IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Перестала гореть приборка, куда смотреть в первую очередь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Ренат

Ренат

    Участник

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2005 - 15:49 PM

88-го, но электрика там вся переколбашена по самое небалуйся +)[/quote] Интересно что ты имел ввиду...Подторпедная менялась полностью практически на новую....подкапотная тоже менялась...(до меня там ваще страх был.....)...??? не знаю что щас там творится но был же порядок...всё на своих местах ничё не где не валяется....и не болтается...смори аккуратней с проводами от доп.приборов...проводки красные такие DAXX.....
  • 0

#22 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2005 - 15:54 PM


Интересно что ты имел ввиду...Подторпедная менялась полностью практически на новую....подкапотная тоже менялась...(до меня там ваще страх был.....)...??? не знаю что щас там творится но был же порядок...всё на своих местах ничё не где не валяется....и не болтается...смори аккуратней с проводами от доп.приборов...проводки красные такие DAXX.....


Про то, что там все переколбашенно, мне заявил Серега :) К нему все вопросы :) Я туда ка кне лазил так и не собираюсь лазить, ибо я себе не враг ;)
  • 0

#23 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 20 December 2005 - 16:21 PM

я имел ввиду что там разьём подрулевых не такой как в стандарте, насколько я понял ) и ненадо стрелки метать ))
  • 0

#24 Ренат

Ренат

    Участник

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2005 - 11:25 AM

А чего спорить та !!! не понимаю!!!...Ну Да разьём полугруглый .....но эта не такая уж редкость...согласен прямых фишек ставилось больше ..но и полукруглый не такой дифицит.....по поводу переколбашенности....Серёг с чего ты такое вообще взял???? там перетёрлись сами контакты на пластине...воть и вся болячка собственно!!! а с проводкой там полный порядок ....
  • 0

#25 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 21 December 2005 - 11:37 AM

А чего спорить та !!! не понимаю!!!...Ну Да разьём полугруглый .....но эта не такая уж редкость...согласен прямых фишек ставилось больше ..но и полукруглый не такой дифицит.....по поводу переколбашенности....Серёг с чего ты такое вообще взял???? там перетёрлись сами контакты на пластине...воть и вся болячка собственно!!! а с проводкой там полный порядок ....

смотри сообщение выше - про переколбашенность нислова..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей