IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

大众捷达 - Китайская джетта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Dorian

Dorian

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Vilnius - Riga - S-Pb

Отправлено 15 December 2012 - 02:09 AM

Изображение

Кто что знает про этакую Джету?
  • -3

#2 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 15 December 2012 - 02:12 AM

Уверен, что никто ее раньше не видел, даже на фото.
  • 0

#3 Dorian

Dorian

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Vilnius - Riga - S-Pb

Отправлено 15 December 2012 - 02:18 AM

Китайци еще Пассат Б2 / Сантана выпускают.

Изображение

На Таобао полно запчастей. но искать там их крайне сложно...

http://detail.tmall....7_3k5_578936797
  • 0

#4 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 15 December 2012 - 02:27 AM

Так ты что-то подобное хотел узнать?
http://www.golf2club...opic=65379&st=0
http://www.golf2club...topic=9007&st=0

Сообщение отредактировал МишанR: 15 December 2012 - 02:28 AM

  • 0

#5 Dorian

Dorian

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Vilnius - Riga - S-Pb

Отправлено 15 December 2012 - 02:32 AM

http://search.taobao...#J_FilterTabBar

http://search.taobao...#J_FilterTabBar

Сообщение отредактировал Dorian: 15 December 2012 - 10:18 AM

  • 0

#6 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 09:22 AM

гыгы)) баянщики проснулись))
  • 0

#7 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 18:32 PM

шутник пля. хаха. немного знаю. причем с учетом применяемости зч. Для ваших краев просто информация к сведению. Для меня есть польза. Точнее говоря у меня ходовка китайская стоит и много всяких мелочей типо кондейки+радиаторы в запасе и всякая фигня. Ну и пля первые версии джетты - с родной панелью, остальные - с торпедой г3. Далее монотроники всякие +дизеля+джетта2012. Что конкретно интересно? Я на этих джеттах пассажиром накатал немало. Ну и по зч и применяемости уже знвю немало. Бвбло кидай - просвещу. Для литвы инфа о китай джетте прикольная, не более. Если что то конкретно надо - пиши в личку. Бабло побеждает зло.

http://search.taobao...#J_FilterTabBar

http://search.taobao...#J_FilterTabBar

Глупыш. Там тысячи ссылок. Проблема привезти и получить за нормальные деньги. А лоты на таобао можно смотреть бесконечно. Могу наизусть рассказать, что наиболее прикольно, ЗЫСЫ : лежит в заначке защита днища, радиатор+вентиляторы2шт + радик кондера + всякие мелочи, уже не помню какие. Ходовка прикольная. Но. Вам это не грозит. Ну и кстати надо правильно вопрос задавать. Ну и цена для китайцев еще не значит, что руссиш швайн сможет купить легко с доставкой. Ну и кстати в кетае множество вариантов по качетсву - типо оригинал, оригинал, почти нормуль, хлам и тд.

Сообщение отредактировал ДНК: 15 December 2012 - 18:38 PM

  • -6

#8 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 18:36 PM

не от г3 а от коррадо
  • 0

×

#9 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 18:46 PM

а вот не факт. Возможно всякое. Типо торпеды от г3 + крепежки от г2. В китае никто не колхозил от коррады. Просто адаптировали часть от сантаны-пассата б2-б3 на кузов джетты без лишних переделок. По ходовке у них был вариант комби - типо г4 чашки на г2. И салон типо г4 панельки на кузов Г2 натягивали. Ах да. Забыл. Посмотреть на зч на китайском сайте и руками их потрогать - это две огромные разницы. Где то валялись хром ручки от сантаны на двери. Красота еба. Без совместимости с китай джеттой о гофлике вообще бы не морочился - в металлолом бы улетел сразу. Ну и искать на таобао зч - эт два пальца об асфальт. Для тех, кто в теме.

Сообщение отредактировал ДНК: 15 December 2012 - 18:55 PM

  • 0

#10 Dorian

Dorian

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Vilnius - Riga - S-Pb

Отправлено 15 December 2012 - 20:11 PM

шутник пля. хаха. немного знаю. причем с учетом применяемости зч. Для ваших краев просто информация к сведению. Для меня есть польза. Точнее говоря у меня ходовка китайская стоит и много всяких мелочей типо кондейки+радиаторы в запасе и всякая фигня. Ну и пля первые версии джетты - с родной панелью, остальные - с торпедой г3. Далее монотроники всякие +дизеля+джетта2012. Что конкретно интересно? Я на этих джеттах пассажиром накатал немало. Ну и по зч и применяемости уже знвю немало. Бвбло кидай - просвещу. Для литвы инфа о китай джетте прикольная, не более. Если что то конкретно надо - пиши в личку. Бабло побеждает зло.


Глупыш. Там тысячи ссылок. Проблема привезти и получить за нормальные деньги. А лоты на таобао можно смотреть бесконечно. Могу наизусть рассказать, что наиболее прикольно, ЗЫСЫ : лежит в заначке защита днища, радиатор+вентиляторы2шт + радик кондера + всякие мелочи, уже не помню какие. Ходовка прикольная. Но. Вам это не грозит. Ну и кстати надо правильно вопрос задавать. Ну и цена для китайцев еще не значит, что руссиш швайн сможет купить легко с доставкой. Ну и кстати в кетае множество вариантов по качетсву - типо оригинал, оригинал, почти нормуль, хлам и тд.


操你好吗 - Это твоя национальность? Про Русских Свиней, следует взять на заметку...

Не стал выделять, но с Тао Бао получить пасылку в Петербурге, Москве или Той же приславутой Европе вообще не проблемма. Любой цивилизованный человек найдет минимум 5 вариантов покупки, доставки.
Не буду тыкать носом, но когда у меня была кучка Пассат Б2 то только от туда запчасти и тянул. Экзист и Т.П. были посланы.

Тем более всякие Барыги которые пургу пускали типо той, что ты понаписал. Набивая цену своим услугам.
  • 3

#11 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 December 2012 - 21:05 PM

О! Епт...
:golod10:
  • 0

#12 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 16 December 2012 - 05:41 AM

Изображение

Кто что знает про этакую Джету?

я её ещё пару лет назад видел, но не стал к ней ближе.
  • 0

#13 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 December 2012 - 07:44 AM

操你好吗 - Это твоя национальность? Про Русских Свиней, следует взять на заметку...

Не стал выделять, но с Тао Бао получить пасылку в Петербурге, Москве или Той же приславутой Европе вообще не проблемма. Любой цивилизованный человек найдет минимум 5 вариантов покупки, доставки.
Не буду тыкать носом, но когда у меня была кучка Пассат Б2 то только от туда запчасти и тянул. Экзист и Т.П. были посланы.

Тем более всякие Барыги которые пургу пускали типо той, что ты понаписал. Набивая цену своим услугам.

操你好吗 - это вообще то вопрос. По национальности я - русский. И дед мой на войне фрицев мочил, а не попы им целовал. Тема про джетту или про литовско-питерского торговца зч с рекламой в профиле? Видел твою тему на пассат форуме. Молодец. Поимел первый опыт. И то, что у тебя получилось притащить пару ручек от сантаны, еще не значит, что это годный хороший и безопасный способ для привоза любых зч от джетты. Я кстати не барыжу зч. Хорошим людям могу помочь. Ну и определился бы, с какой целью тему закинул. Толи джетту показать, толи себя порекламировать, что немного научился барыжить зч , в тч от китай джетты. Только надо расходы вкруг считать. И помнить о рисках. Эта джетта кстати рестайл первый. У моего китайского кореша как раз такая, как на фото. А еще есть 方头捷达(老款)捷达王,捷达王2003, 捷达2010款。Какую конкретно ты имел ввиду? для дербана деталек от сантаны лучше подходит сантана 2000 виста3000, там доработок много. А старая сантана - прикольные дровишки. У нас рублей за 20 продавались. Праворульки из японии в топ версии. Ну и на сайте 1001z можно полистать каталог по зч от китай джетты - например понять, в чем разница - посмотреть номера. Водосток например окуэнно подходит.Из последних покупок - новый компрессор кондера, родной, чистая корея. Такой же точно, как у меня стоит.Посчитай кстати, сколько будет стоить на таобао и сколько доставка обойдется. весит 5 или 7 кг. И найди попробуй там. Пример диалога приведи, как склонить китайца к суете по поводу отправки в россию. И частенько бывает что с экзиста проще, быстрее и не дороже.

Сообщение отредактировал ДНК: 16 December 2012 - 08:16 AM

  • 0

#14 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 16 December 2012 - 11:13 AM

а что так все грубо и дерзко? не ревнуйте!
  • 0

#15 m9co

m9co

    няша

  • Пользователи
  • 2438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин сити
  • Интересы:ломать чинить ничего не делать

Отправлено 16 December 2012 - 13:02 PM

Днк меня просто смешит своими высказываниями иногда)) кидай бабло - просвещу. Ахахаха
  • 2

#16 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 16 December 2012 - 14:59 PM

Доставка деталей оттуда вообще не проблема. Есть куча посредников, которые помогут с покупкой. Отправляешь им ссылку на товар, они получают его в Китае, перепаковывают и отправляют сюда. Берут обычно 10-20% от стоимости товара. Когда-то интересовался покупкой деталей для ЧПУ напрямую оттуда...

http://search.taobao...aobaoz_20121216

Сообщение отредактировал Spectator: 16 December 2012 - 15:13 PM

  • 0

#17 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 December 2012 - 16:59 PM

Днк меня просто смешит своими высказываниями иногда)) кидай бабло - просвещу. Ахахаха

ТС наверняка хочет знать, что от китай джетты и китай сантаны имеет смысл везти. Я считаю, что информация стоит денег.Особенно узкоспециализированная. Про доставку - она в любом случае через посредников. В лучшем случае - продавец отправит. В обычном - через чьи то руки внутри кетая. Любители могут потренировать в гуглопереводе и ломанном общении.Ну и после помощников в отправке с таобао + завышенной стоимости доставки железки дорожают сильно, что убивает весь интерес. На ссылке кстати фейковый ББС. Официальная доставка через емс почту будет стоить миллион. В общем тренируйтесь на здоровье.

Сообщение отредактировал ДНК: 16 December 2012 - 17:00 PM

  • -3

#18 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 16 December 2012 - 17:28 PM

ну почему в китае так все дешево
  • 0

#19 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 16 December 2012 - 17:28 PM

ТС наверняка хочет знать, что от китай джетты и китай сантаны имеет смысл везти. Я считаю, что информация стоит денег.Особенно узкоспециализированная. Про доставку - она в любом случае через посредников. В лучшем случае - продавец отправит. В обычном - через чьи то руки внутри кетая. Любители могут потренировать в гуглопереводе и ломанном общении.Ну и после помощников в отправке с таобао + завышенной стоимости доставки железки дорожают сильно, что убивает весь интерес. На ссылке кстати фейковый ББС. Официальная доставка через емс почту будет стоить миллион. В общем тренируйтесь на здоровье.


Зачем гуглопереводы? Нормальные посредники вполне себе помогут в этом, осмотрят товар перед отправкой итд. И конечно, отправку сделают по адекватной цене. Ну а насчёт информации, я считаю, что копирастия и подобные вещи только негативно сказываются на всём. Интернет и нужен, для свободной информации. Услуги в виде переотправки и посредничестве конечно денег стоят. Но информация должна быть свободной. А то ч то в китае ббс фейковые, по-моему очевидно
  • 0

#20 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 December 2012 - 08:10 AM

ну почему в китае так все дешево

Потому что гладиолус. И потому что 1.5 млрд чем то надо занять. Конкуренция дикая и рынок большой. Покупательская способность тоже имеет значение.
2. По поводу информации - нет никакой копирастии. Не считаю нужным делиться информацией за спасибо с теми, кто на ней зарабатывает. Это мой опыт и мои знания. В интернете полно информации, полно посредников, ищите на здоровье. Особенно про китай джетту. Можно еще спросить у китайских таксистов.
3. Для тех, кто в каске - я не барыжу зч от китай джетты. Хорошим людям могу подсказать. А торгаши могут поделиться доходом, но не считают нужным. Пусть сами шишки набивают.
4. Нет особой необходимости выкладывать ссылки на слово "сантана". Вывалятся десятки тысяч лотов с множеством цен и аналогов. У неподготовленного человека уйдут десятки часов на переваривание информации.

Сообщение отредактировал ДНК: 17 December 2012 - 11:01 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей