IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Штраф за превышение средней скорости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 December 2012 - 01:03 AM

Депутатам опять делать н£)(µй ¿¿¿¡¡¡ ... http://m.auto.mail.r...e.html?id=39527
  • 0

#2 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 02:00 AM

мне интересно а сделают когда нибудь по настоящему полезный хороший закон как типа конфискацию и срок реальный за взятку
вместо того чтоб заниматся непонятно чем,а главное чтоб работало а не как у нас был случай что поймав чела с поличным ему в итоге не то что срок недали а просто оштрафовали! и еще аргумент убил в щи-типа он же не успел деньжатами воспользоватся) вот такой гуманный талдомский суд)
пс.чета навеяло)
  • 2

#3 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 December 2012 - 03:38 AM

....дороги лучше бы делали сперва....
  • 0

#4 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 09:08 AM

В финке такая штука работает, но на определенных участках, то есть, стоит одна камера, а через 2-3 км, другая, и если время прохождения данного отрезка будет меньше чем нужно (двигаясь с разрешенной скоростью) то кирдык.:-)
Сделать всю трассу, Москва-Питер, по такому образцу, конечно же, это бред! Только нашим дибилам, такие мысли могли в голову заползти.
А еще, создается впечатление, что нашим депутатам заняться не чем, скучно им, хотя не решенных и реальных проблем хоть отбавляй, вот и придумывают всякую х**ню, надо же делать вид проводимой работы, зря. плату надо же как-то отрабатывать.
  • 0

#5 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 10:07 AM

Ну и бред. :facepalm: Чувствуется, люди остановились в своём развитии на уровне задач для 2 класса типа: из пункта А в пункт Б выехал авто, через сколько он приедет.
  • 1

#6 Forrest gump

Forrest gump

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань

Отправлено 15 December 2012 - 11:32 AM

У нас в Казани на подъездах к городу уже установлены такие камеры.....штрафы вроде тоже приходят уже...
  • 0

#7 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2012 - 11:58 AM

Сейчас по радио эту тему мусолят, там подняли тему на счет того что бы жестко ограничить скорость 90км/ч, в смысле на загородной трассе, блин, я возмутился по этому поводу и уверен, что не я один.
Яркий пример того, что этого делать нельзя, и кто бы что не говорил!
Вчера ездил в Лугу, туда-обратно, по делам.
Трасса чистая, в основном, то есть дорожники молодцы, убирают, но вот какая фишка, идешь те же 90-100, там где это можно, догоняешь фуру, которая идет 70-80, ну и естественно есть желание обогнать, не переться же за ней, а что бы обгон был безопасен его надо сделать быстро и качественно:-))) ну, что бы не создавать помех как попутному транспорту, так и естественно встречному.
То-есть, при обгоне получается скорость 110-120, а то и поболе, то есть привышение.
И как потом доказывать инспектору или не дай Бог в суде (если засекла камера), что твой маневр был оправдан и привышение скорости на 30-40 км, это вынужденая мера, во избежании лишнего скопление транспорта на данном участке, а так же для предотвращение возможного ДТП.
Я это к тому глаголю, что основными причинами аварий, является не привышение скорости, а дорожные условия, то есть сами дороги!
Сделайте дороги шире, что бы для обгонов не приходилось выезжать на встречную полосу, а уж только потом можно будет поговорить об ограничении скоростного режима.
О как......:-))))

Сообщение отредактировал Voron 1.8: 15 December 2012 - 11:59 AM

  • 2

#8 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 15 December 2012 - 12:19 PM

*цензура* *цензура*!!! Пора сваливать!

Сообщение отредактировал DbIPKA: 15 December 2012 - 12:19 PM

  • 0

×

#9 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 15 December 2012 - 12:24 PM

да во всем мире камеры для безопасности движения .. а у нас что бы побольше денег содрать ... на калужские номера вот начало с камер ТТК приходить ... за месяц сразу 3 письма счастья блин )))) .. раньше не высылали .... вот если они в мск между камерами на мкаде и трешке сделают среднюю скорость .. то яндексу надо будет до 15 балов шкалу пробок расширять ....
  • 0

#10 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 21:21 PM

Татупеды из епаной расии заипали аслаепы, пусть вместе со своими любимыми чурятами ипошут в чуркиш-ленд и там ипут им моск. Ибо некуй русских чмырить! Эти чернажепики как херачили на транзитах, литовских номерах, молдавских так и будут летать и творить беспрител, а нам что, ездить и кланяться? Пропускать синие мусорные ведра, уклоняться от неуправляемых нексио-приор, стараясь не приехать к любимой домой пораньше с работы?????!!! Да ну нах таких "любимых" мутаков!
  • 4

#11 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 21:54 PM

Юра успокойся
  • 0

#12 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 22:59 PM

Сереж, я по теме! И как ты видишь - я абсолютно спокоен. Как ни прискорбно но это было лишь констатацией факта как такового. Сухая канстотация, именно теми словами, которые в ней необходимы.
  • 1

#13 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 December 2012 - 23:26 PM

госпади примут -люди купят муйню делающую невидимую тачку для камер . вон знакомый ипашит на съемной тонировке и все оке . как полный папа дрючит сосок в салоне тонированном .кстати по его опыту тонировки больше стоят бояться на выезде чем в москве .в москве как то куда приьбыльнее отловить каен с пианым жигитом за рулькой без прав .и жизнь удалась . вот подмосковные суслики борзо завидуя московским номерам доепуца и до непротертого пооворотника..

если что у меня у брата начальник ездит на номерах которые невозможно сфоткать .спец покрытие .да недешево. ну он и не из бедных. технологию не объясню но пробовал снимать на мобилу -такой шум что букавы не видны .
  • 0

#14 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 23:51 PM

если что у меня у брата начальник ездит на номерах которые невозможно сфоткать .спец покрытие .да недешево. ну он и не из бедных. технологию не объясню но пробовал снимать на мобилу -такой шум что букавы не видны .

Бля, долго придумывал нано-сказку об этой технологии???
Сфотографирую простой мобилкой Siemens. Не морочь людям голову.
  • 0

#15 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2012 - 10:37 AM

Бля, долго придумывал нано-сказку об этой технологии???
Сфотографирую простой мобилкой Siemens. Не морочь людям голову.

Ну сказка-не сказка, сам видел авту во дворе, на которой номера глазом легко читались, а в авторегистраторе просто ярко белый прямоугольник при нормальном естественном освещении (у меня хороший авторегистратор и все номера всегда видны), и так же в свете фар - нихрена не читаемо. Что это было - не знаю, что-то типа плёнки. И вряд ли дорого - авто обычная десятина.
  • 0

#16 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 December 2012 - 11:31 AM

Народ, может попробуете сначала, что я написал насчет простенькой камеры а-ля симинс? ;)
  • -1

#17 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 December 2012 - 13:15 PM

Может кто-то сначала попытается включить голову?
  • 0

#18 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2012 - 17:51 PM

Народ, может попробуете сначала, что я написал насчет простенькой камеры а-ля симинс? ;)

Щас, ломанусь искать, сначала номера, потом Сименс.
ЗЫ. а что, Сименс как-то по особому снимает ? У меня прога "Авторегистратор" на Нокле Н8, и именно там эти номера были не читаемы, Сименс что-то изменит ?
  • 1

#19 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 16 December 2012 - 23:38 PM

интересно только в англии бьют эти камеры или в мск тоже хреначат?
  • 0

#20 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 December 2012 - 23:41 PM

юр моски не епи . сименс типа тепловая камера как у хищнека? да эффект такой же как у провизора .шум и все. снимал на нокию телефон -просто ради прикола и проверить . сам не надыбал не значит нет в природе ...
насчет цены не спрашивал -но явно не в авто 49 .

если я тебе скажу что у меня друг с электростали ипашит в среднем 110-130 и за год не пойман потому что антирадар кобра тоже сказки?
ты из колхоза вылези ..на любую технику находится техника.

насчет бьют камеры не видел ..видать в англии тока..да и они антивандалки .пневма не берет мощная .кирпич тоже .в влупишь из охоты -уже другой статья .да и зачем власть дергать ? надо хитро объепывать а не буром ..

Сообщение отредактировал lis1978: 16 December 2012 - 23:43 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей