IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не нелегалам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 МихаилНиколаевич

МихаилНиколаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 February 2013 - 21:04 PM

Кто за введение визы?
http://zavizu.org/obrashhenie/forma/
  • 0

#2 Дмитрий Я

Дмитрий Я

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 February 2013 - 21:19 PM

К сожалению опять продинамят да и всё. Это тебе не "родительские собрания", управляемые странными людьми с 36 летней дочкой.)
  • 0

#3 Кирилл40

Кирилл40

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 21 February 2013 - 21:42 PM

Кто за введение визы?
http://zavizu.org/obrashhenie/forma/


+
  • 0

#4 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 21 February 2013 - 22:17 PM

а смысл?вы "мат"тут мат" много мата " пойдете хреначить улицы и липешки убирать по весне?херней маитесь все и вся что дума что жители РФ идите жен ............
жирный минус!
  • 0

#5 МихаилНиколаевич

МихаилНиколаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 February 2013 - 22:33 PM

а смысл?вы "мат"тут мат" много мата " пойдете хреначить улицы и липешки убирать по весне?херней маитесь все и вся что дума что жители РФ идите жен ............
жирный минус!

так кто лепешки убирает они в ЖКХ трудятся.. они официально устроены... так что не о тех таджиках речь....
  • 0

#6 Дмитрий Я

Дмитрий Я

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 February 2013 - 23:12 PM

а смысл?вы "мат"тут мат" много мата " пойдете хреначить улицы и липешки убирать по весне?херней маитесь все и вся что дума что жители РФ идите жен ............
жирный минус!

Ага, ага, и плитку, плитку класть некому!
Давно уже придумано допупа механизации ЖКХшной.
Опять же тут сбор за визы.
Захотел таджик работать дворником - пошёл, узнал что есть квота на n человек, прошёл отбор, получил рабочую визу(пройдя медосвидетельствование и показав навыки по русскому языку). Приехал, живёт официально, от ментов бегать не надо. З\п платится нормальное, а не 2\3 начальству, а самого в подвал или дестрой.
И всем хорошо, что нормальным честным таджикам, что населению из-за сократившегося числа непонятного народа, совершающего много криминала, и возросшего уровня зарплат. А также экономике, тк отсутствие демпиноговой рабсилы это стимул к реальному развитию.

Убейте в себе этот интернационализм совковый, право слово.
  • 5

#7 МихаилНиколаевич

МихаилНиколаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 February 2013 - 23:17 PM

Ага, ага, и плитку, плитку класть некому!
Давно уже придумано допупа механизации ЖКХшной.
Опять же тут сбор за визы.
Захотел таджик работать дворником - пошёл, узнал что есть квота на n человек, прошёл отбор, получил рабочую визу(пройдя медосвидетельствование и показав навыки по русскому языку). Приехал, живёт официально, от ментов бегать не надо. З\п платится нормальное, а не 2\3 начальству, а самого в подвал или дестрой.
И всем хорошо, что нормальным честным таджикам, что населению из-за сократившегося числа непонятного народа, совершающего много криминала, и возросшего уровня зарплат. А также экономике, тк отсутствие демпиноговой рабсилы это стимул к реальному развитию.

Убейте в себе этот интернационализм совковый, право слово.

+1!
  • 0

#8 Кирилл40

Кирилл40

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 21 February 2013 - 23:32 PM

а смысл?вы "мат"тут мат" много мата " пойдете хреначить улицы и липешки убирать по весне?херней маитесь все и вся что дума что жители РФ идите жен ............
жирный минус!


Минусы ставить будешь когда твоих детей и семью вырежут.

Сообщение отредактировал Кирилл40: 21 February 2013 - 23:33 PM

  • -3

×

#9 МихаилНиколаевич

МихаилНиколаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 February 2013 - 23:47 PM

Минусы ставить будешь когда твоих детей и семью вырежут.

ну так тоже не надо желать... у каждого свое мнение... меня вот например бывает напрягают эти таджики, грязные и неумытые на рынках или на стройке... другое дело в Москве, на площади 3ех вокзалов, видел таджиков дворников с ЖКХ... Так они вполне себе ничего чистые опрятные, на вид даже сытые...
  • 0

#10 Кирилл40

Кирилл40

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 22 February 2013 - 00:01 AM

Задумайтесь что такими темпами будет с нашей нацией через 10 лет, а через 20 даже думать страшно. Я ни в коем случае не настраиваю никого против приезжих, среди них есть и порядочные люди. Но это единицы! Выходцы из средней азии несут нам болезни, наркотики, насилуют и в случаях убивают. Когда идете по улице, оглянитесь во круг, кругом имигранты. Приятно жить в таком городе и смотреть на их рожи? А их будет с каждый разом все больше. А вам в дальнейшем приятно будет работать на таджика ,узбека и тд.? Здраво мысляющей русский человек знает себе цену и такого не потерпит. А те кому ссут в уши им все равно до поры времени

Сообщение отредактировал Кирилл40: 22 February 2013 - 00:02 AM

  • 0

#11 МихаилНиколаевич

МихаилНиколаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 February 2013 - 00:07 AM

Задумайтесь что такими темпами будет с нашей нацией через 10 лет, а через 20 даже думать страшно. Я ни в коем случае не настраиваю никого против приезжих, среди них есть и порядочные люди. Но это единицы! Выходцы из средней азии несут нам болезни, наркотики, насилуют и в случаях убивают. Когда идете по улице, оглянитесь во круг, кругом имигранты. Приятно жить в таком городе и смотреть на их рожи? А их будет с каждый разом все больше. А вам в дальнейшем приятно будет работать на таджика ,узбека и тд.? Здраво мыслящей русский человек знает себе цену и такого не потерпит. А те кому ссут в уши им все равно до поры времени

да это мы же развалили страну! Я вот никогда не жил в СССР, только родился... но чет как-то даже хочется пожить... просто у нас менталитет такой!!! Мы по своей природе думаем, что типо, та Вася какой нить разрулит! Мне то че, моя хата с краю, просто нужно начинать с себя! Нас извините трахают во все щели из-за того, что мы сами мыло найти не можем в душе.... глаза пеной залило и ползоем раком... Мы такие от природы, лентяи, пьяницы... и пофигисты... лично за себя тако говорю!!! Вот еслиб мне дали на 2-3 дня власть президента, да яб всю страну продал к чертям... все бы разрушил! И я уверен, что многие поступили бы так-же....
  • -1

#12 Кирилл40

Кирилл40

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 22 February 2013 - 01:13 AM

.


Сообщение отредактировал Кирилл40: 07 October 2013 - 16:47 PM

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей