IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

сбербанк не хочет возращять 200 000

анкомат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 December 2012 - 07:44 AM

Ребята подскажите пожалуйста!

3.11.2012 решил я положить на свою карту денег 190 300 через банкомат т.к. сбербанк был уже закрыт.
в итоге ихний терминал съел деньги и дал мне чек что технический сбой операция не провидена.

6.11.2012 после праздничных выходных я пошел к ним и написал заявление о возрате денег
мне мурыжили мозг что заявка на расмотрение и.т.д.
19.11.2012 позвонила их служба безопасности и попросила приехать к ним, по приезду к ним они мне показывают видео (кусочек)
что 3.11.2012 в 18-22 и 25 сек меня там нет и не кого там нет ближайщий человек по ихнему времени был в 18.15
после чего я попросил у них видео за весь текущий день, но безопасник сказал что его надо снимать ехатью
Я с ним поперся в банкомат он взял хард с него и поехали опять к ним.
по приезду к ним он подключает хард, а там есть только видео от 5.11.2012 и говорит что 3.11.2012 уже стерлось и помочь они мне не чем не могут.
соответственно я начал ему объяснять мне не надо 5.11.2012 а за 3.11.2012 он еще раз сказал что видео перезаписалось и его нет.

На мой вопрос возрата денег мне сказал чтофакта вносения нет и небыло что речь о возрате денег не может быть!

Куда обращаться в такой ситуации
у меня есть только копия чека с печатью банка т.к. оригинал приколан к заявке и фото видео с этим временим. т.к. видео он не дал мне на вынос.!

Изображение
Изображение
  • 0

#2 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 December 2012 - 08:24 AM

у приятеля была такая шняга. тока он 10 или 15к ложил. щас спрошу чем дело кончилось

хз. грит заяву написал, вернули деньги. подробностей не успел спросить, тот чот из аськи вышел. позже спрошу ))
  • 0

#3 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2012 - 08:24 AM

а то что время там сбито может быть???

а вообще при такой фигне в банкомате должна появиться неучтенная сумма ибо туда заряжается ровно определенное кол-во купюр
далее ведется учет всех списаний и пополнений
соотв если изъять сумму из банкомата и пересчитать ее, а потом сравнить с отчетной суммой на момент снятия кассы то возникнут разночтения
и если ты знаешь точную сумму то разночтения как раз и должны быть равны этой сумме

шлепай в полицию и пиши заявление
заодно можешь сразу в прокуратуру

вообще у сбера в последние дни беспредел творится - якобы прошла хакерская атака и сперта большая база карт, соотв ща у народа снимают бабло по наглому
в полиции куча заявлений уже
  • 0

#4 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 December 2012 - 08:27 AM

хорошо, сегодня пойду просить видео наружнего наблюдения!!!

это нервяк полнейшый с этим сбербанком!!!
  • 0

#5 кузен

кузен

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Апрелевка

Отправлено 20 December 2012 - 08:29 AM

а то что время там сбито может быть???

а вообще при такой фигне в банкомате должна появиться неучтенная сумма ибо туда заряжается ровно определенное кол-во купюр
далее ведется учет всех списаний и пополнений
соотв если изъять сумму из банкомата и пересчитать ее, а потом сравнить с отчетной суммой на момент снятия кассы то возникнут разночтения
и если ты знаешь точную сумму то разночтения как раз и должны быть равны этой сумме

шлепай в полицию и пиши заявление
заодно можешь сразу в прокуратуру

вообще у сбера в последние дни беспредел творится - якобы прошла хакерская атака и сперта большая база карт, соотв ща у народа снимают бабло по наглому
в полиции куча заявлений уже

согласен. в банкоматах ведется строгая учетность выдачи и внесения денежных средств. лишку они никак не могут запрятать
  • 0

#6 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 December 2012 - 08:32 AM

но мне они доказывают что излишки нет!!!
  • 0

#7 кузен

кузен

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Апрелевка

Отправлено 20 December 2012 - 08:36 AM

но мне они доказывают что излишки нет!!!

не понятно... не инкасаторы же забрали ее себе...
  • 0

#8 jVp

jVp

    Участник

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сочи

Отправлено 20 December 2012 - 08:36 AM

офигеть дело было 3 ноября, а уже 20 декабря...

3.11.2012 решил я положить на свою карту денег 190 300 через банкомат т.к. сбербанк был уже закрыт.
в итоге ихний терминал съел деньги и дал мне чек что технический сбой операция не провидена.

6.11.2012 после праздничных выходных я пошел к ним и написал заявление о возрате денег
мне мурыжили мозг что заявка на расмотрение и.т.д.

А что мешало 3 числа прозвонить в горячую линию и выйти на администратора отделения этого на след утро или в этот же день...
  • 0

×

#9 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 December 2012 - 08:37 AM

вот сегодня буду уже без шуток сними вести перепалку, с милицие и прокуратурой. т.к. 200 000 это не 1000или 5000 на которые еще можно забить
  • 0

#10 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 December 2012 - 08:37 AM

у приятеля была такая шняга. тока он 10 или 15к ложил. щас спрошу чем дело кончилось

хз. грит заяву написал, вернули деньги. подробностей не успел спросить, тот чот из аськи вышел. позже спрошу ))

написал заяву. гдето через неделю пришла смска о поступлении денег на счет. всё. говорит никакого гемора...
  • 0

#11 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 December 2012 - 08:40 AM

офигеть дело было 3 ноября, а уже 20 декабря...

А что мешало 3 числа прозвонить в горячую линию и выйти на администратора отделения этого на след утро или в этот же день...


звонил они сказали что надо написать заявление в филиале. а филиал работать начал 6.11.2012 были праздничные выходные в стране
а дела было в 18.22. по мск

Сообщение отредактировал dimasik2104: 20 December 2012 - 08:43 AM

  • 0

#12 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 20 December 2012 - 08:45 AM

У меня было такое 2 раза. Один раз вносил на карту 20 тыщ, другой 5.

Деньги вернули на карту примерно через месяц.

Изначально писал заявление в отделение сбербанка с объяснением того что случилось . Потом звонил в банк и спрашивал как идет решение моего дела.

Но у меня даже чека не было о техническом сбое. Просто автомат возвращал карту и говорил "давай до свиданья"

Я думаю что кинуть тебя на 190 тыщ сбербанк не хочет. Это не та сумма для такой компании.
  • 0

#13 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 December 2012 - 08:47 AM

но получаеться что хочет т.к. они мне сулят видео где нет не меня не кого и видео за весь день дать немогут. надежда только на наружнее наблюдение.

а вчера мне так он и сказал нет факта внесения нет возрата!!!!
  • 0

#14 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 December 2012 - 09:04 AM

да всёравно, причем тут видеонаблюдение. даже если и будет, как они там рассмотрят сколько ты денег вносил? хрень же
  • 0

#15 jVp

jVp

    Участник

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сочи

Отправлено 20 December 2012 - 09:12 AM

звонил они сказали что надо написать заявление в филиале. а филиал работать начал 6.11.2012 были праздничные выходные в стране
а дела было в 18.22. по мск

ну ты даешь, я бы за 200к операторшу словесно изнасиловал и заставил админа или кто у них за банкоматами следит вызывать туда.

как показывает практика, менты в таких делах не помогут, а вот прокуратура и обэп вполне, рекомендую также обратиться напрямую к руководству отделения и по мирному решить предложить...
  • 0

#16 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 20 December 2012 - 09:41 AM

Димка,я в акуе,как так плять.
с таким не сталкивался ,могу только посочувствовать .....
  • 0

#17 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 20 December 2012 - 09:43 AM

Странно, на чеке указаны день и время и номер банкомата, а безопасники говорят, что никого не было?

Сообщение отредактировал МишанR: 20 December 2012 - 09:44 AM

  • 0

#18 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2012 - 09:52 AM

у девахи на прошлой неделе банкомат зажевал сумму и ушел в несознанку не выдав даже чека
только карту выплюнул
она тут же в банк обратилась

вот ща спросил - говорит все вернули
как раз сняли кассу с банкомата и сверили со слипом который выдается при такой операции, потом уточнили сумму у девченки и вернули без припонов

если начинаются припоны - полиция и прокуратура...
и если честно я этих дебилов из сбера не понимаю - как будто не понимают что за 200к человек будет усираться до последнего
  • 0

#19 xNxSxLx

xNxSxLx

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 736 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2012 - 10:21 AM

Там не то что слип будет, там будут скорее всего отдельно упакованные 200к денег. В большинстве российских банкоматов деньги вносимые при пополнении счета пакуются в отдельную кассету и при выдаче наличных не используются, а просто хранятся отдельно, пока их инкассация не заберет. В силу специфики профессии знаю.
  • 2

#20 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 20 December 2012 - 11:21 AM

ну надо быть наипростейшим чтобы класть такую сумму через банкомат...зашел в сбербанк да положил через окошко щас же там распределяет очередь спец терминалы и не ждешь как раньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей