IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Предлагаю сразу банить за ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 January 2013 - 11:06 AM

еще надо банить за всякого рода предложения вколхозить запчастюли от ВАЗа

поправка, неадекватные предложения, типа колес. Уж крышку бензобака от восьмерки пережить можно.

Сообщение отредактировал kandalf: 09 January 2013 - 11:07 AM

  • 0

#42 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 January 2013 - 15:43 PM

айэм канешно сори... но не кажется вам, что вас понесло....этот ресурс, всётаки не маленькая компания единомышлиников(чего конечно хочется многим), а обьединение людей схожих во владении гольфом.... мне кажется имеющихся правил достаточно...а новичкам первые несколько дней рид онли по факам и потом открыть только одну тему ещё на пару тройку дней закрепить в курилки вопрос-ответ, и пусть консультируются....
  • 0

#43 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 09 January 2013 - 17:27 PM

ну ващето таких злых холиваров у нас уже и нет как раньше))) эх как вспомню))) как в курилки тролили)))

Настольгия? Сначала просят не тролить, потом скучают. Вас не понять :icon_mrgreen:
  • 0

#44 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 January 2013 - 20:35 PM

Настольгия? Сначала просят не тролить, потом скучают. Вас не понять :icon_mrgreen:

ну я как бэ за общение) но за нормальное общение,понимаеш,раньше както получалось и пошутить и пообщатся.сейчас же почемуто почти каждая шутка перерастает в срач,собственно посему многие просто престали тут появлятся вообще(я про старичков ресурса)

еслиб я не был модератором то наверно был бы в их числе скорее всего
  • 0

#45 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 09 January 2013 - 21:09 PM

ну я как бэ за общение) но за нормальное общение,понимаеш,раньше както получалось и пошутить и пообщатся.сейчас же почемуто почти каждая шутка перерастает в срач,собственно посему многие просто престали тут появлятся вообще(я про старичков ресурса)

еслиб я не был модератором то наверно был бы в их числе скорее всего

Прекрасно помню то время :icon_mrgreen: Просто как-то сильно сменился контингент и увы не в лучшую сторону.
  • 0

#46 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 09 January 2013 - 21:30 PM

.......


Игорь,я создал в факе тему про ремень но один х.время от времени проскакивают темы с вопросами,просто некоторым совсем не понятно, что тема обоссана+100500 раз и надо всего лишь немного поискать,запустив поиск у него совсем мозг сносит от непонимания че ему поиск нашел и он создает тему где начинается глума........

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 09 January 2013 - 21:31 PM

  • 0

#47 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 09 January 2013 - 21:40 PM

Если весь фак будет в единообразном исполнении мне кажется их должно быть меньше.

Да, но нет
  • -1

#48 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 09 January 2013 - 22:17 PM

эти слова воспринимаются как пустой звук без обоснования.

Да просто даже банальный поиск дает ответы на немалое количество задаваемых вопросов.
Мое мнение, что те, кто действительно заинтересован в ответе, вряд ли будут постить топик даже в курилке, а воспользуются поиском или просто почитают профильные разделы. Это вовсе несложно, а порой и гораздо быстрее, чем ждать ответов на свои "оригинальные" вопросы, которые за более чем 20 лет существования авто конечно же никто и никогда не задумался задать. Но лень и нежелание что-то делать дают абсолютно обратный эффект в виде троллинга и раздражения со стороны более опытной части форума.
  • -1

×

#49 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 10 January 2013 - 00:08 AM

Уверен? Вообще что мат, - наследие татаро-монгольского ига в большинстве случаев.

Саша, ты отстал, татаро-монгольского ига не было )) и это уже баян )
  • 0

#50 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 10 January 2013 - 14:09 PM

Саша, ты отстал, татаро-монгольского ига не было )) и это уже баян )


Блин. Это провал. Я слышал что на самом деле никаких набегов не было. Люди пришли и просто попросили откат. Им его выдали. Но матом то при этом ругались ведь!
  • 0

#51 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 10 January 2013 - 14:56 PM

Блин. Это провал. Я слышал что на самом деле никаких набегов не было. Люди пришли и просто попросили откат. Им его выдали. Но матом то при этом ругались ведь!

Про мат не знаю, ругались наверно ))
Тока это не откаты были, это была зарплата, служили эти товарищи у нас, древние гастарбайтеры ёба )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей