IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хронологии ваших ДТП... (вспоминаем, делимся и даже смеемся)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 December 2012 - 21:44 PM

Вообщем юмора в самих ДТП как таковых, нету, но бывает, чо случаются некоторые конфузы связанные с ними.

Начну с себя.
Произошло со мною такое ДТПИзображение, где мне помимо срыва бампера, еще и отогнуло усилитель, а силой рук и ног не особо вышло его загнуть на место и в итоге я поехал с таким безобразие на работу...

Ну и конечно имея не очень хорошее настроение поехал на работку и при съезде с Биржевого моста я накатом немного не рассчитал усилие на тормоз и докатился до впереди ехавшего микроавтобуса(Тойота вроде) и что-бы вы думали? Я выгнул об него усилитель почти в ровное состояние... :icon_mrgreen: Клин клином вышибают так сказать...

Ну и хронология моих происшествий и их результаты:
1 - ДТП с "Газелью"(он виновник) на съезде с наб. Робеспьера на Литейный мост - Европротокол, страховая, выплата...
1а(в этот-же день, что и 1.) - ДТП с микроавтобусом на съезде с Биржевого моста и выпрямление своего усилителя - осмотр повреждений и разъезд обоих участников без участия ДПС и т.д. т.к. повреждений не оказалось ни у кого.
2 - ДТП с SAAB и разъезд обоих участников без участия ДПС и т.д. т.к. повреждений не оказалось ни у кого. Я в попец доехал ему в мягонький бампер, что даже царапин не было после протирки тряпочкой.

У кого есть, что поведать, рассказать и т.д. Дерзайте. Если будет с фотками то и вообще классно.

Ну и конечно всем: Ни гвоздя! Ни оленя в потоке! ни жезла! ни ДТП!

Будьте бдительны и аккуратны!

Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 13 December 2012 - 21:51 PM

  • 0

#2 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 13 December 2012 - 22:09 PM

У меня было несколько мелких ДТП. Одно прошлой зимой, подъезжая к дому поехал так сказать по второстеппеной-паралельной дороге, ну такие узкие вдоль домов бывают, с права припаркованы авто жильцов. Зима, много снега, колея, я поворачивая с энту дорого, решил красиво войти в поворот, машины с права стояли как мне казалось далеко. Вошел красиво, с газом, типа дрифтуя. Так как была "хорошая" колея, машина поехала боком, передок с одной колее, зад в другой, направление на право. Думаю щас еще газану машина и выедет ровно, газую, не выезжает, машины припаркованные все ближе, я давлю на газ, а она не томрозит, так и приехал в бампер машины с право. Машина стояла ко мне "лицом", Хонда Ц-РВ 2, у него выпал кусок бампера, у меня ничего. Сигналка у него не сработала, я чет испугался, мое почти первое ДТП. Слинял короче. Прокатился по району, размышляя, надо машину спрятать, чтоб мало ли чо кто видел. Тем более соседа по дому машина. Потом думаю, что я несу херню какую-то, что я теряю, ну максимум пол дня в ГАИ, приехал через минут 20 обратно короче, время 21:00, встал к его машине. Думаю надо как то хозяина машины вызывать, сигнлки индикатор моргает, но не срабатывает, только когда по колесу со всей дури ударил, сработала. Пришел хозяин, вызвали ГАЙцов, через 20 минут припаковался в 10 метрах от ДТП и пошел домой. Хозяин мне еще спасибо сказал, что я не слинял. На мой вопрос, что такая тупая сигналка, отвтил, что подрабатывал датчик удара и он его убавил.
  • 0

#3 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 13 December 2012 - 23:59 PM

и по возможности с картинками)))

дождь....
Изображение
  • 0

#4 Mixadance

Mixadance

    Активный участник

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калужская обл.

Отправлено 14 December 2012 - 00:07 AM

Эх,сегодня дорожный знак дорогу перебежал мне :icon_frown:
  • 0

#5 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 December 2012 - 00:18 AM

Едва ли тут у кого-то было ДТП эпичней (кликабельно)
Изображение
  • 0

#6 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 December 2012 - 00:48 AM

да...) тебя не переплюнуть))))
  • 0

#7 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 14 December 2012 - 00:55 AM

Пипец. В годовщину смерти сестры в ДТП зайти на Г2 и увидеть тему про веселые ДТП :icon_sad:
  • 0

#8 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 14 December 2012 - 08:25 AM

ну веселого мало было...
Изображение
  • 0

×

#9 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 14 December 2012 - 09:18 AM

Белка,
искренне жаль людей, которые погибли в дтп и еще более соболезную тем, кто погиб по вине лихача, пьяни или просто дебила за рулем.


Тема не носит развлекательный характер ни коим образом. Написано-же: И даже смеемся. Даже. Ибо есть курьезы и среди дтп.

Не принимай близко к сердцу.
Спасибо.

Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 14 December 2012 - 10:15 AM

  • 0

#10 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 14 December 2012 - 13:57 PM

Да все это понятно. Просто вчера и без того было истерично-депрессивное настроение.
Авария курьезная была первая, когда я только гольфа купила мне на парковке детского сада в зад въехал БМВ. Итог - у меня пострадало крепление глушителя, у них - пол морды на асфальте. Для БМВ это был звездный первый выезд из автосалона.
Две другие аварии совершенно типичны для Москвы и скучны. Ситуация первая - едешь по своей крайней левой полосе и лоб в лоб сталкиваешся с джипом, вторая - когда чувак думает что стоимость его тачки настолько велика что позволяет изменять законы физики и проезжать поперек потока машин.
А да еще же одна была. На море. Когда взяли машину напрокат, а она оказалась неисправна. Мы так и не смогли на очень крутом склоне тронутся с места, так как сделать это без ручника было невозможно, а он был неисправен. В итоге уехали задом в кювет.
  • 0

#11 koncedalov

koncedalov

    это аватарка

  • Пользователи
  • 1371 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:ничего не интересует...

Отправлено 14 December 2012 - 14:49 PM

у меня тоже был комичный эпик.
Года три назад собирался купить старую хонду за 80к. Покатался по двору дома продавца, хонда меня вполне устроила, и мы поехали в гаи оформлять. Ехать далеко, примерно 30км. За рулем ехал продавец. Пока ехали, всплыло несколько косяков, вроде воющей кпп, хрустящих шрусов, неработающего спидометра и тд. В общем, я начал подумывать о том, как бы отмазаться от покупки - всё таки неудобно идти на попятную, ведь уже договорились, далеко уехали. Но в итоге для меня всё решилось как нельзя лучше - водятель врезался в стоящий на светофоре грузовик. Ехал по прямой и врезался. Бывает и такое. Возможно продавец отвлекся, но мне намного больше нравится версия, что он добрый телепат, решивший избавить меня от терзаний, как бы мне отделаться от покупки этой хонды)
Естественно, после этого я со спокойной душой откланялся и таким образом не стал редлайнером)
  • 1

#12 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2012 - 21:29 PM

Ровно неделю назад (в день жестянщика ) коварная тетка на "Ровере" без объявления войны вероломно напала на рамку "Гольф 2 клуб", которая висела на переднем бампере ФФ. А чтоб я не увернулся, она провела хитрый маневр в стиле NFS - лихо выскочила из двора и с разворота вылетела на мою полосу метрах в 3 передо мной. Итог сей битвы - в в моём бампере дырка сантиметров 5 (приговорён страховой под замену), выломана решётка из бампера, покоцанный номер и самое обидное - сломалась рамка. Ровер не остался безнаказанным - бампер в клочки ( я кстати офигел - бампер на эту трахому стоит как новый на мой фокус с учётом покраски и установки)
Прикрепленный файл  2012-12-07-171.jpg   38.15К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2012-12-07-175.jpg   33.83К   82 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2012-12-08-179.jpg   29.11К   58 Количество загрузок:
  • 0

#13 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 December 2012 - 21:24 PM

давным давно в далекой-далекой галактике (с)

Изображение
  • 0

#14 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 20 December 2012 - 22:14 PM

Скорость выше нужной, скользкий асфальт, стоящиц X-trail

Изображение

Сообщение отредактировал Goliaf: 24 December 2012 - 00:34 AM

  • 0

#15 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 22 December 2012 - 01:25 AM

Ровно неделю назад (в день жестянщика ) коварная тетка на "Ровере" без объявления войны вероломно напала на рамку "Гольф 2 клуб", которая висела на переднем бампере ФФ. А чтоб я не увернулся, она провела хитрый маневр в стиле NFS - лихо выскочила из двора и с разворота вылетела на мою полосу метрах в 3 передо мной. Итог сей битвы - в в моём бампере дырка сантиметров 5 (приговорён страховой под замену), выломана решётка из бампера, покоцанный номер и самое обидное - сломалась рамка. Ровер не остался безнаказанным - бампер в клочки ( я кстати офигел - бампер на эту трахому стоит как новый на мой фокус с учётом покраски и установки)
Прикрепленный файл  2012-12-07-171.jpg   38.15К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2012-12-07-175.jpg   33.83К   82 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2012-12-08-179.jpg   29.11К   58 Количество загрузок:


у отца друга по моему такой же ровер ... наслышан о негуманности ценников на многие зч)
  • 0

#16 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 22 December 2012 - 01:45 AM

первое дтп было на второй день .. да можно сказать на первый день владения гольфом ... на заправке мадам на фокусе решила отъехать от калонки между мной (с права) и двумя заправляющимися машинами (слева) поняла что не проходит выкрутила руль еще в лево и врубила задню .. ну итог естессено встреча с моим задним бампером ... забавная подробность в машине рядом сидел бывших хозяин гольфа ... со словами если она его (широкий бампер - вроде как оригинал) расколола, я ее убью (было как то иначе .. но смысл такой xD ), он вышел из машины ну и я следом ... ну мы отделались легким испугом, след прикосновения так и не нашли.. а мадам царапиной на бампере и вмятой частью (резинки что ли) где противотуманка установлена ... мы спрсоили что делать дама ответила пох у мен каска .. и на радость работников заправки разъехались ... мелочь, а не приятно первый день за своей первой собственной машиной .. и нате вам .. =)
еще раз притерал большой джип хозяин которого решил что у него очень маленький авто .. опять же был немного поцарапан черный пластик широкого бампера .. на этот раз переднего ...
самое фееричное было уйти в слава богу мягкий сугроб ... нефиг на всесезонке ездить ... к стати в багажнике лежала зимняя резина ))) неуспел ... хорошо так себе шел по трассе (по полосе в каждую сторону) отвлекся в деревеньке на бегущих с лева по борту собачек и просрал немного траекторию .. наехал левой стороной на нечищеную средеину дороги и меня начало разворачивать .. так как навыки выхода из такой ситуации скорее и сейчас равняются нулю .. после 3 или 4 попытки гольфаня перпендикулярно нырнул мордой в сугроб .. но так как скорость еще была приличная машину резко крутануло в результате чего вне сугроба осталось только левое переднее колесо... тогда отделались легким испугом .. диким ржачем после тщетных попыток друга открыть пасажирскую дверь (снега было аккурат по стекло за ней) с фразой - "Ваня меня забаррикадировало" .. и чистым чистым колпаком на левом переднем колесе .. ))) ... помогли вытолкать парни на девятке .. спасибо им ... и кстати дорога оказалось чистый лед... они останавливались с трудом...
и еще раз передний бампер оказался на асфальте .. за рулем правда катала моя девушка .. есть в дтп и ее вина .. но все равно виноват водитель .. внимание ФОКУСА ... (опять он падла) ...решил проскочить из левого ряда зацепил бампер и отлмал его от усилителя... поломал мне оригинальные поворотники =( бампер был благополучно (за исключением сгоревшего паяльника) запаян (за исключением сгоревшего паяльника) у приятеля в гараже и установлен с вердиктом "как будто ничего и не было" ... где то валялись фотки .. если найду кину =) ..

Сообщение отредактировал ZaS: 22 December 2012 - 01:47 AM

  • 0

#17 Alexandr90

Alexandr90

    Участник

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Электросталь, Московская обл.

Отправлено 23 December 2012 - 15:23 PM

Лопнувшая тормозная трубка на скорости 100 км/ч при подъезде к светофору. Привет 2104.
Еду по трассе, впереди красный на светофоре. Начинаю оттормаживаться, педаль проваливается резко, судорожно дёргаю ручник, смотрю обочина чистая, ухожу на обочину, миную одну из спереди стоящих машин по обочине и перед ней резко вылезает на обочину 2104, я попытался уйти в сторону, но он резко затормозил, ну а скорость была ещё приличная, поэтому вместе с ним миновали ещё 2 машины вперёд. Он хотел прокрасться по обочине к началу светофора, вот и прокрался) на замену ж*цензура*ы.
Изображение

Сообщение отредактировал Alexandr90: 23 December 2012 - 15:29 PM

  • 0

#18 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 December 2012 - 16:17 PM

Тоже поделюсь, пожалуй. Есть у нас в Питере один не очень хороший поворот, там, где Витебский проходит над Типанова, вот ссылка, там метка, где я поворачивал, чтоб наглядно можно панораму сделать.
http://maps.yandex.r...mdd173Z3n&l=map
Короче стою я там, хочу на Витебский повернуть, передо мной мужик на CR-V, поток слева поредел, он вроде все, поехал уже, я тоже, поворачиваю голову, чтобы глянуть что там с потоком, потом смотрю снова прямо, а там его зад с горящими стопами. Этот товарищ решил пропустить какую-то девятку, которая даже не в правом ряду ехала, куда он выехал бы, а в левом соседнем. Не, я понимаю, что она могла внезапно перестроиться, но все же. В итоге я где-то на 20км\ч ему въехал в зад. Дальше проза,у него каско, у меня чуть треснула решетка и помялось немного спереди правое крыло. Менты приехали, записали все и мы разъехались.

Еще случай был, поставил я машину у дома на улице, почти в самом конце, дальше уже другой дом с универсамом, так какой-то тупой водятел Газели подъезжая к этому магазу сшиб мне своим задним правым свесом передний бампер. Примерно, как на картинке.

Прикрепленный файл  Безымянный.png   6.31К   14 Количество загрузок:

В итоге как всегда, страховка, менты, отделение РОВД итд.
  • 0

#19 Get

Get

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SAINT-P
  • Интересы:Low cars, Sativa & Indica, Deep sound, Pure Style

Отправлено 24 December 2012 - 17:07 PM

сегодня проехал поворот на гарден сити-резко затормозил и мне в жопу въехал GL рестайлинговый в AMG пакете....
в общем у меня ничего, у мерса расколот передний бампер
вышли два дяди в пальтах на перстнях посмотрели грустно ну и я их отпустил с миром-жалко стало(бампер всетаки 80 рублей стоит)
Прикрепленный файл  rx1L0o4p0_0.jpg   59.92К   80 Количество загрузок: это ударПрикрепленный файл  iMpQ4h7rkls.jpg   77.28К   111 Количество загрузок:это томозной путь

Прикрепленный файл  ImjAnj87nP4.jpg   98.99К   88 Количество загрузок:это кусочек мерседеса

надо было бабок стрясти, эх, тупанул)))

Сообщение отредактировал Get: 24 December 2012 - 17:12 PM

  • 0

#20 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 24 December 2012 - 18:22 PM

Повезло тебе - дяденьки добрые попались. Я бы на их месте люлей навешал бы за такие манёвры, а потом бы сидел и ждал ГАИ.

Вот никогда не понимал таких: сначало прощёлкивают свой поворот, а потом через 3 ряда поворачивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей