IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

3 Д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 владимир49

владимир49

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:спб север

Отправлено 06 March 2013 - 02:44 AM

Дай дураку дорогу!!! И не будь дураком сам!

Вчера по собственному упрямству и нежеланию пропустить хама попал в ДТП после этого еще и в больничку.со мной слава богу практически все ок,чего не скажешь про машину-вся правая сторона пострадала.еще и словесных дюлей получил!теперь буду ездить скромно!машинку жаль,только движок поменял и опять ремонт...
  • 0

#2 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 March 2013 - 07:51 AM

фото где?
  • 0

#3 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 06 March 2013 - 08:16 AM

чТО СЛУЧИЛОСЬ?????????????????????
  • 0

#4 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2013 - 08:23 AM

видимо таГ
Изображение
  • 0

#5 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 06 March 2013 - 12:19 PM

видимо таГ


это вообще здец :facepalm:
Я тоже часто не пропускаю хамов, особенно водителей маршруток или джипов, последние обгоняют меня пересекая две сплошные по встречке, но иногда становится стремно чтобы это быдло не вытолкнуло меня с дороги
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2013 - 12:26 PM

да мне седня тожа ушлепан попался.... таксист
еду в левом ряду, он чуть сзади справа и перед ним машина
смотрю ускоряться начал, хотя передняя тачка едет с прежней скоростью - решил видимо влезть передо мной в дырку
ну пришлось показать ему что так делать не хорошо и нажать газ шоб дырку закрыть :D
так ведь реально намеревался в нее взелать!!! потому что когда я ускорился (а кикдаун дает хорошее ускорение) то увидел что он уже налево начал рулить... и вдарил по тормозам, увидев меня
потом у него таких попыток было еще несколько и везде он искал момент чтобы именно вклиниться по диагонали с нажиманием тапки в пол для удирания - я такие маневры вообще не понимаю. трудно человеку дождаться нормального просвета между машинами и перестроиться по человечески, нужно блеать обязательно подрезать и создать аварийную обстановку.
  • 0

#7 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 06 March 2013 - 13:13 PM

вай красавчик ваще.
  • 1

#8 владимир49

владимир49

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:спб север

Отправлено 06 March 2013 - 13:26 PM

фото где?

извини,фоткать некогда было!

Сообщение отредактировал владимир49: 06 March 2013 - 13:27 PM

  • 0

×

#9 koncedalov

koncedalov

    это аватарка

  • Пользователи
  • 1371 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:ничего не интересует...

Отправлено 06 March 2013 - 13:27 PM

я такие маневры вообще не понимаю. трудно человеку дождаться нормального просвета между машинами слегка притормозить и перестроиться пропустить по-человечески, нужно блеать обязательно подрезать газануть и создать аварийную обстановку.


  • 2

#10 manjachka

manjachka

    Участник

  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, Парнас

Отправлено 06 March 2013 - 13:28 PM

Сочувствую!!!! Надеюсь, 3Д признали виноватым в ДТП? По поводу объезжающих припаркованные машины - у меня вообще складывается впечатление, что считают, что они мне помеха справа и я должна срочно исчезать, как только у них помеха нарисовывается....
  • 1

#11 Албанец

Албанец

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1687 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:На Москва реке Марьино
  • Интересы:Г2 и всё что с ним связано

Отправлено 06 March 2013 - 13:29 PM

Вова ну ка же так? :icon_rolleyes:
  • 1

#12 владимир49

владимир49

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:спб север

Отправлено 06 March 2013 - 13:40 PM

Вова ну ка же так? :icon_rolleyes:

как то так!

Сочувствую!!!! Надеюсь, 3Д признали виноватым в ДТП? По поводу объезжающих припаркованные машины - у меня вообще складывается впечатление, что считают, что они мне помеха справа и я должна срочно исчезать, как только у них помеха нарисовывается....

это точно!
  • 0

#13 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2013 - 13:52 PM

а с какого перепуга я должен тормозить?
где в пдд написано что я должен впускать наглецов?
в пдд как раз сказано что это он должен пропустить попутный транспорт и перестраиваться
  • 0

#14 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 06 March 2013 - 13:53 PM

еду в левом ряду, он чуть сзади справа и перед ним машина
смотрю ускоряться начал, хотя передняя тачка едет с прежней скоростью......блаблабла..

Иногда,когда действительно куда-либо спешишь очень радостно наблюдать, что все ряды заняты тошнотами двигающимися с почти одинаковой скоростью, и пытаться вклиниваться между ними, чтобы не ждать минут 40 пока тараканий забег закончится, и один другого соизволит обогнать.

решил видимо влезть передо мной в дырку
ну пришлось показать ему что так делать не хорошо и нажать газ шоб дырку закрыть :D
так ведь реально намеревался в нее взелать!!! потому что когда я ускорился (а кикдаун дает хорошее ускорение) то увидел что он уже налево начал рулить... и вдарил по тормозам, увидев меня

То что тебе пришлось хорошо ускориться, указывает на то, что "дырка" была не такая уж и маленькая, и он бы приспокойно влез.
Но чтобы не создавать аварийную ситуацию конечно надо резко ускориться,чтобы уже в момент перестроения он прозрел насколько акуенен твой кикдаун и резко оттормозился.
  • 1

#15 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 06 March 2013 - 14:02 PM

где в пдд написано что я должен впускать наглецов?
в пдд как раз сказано что это он должен пропустить попутный транспорт и перестраиваться

наверно в том же разделе, где написано,что надо ускоряться, когда кто то перед тобой хочет перестроиться
  • 2

#16 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2013 - 14:15 PM

я разгонялся итак, только не с тапком в пол а с нормальной скоростью
с тз таксистов любая дырка достаточная для перестраивания
вам москвичам не понять наших подмосковных проблем, когда порой кажется что весь город состоит из таксистов ;)
в последнее время кажется что все бомбилы москвы к нам переехали

если бы я не стал закрывать дырку то тормозить в итоге резко пришлось бы мне, потому что даже если бы он удачно влез, то уперся бы в Ж тому кто был передо мной
и осознал он не в момент перестроения, а в момент подкрадывания сбоку чтобы сделать свой гадкий маневр

к тому же маневры перестроения, обгона должны совершаться при включенных поворотниках, чего это чудо таксовое не сделало
так что шел бы он лесом

Сообщение отредактировал e404: 06 March 2013 - 14:17 PM

  • 0

#17 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 06 March 2013 - 14:16 PM

а куда ты ускорялся, если там была машина?
  • 1

#18 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2013 - 14:29 PM

а куда ты ускорялся, если там была машина?

она была на достаточном для ускорения расстоянии

могу поминутно рассказать с самого начала, хочешь послушать? :D
ок!

я съехал с ромашки эстакады и ушел сразу в левый ряд нашей однорядной дороги... потому что через несколько метров начинается разбитая дорога и ближе к правому краю там ездят автобусы со скоростью черепах.
уперся в хвост чтоящих на светофоре... (после которого надо сказать почти сразу остановка, по причине которой многие тоже предпочитают двигаться левее)
в правом ряду быстро образовался более длинный хвост, в котором и образовался искомый таксист... при этом за мной было пусто! мог встать сразу если ему надо было
включается зеленый и все начинают ехать
при этом правый ряд идет медленнее в виду раздолбанности дороги прямо у светофора, левый иногда поддтормаживает из-за очкующих протиснуться чуть левее между встречкой и краем ямы
в итоге после автобусной остановки я относительно ровно разгоняюсь, правый ряд едет медленнее и краем глаза я вижу этого таксиста
дальше складывается та ситуация что была описана выше

после того как он не вклинился, он вообще отвалился и 2 машины следовавшие за ним ушли влево за мной
дальше чел передо мной ушел правее и дал возможность нормально разгоняться до упора за "нечуствующим габариты своего лансера" очкующим опередить автобус, который бедный уже итак собирал обочину правыми колесами...
все движение замеблилось снова, пока этот самый лансер не обогнал автобус по встречке :D (сзади очень забавно наблюдать за такими - места Ж ешь, а они на встречку лезут).
после обгона лансер осознал свою очковость и ушел вправо.
дальше мы ехали 3мя машинами в левом ряду без всяких проблем (я и те 2е что перестроились)
за все время этих маневров в зеркале наблюдался таксист в желаниях залезть влево, но уже с поворотником

на объезжание ям это не похоже ибо там ровнее ехать получается правыми колесами совсем возле обочины, либо левыми почти по разделительной (что многих напрягает из-за надвигающейся встречки)

я вообще я пенсионер и больше 80 не езжу
с работы вообще тошню тк разгоняться на участках в 100м между пробками смысла не вижу :D
  • 0

#19 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 06 March 2013 - 15:31 PM

Дай дураку дорогу!!! И не будь дураком сам!

Вчера по собственному упрямству и нежеланию пропустить хама попал в ДТП после этого еще и в больничку.со мной слава богу практически все ок,чего не скажешь про машину-вся правая сторона пострадала.еще и словесных дюлей получил!теперь буду ездить скромно!машинку жаль,только движок поменял и опять ремонт...

Вова! И другие участники форума ! Дорогие водители!
Правило 3 д еще никто не отменял! А в последнее время пошло обострение прям какое-то!
В дурке амнистии не было?!!! :icon_mrgreen:
А тебе Вован - урок ! Еще и пассажиров чуть не угробил ! :icon_redface: Правда зато я сегодня дома!

Сообщение отредактировал лисичка: 06 March 2013 - 15:32 PM

  • 1

#20 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2013 - 16:15 PM

она была на достаточном для ускорения расстоянии

могу поминутно рассказать с самого начала, хочешь послушать? :D
ок!
....многабукв....

Ну мужик, что ещё сказать...
Ну и так, чуть в тему:
https://youtu.be/plWlhvUwB_Q

Сообщение отредактировал provizor: 06 March 2013 - 16:17 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей