IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lahta Customs Present!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 19 December 2005 - 20:20 PM

Golf2 GT По тюнингу мало чего сделано, почти сток... при покупке сказали, что двигатель 1.8 литра, типо ехать должен хорошо. Мне собственно было все равно, гонять не люблю... Установил спорт подвеску, жесткая и очень низкая зараза, на дачу к бабушке в гости не проехать! :oops: Зачем так сделал сам не знаю, так как говорится для галочки. Еще спорт выхлоп сделал, нет вы не подумайте, что для улучшения разгона, тут я приследовал шкурный интерес! Очень удобно, едешь по своей улице, а бабушка уже понимает, что ее любимый внук едет и сразу обед греет! А вот ручки еще заварил, зря! Надо было ручки от Ваз 2109 поставить, они по размеру больше и к морозам русским готовы! Установили с другом торпеду от Г3, это так от нефиг делать... под пиво нам понравилось... Еще один знакомый парень, решил помочь мне с авто звуком... за умеренную плату продал звук, как оказалось не плохой! Был на соревнованиях по СПЛ (может кто подскажет что это?) и там орги просили меня песню включить, громко-громко... .не ну я так громко не слушаю, я из машины вылез, а они там с микрофонам лазали, я думал певцы какие-то... Потом на сцену вызвали и диплом с подарками вручили... халяву я люблю! :shock: Больше рассказать особо нечего... если вдруг, что-то станет интересно про мое авто узнать пишите.... :D :D
  • 0

#2 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 19 December 2005 - 20:22 PM

и еще фото...
  • 0

#3 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 19 December 2005 - 20:23 PM

и еще
  • 0

#4 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 December 2005 - 20:38 PM

поправил лицо?
  • 0

#5 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 19 December 2005 - 20:41 PM

по геометрии все сделал, а по покраске нет пока... после зимы будет еще изменение по переднему бамперу...
  • 0

#6 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 19 December 2005 - 21:07 PM

нет слов... просто нет слов... *inc*
  • 0

#7 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 19 December 2005 - 23:47 PM

ОБАЛДЕННАЯ МАШИНА!!!! Супер!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Просто 5баллов!!!! 2Rodion_gt А какой движок у тебя??? Сколько лысых и какой момент?
  • 0

#8 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 20 December 2005 - 00:24 AM

движка 1.8 RP mono... с мотором я пока не делал ничего, но едет на ровне с GTI 8v проверенно!!! :D момент с 3.500 до 5.400 дальше падает, но крутиться до 6.800
  • 0

×

#9 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 20 December 2005 - 07:47 AM

Очень грамотно выгледит! Ну и едит видимо тоже. Шилдик Gti это еще не показатель качества машины. Я вот уверен что и мой 1.8 можно сделать так что он Gti будет рвать. :wink: Так что отличная у тебя машинка, намного лучше чем многие Gti.
  • 0

#10 georgy

georgy

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2005 - 10:54 AM

Rodion_gt,у тебя хорошая машина,мне оч понравились фото-они правильные. И ещё отмечу рассказ сопровождающий фоты.Ты достойный автор :D p.s. вопрос в принципе риторический,но всё же,скока надо вложить чтобы получить такую красотищу????????? :D
  • 0

#11 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 20 December 2005 - 11:45 AM

Вах! Истребитель однако! Сверхзвуковой высотный моноплан на бреющем..
  • 0

#12 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 20 December 2005 - 13:41 PM

Прикольный гольф........в Москве таких мало!
  • 0

#13 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 20 December 2005 - 19:45 PM

Сколько денег надо вложить точно сказать не смогу... так как точного подсчета я не делал. Одно точно знаю. не меньше 4 килобаксов.
  • 0

#14 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 20 December 2005 - 20:30 PM

Прикольный гольф........в Москве таких мало!

Я тебе даже больше скажу - в Москве таких нет.

Родион, как однажды сказал UFO - ИМХО лучший в клубе. Я присоединяюсь к его словам и думаю многие со мной согласятся.

Хотелось бы увидеть подробные фото торпеды. И еще - от какой машину у тебя стоит передняя и задняя губа?
  • 0

#15 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 20 December 2005 - 20:50 PM

to Synx: Большое спасибо! Мне очень приятно, что мой Гольф нравится не только мне, но и многим ценителям этой прекрасной марки! Задняя накладка от широкого переднего бампера, а передняя губа от Гольфа 3-го GTI или VR6... по фоткам торпеды, их у меня очень мало, можно сказать, что совсем нет! :( А что именно ты хочешь увидеть на них?
  • 0

#16 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 20 December 2005 - 21:25 PM

Родион, если честно то хочу просто увидеть зазоры и насколько она реально больше обычной торпеды. Зазоры хочу увидеть не для того чтобы поругать, а просто чтобы знать чего ожидать. Я на праздниках собираюсь заняться этим геморроем - завтра еду покупать полный комплект для установки.
  • 0

#17 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 21 December 2005 - 10:26 AM

Родион а ты торпеду ставил с металлическим каркасом иль нет? Синкс а ты могеш ко мне подъехать и посмотреть на все зазоры! кстати если у тебя нет электростеклоподъемников советую купить их вместе с торпедой, потамучто на механических ручки будут упираться в торпеду! и от регулировочных писек зеркал тоже надо будет избавится!!!! :wink:
  • 0

#18 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 21 December 2005 - 17:16 PM

Так так я что-то пропустил, кто там погонять не очень любит??? :D А машинка действительно клевая и ездит неплохо. "Сам проверил!!!" :D
  • 0

#19 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 21 December 2005 - 23:11 PM

Родион а ты торпеду ставил с металлическим каркасом иль нет? Синкс а ты могеш ко мне подъехать и посмотреть на все зазоры! кстати если у тебя нет электростеклоподъемников советую купить их вместе с торпедой, потамучто на механических ручки будут упираться в торпеду! и от регулировочных писек зеркал тоже надо будет избавится!!!! :wink:

Лёх, проблема с зеркалами решилась - из Германии ко мне едут электрозеркала с подогревом. Насчет стеклоподъемников Радик меня предупредил уже, так что попозже буду ставить Спаловские ЭСП.
  • 0

#20 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 December 2005 - 15:54 PM

Так так я что-то пропустил, кто там погонять не очень любит??? :D А машинка действительно клевая и ездит неплохо. "Сам проверил!!!" :D


ага, погонять, с трамплинов полетать =)))
да, тачка у него фантастиш-пауэр, рвет как ракета — проверил на собственной шкуре ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей