 0

#13 Владимир_Golf

Владимир_Golf

    Участник

  • Пользователи
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 04 July 2007 - 13:57 PM

Добрый день , както лень мне было , потрошить свой 2ее, заехал на сто с компьютером , и мудрый карбюраторщик , заменив мне лямду (хотя и сам сподобился бы ) , заявил мне , о том что моя тележка больше 140 км , выдувать и не обязана , чем меня очень удивил . компрессия более10 , свечи , трамблёр , уз , о.к. ( грешу на 2ее) . пожалуста , развейте мои сомнения , заранее спасибо .( гоняю крайне редко , но однако приемистость ,не считаю лишней ,иной раз)

У меня такойже зверь 160 км\ч 3 пасажира ровная дорога правда как то долго разгонался динамика просто пропадает.
  • 0

#14 Cam...

Cam...

    Участник

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Ясенево
  • Интересы:Авто-мото техника.

Отправлено 04 July 2007 - 14:16 PM

Нефига вы медленные.... Мой 1.3 ниразу не точенный едет 165-170 в легкую, а с горки и все 180 выдавал, при 4-х ступенчатой коробке.
  • 0

#15 fsv

fsv

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 14:23 PM

У меня 1,8 гольф 2, 112 л.с. прет 175...
  • 0

#16 Cam...

Cam...

    Участник

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Ясенево
  • Интересы:Авто-мото техника.

Отправлено 04 July 2007 - 14:26 PM

У меня 1,8 гольф 2, 112 л.с. прет 175...


А чего так мало??? Мазда 323 со 112 кобылами 215 идет в легкую.
  • 0

#17 Andrey777

Andrey777

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2007 - 14:27 PM

А у меня Golf2 1990 1.6 EZ карб Pierburg 2E
Но машинка с газовой установкой.
В тихую погоду на газу разгоняюсь до 140, при встречном ветре до 110 и не более

то же самое, только карб 2Е2, до 160 разгонял на кольцевой, больше не пошла... <_< Ну и на бензике у меня не на газу :rolleyes:
  • 0

#18 Koyot

Koyot

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:N.Novgorod

Отправлено 04 July 2007 - 14:44 PM

У меня PN с солексом. 140 (по спидометру) идет без проблем. Дальше тоже идет, но достаточно медленно разгоняется (можно пошустрее, отпустив и резко втопив газ). Реально разгонял до 170 по спидометру (примерно 160 по GPS-у), но на ровном месте, в горку не пойдет. Коробка - пятиступка.
  • 0

#19 Владимир_Golf

Владимир_Golf

    Участник

  • Пользователи
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 05 July 2007 - 10:04 AM

У меня PN с солексом. 140 (по спидометру) идет без проблем. Дальше тоже идет, но достаточно медленно разгоняется (можно пошустрее, отпустив и резко втопив газ). Реально разгонял до 170 по спидометру (примерно 160 по GPS-у), но на ровном месте, в горку не пойдет. Коробка - пятиступка.

А подскажи пожалуста а скоко рн с солексом кушает топлива уж очень интересно говорят что если нивский поставить то голфа и до 200 км\ч разогнать можно только жрет он на любых режимах очень много
  • 0

#20 L523

L523

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Москва-Люберцы

Отправлено 05 July 2007 - 14:22 PM

А подскажи пожалуста а скоко рн с солексом кушает топлива уж очень интересно говорят что если нивский поставить то голфа и до 200 км\ч разогнать можно только жрет он на любых режимах очень много

У меня стоит нивовский, но больше 140 не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей