IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lahta Customs Present!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Bahus

Bahus

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Город:VWTS
  • Интересы:масинки

Отправлено 22 December 2005 - 16:05 PM

Прикольный гольф........в Москве таких мало!

Я тебе даже больше скажу - в Москве таких нет.



Ну могу огарчить есть 1 такой тока у него 16 катки и ручки все на месте :D
  • 0

#22 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 22 December 2005 - 20:25 PM

to Synx and Rabbit Gti по зазорам такая тема! у стоек и дверей все получилось супер! Нет щелей0 а вот у лобового есть щель 0,5 - 1см (между стеклом и торпедой), но это по моей вине (не надо резать было)... этот вопрос я грамотно решил путем проклейки спец. черной ткани по всему периметру... получилось очень аккуратно и симпатично! :) по балке... балка была, но обошлись без нее... тяжелая она слишком :D сделали спец кранштеины и крепежи...
  • 0

#23 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2005 - 19:27 PM

спорт выхлоп сделал, нет вы не подумайте, что для улучшения разгона, тут я приследовал шкурный интерес! Очень удобно, едешь по своей улице, а бабушка уже понимает, что ее любимый внук едет и сразу обед греет!  


а так же понимают все остальные соседские бабушки... и не только бабушки =)
  • 0

#24 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 December 2005 - 02:30 AM

Rodion iz Pitera
Wendigo
где это вы сами проверили? А?
  • 0

#25 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 24 December 2005 - 09:12 AM

Тебя еще тогда с нами не было. У СКК катались.
  • 0

#26 Shaman

Shaman

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, оружие, вино, девочки и компы. =)

Отправлено 09 January 2006 - 00:37 AM

А задний номер куда дел? Не накладно без него ездить-то? 8)
  • 0

#27 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 15 January 2006 - 13:21 PM

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#28 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2006 - 18:32 PM

всё это хорошо конечно, но РП )))))))))))))))) нет в ней гармонии формы и содержания увы... незачот автору (имхо конечно же, мож кому и синие фонарики и музло с глухой тонировкой важнее)
  • 0

×

#29 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2006 - 21:05 PM

Не согласен с предыдущим оратором! Почему ты решил что двигло как обязон должно быть аццким? Мне моих 75 лы. сы., например хватает...
А вот по сравнению с двигателем этим авто:
http://www.cars.auto.ru/sale/FZ89788/
...и твой и мой выглядят бледно, согласен?
  • 0

#30 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 January 2006 - 23:50 PM

тут уж кому что.. кому "красиво, но не едет", кому "помойка, зато валит аццки" а ЭрЭске кмк никакой обвес нинужен.. она и так крайне замечательно выглядит
  • 0

#31 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2006 - 02:06 AM

Под словом "выглядит" я понимал мощность, а не внешний вид... То Zoomer а мою авту ты к какой категоии относишь? :wink:
  • 0

#32 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2006 - 11:09 AM

Не согласен с предыдущим оратором! Почему ты решил что двигло как обязон должно быть аццким? Мне моих 75 лы. сы., например хватает...
А вот по сравнению с двигателем этим авто:
http://www.cars.auto.ru/sale/FZ89788/
...и твой и мой выглядят бледно, согласен?


у меня выглядит так как это сделал ваг... а городить неебацогоночное свиду ведро с чахломотором смешно =) (имхо еще раз)

а с эрэской что? ты еще ценники сравни ))))))

добавлю: я никого не хочу обидеть (практицки ))))) но мне не сильна понятно почему народ восхищаеца ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешним видом - *цензура* что не едет (хатяп в рамках своего модельного ряда), зато смотрицца (типа дефкам нраветццо) ?! =))))
  • 0

#33 Гарыныч

Гарыныч

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Королёв м.о

Отправлено 23 January 2006 - 00:03 AM

Просто Супер!!!!!!!!!!!
  • 0

#34 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 23 January 2006 - 23:16 PM

Не согласен с предыдущим оратором! Почему ты решил что двигло как обязон должно быть аццким? Мне моих 75 лы. сы., например хватает...
А вот по сравнению с двигателем этим авто:
http://www.cars.auto.ru/sale/FZ89788/
...и твой и мой выглядят бледно, согласен?


у меня выглядит так как это сделал ваг... а городить неебацогоночное свиду ведро с чахломотором смешно =) (имхо еще раз)

а с эрэской что? ты еще ценники сравни ))))))

добавлю: я никого не хочу обидеть (практицки ))))) но мне не сильна понятно почему народ восхищаеца ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешним видом - *цензура* что не едет (хатяп в рамках своего модельного ряда), зато смотрицца (типа дефкам нраветццо) ?! =))))



Я полностью согласен с john@rallye! Если сравнивать с твоим авто, то да... мой гольф не едет! Но с чего ты взял, что он не едет совсем? На своем уровне он очень неплох! Поверь, GTI 8V едут точно так же!
Этот атво не псевдо спорт, а действительно авто для спорта. Я все время участвую в ралли спринтах (асфальтовых) и поподаю стабильно в 10ку... Я строил авто под себя... и этот автомобиль меня устраивает на 99% Летом буду строить мотор (вернее менять на 2.0 GTI). Там и посмотрим у кого валит а у кого нет! :roll:
  • 0

#35 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2006 - 11:04 AM

Не согласен с предыдущим оратором! Почему ты решил что двигло как обязон должно быть аццким? Мне моих 75 лы. сы., например хватает...
А вот по сравнению с двигателем этим авто:
http://www.cars.auto.ru/sale/FZ89788/
...и твой и мой выглядят бледно, согласен?


у меня выглядит так как это сделал ваг... а городить неебацогоночное свиду ведро с чахломотором смешно =) (имхо еще раз)

а с эрэской что? ты еще ценники сравни ))))))

добавлю: я никого не хочу обидеть (практицки ))))) но мне не сильна понятно почему народ восхищаеца ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешним видом - *цензура* что не едет (хатяп в рамках своего модельного ряда), зато смотрицца (типа дефкам нраветццо) ?! =))))



Я полностью согласен с john@rallye! Если сравнивать с твоим авто, то да... мой гольф не едет! Но с чего ты взял, что он не едет совсем? На своем уровне он очень неплох! Поверь, GTI 8V едут точно так же!
Этот атво не псевдо спорт, а действительно авто для спорта. Я все время участвую в ралли спринтах (асфальтовых) и поподаю стабильно в 10ку... Я строил авто под себя... и этот автомобиль меня устраивает на 99% Летом буду строить мотор (вернее менять на 2.0 GTI). Там и посмотрим у кого валит а у кого нет! :roll:


ну маладец... здорово! я просто мож не совсем корректно свои мысли выражаю - просто нинравятца када внешность ставят на первое место.
А нащОт едет/не едет - это всё так относительно ))) двух ОДИНАКОВО едущих гольфов с одинаковыми моторами я не встречал (т.е. то что ты говоришь про гти8вэ - хз, мож те "уставший" вариант попался) =) да и rallye тож машина не быстрая... - пытаюсь вот это поправить =)
  • 0

#36 Showcars

Showcars

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 13:05 PM

Родион, если не сложно восстанови свою галерею на Showcars, а то у нас авария была...сервер сдох и картинки пропали...Заранее спасибо!
  • 0

#37 golfGTI

golfGTI

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2006 - 13:38 PM

Гольф довольно интересный. Единственное, что не понравилось в этом гольфе, это пороги - по виду "польша - тюнинг". А насчет "(вернее менять на 2.0 GTI). Там и посмотрим у кого валит а у кого нет!", мое мнение, что 2.0 16в всеравно не дотянет до "ралли". Да и по виду "ралли" в стоке намного лучше любого притюниного гольфа, за исключением rieger GTO. Это мое мнение.
  • 0

#38 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2006 - 16:20 PM

Гольф довольно интересный. Единственное, что не понравилось в этом гольфе, это пороги - по виду "польша - тюнинг".
А насчет "(вернее менять на 2.0 GTI). Там и посмотрим у кого валит а у кого нет!", мое мнение, что 2.0 16в всеравно не дотянет до "ралли".
Да и по виду "ралли" в стоке намного лучше любого притюниного гольфа, за исключением rieger GTO. Это мое мнение.


ралли не сильнабыстрый автомобиль - он для своих 160 сил очень тяжелый, так что неизвестно кто шустрее валит... с места благодаря полному приводу он конечно быстрее едет, а вот дальше... =/
  • 0

#39 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 26 January 2006 - 18:19 PM

2Rodion_gt Слушай а сполер(губа) на передний бампер спакойно от третьего гольфа подходит или ее еще подгонять надо?
  • 0

#40 Rodion_gt

Rodion_gt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, спорт, девушки

Отправлено 26 January 2006 - 19:36 PM

2Rodion_gt Слушай а сполер(губа) на передний бампер спакойно от третьего гольфа подходит или ее еще подгонять надо?


Почти как родной! :) Надо только чуть-чуть подрезать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей