IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

девачек наших и не наших с восьмоймартой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 05 March 2014 - 07:54 AM

да вы пипец как меня напугали! а ёлки ещё не проданные у нас у переезда валяются)
.
 

 

Так, Новый год еще не наступил!)))))

В Казахстане 22 марта новый год :D

"Наурыз" называется  :icon_biggrin:  :alc:


  • 0

#42 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 07:57 AM

ща по радио рассказывали, что в италии на 8е марта ниче не дарят, просто посылают НА...

типо мужик берет на себя все домашние обязанности женщины в этот день, давая возможность ей отдохнуть от забот, потрещать с подругами, совершить гранд-шопинг и тп.

а цветы там принято дарить чужим женщинам в качестве комплимента ибо настоящему мачо не нужны поводы для подарков любимой женщине, когда сердце сказало, тогда и подарил ;)


  • 0

#43 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 08:18 AM

Вот бы у нас так. Женщину к подругам на день, а сам за иксбокс с пивом и пиццей :icon_biggrin:


  • 0

#44 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 09:41 AM

а вечером жена приезжает от подруги, а в хате срач, посуда не помыта и тп :D

144194_papa-na-hozyajstve.jpg


  • 1

#45 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 10:20 AM

Не, у меня всегда чистота и порядок =)


  • 0

#46 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 06 March 2014 - 10:46 AM

Не, у меня всегда чистота и порядок =)


Завидую))))
  • 0

#47 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 10:52 AM

Сейчас вообще кайф 1кк и никаких ковров. Мебели по минимуму и вся уборка вместе с мытьём полов и пылесосом занимает максимум 30 минут :icon_biggrin:


  • 0

#48 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 11:18 AM

гы регулярно играю в икбокс(комп )с пивом (водкой ) ..и никаких проблем с женщинами )

 

кстати в италии ваще ирина мечта по сути .там типа все равны . но не так как она это себе представляет типа сегодня она моет пол а мужик завтра нее) там реально равны . например муж и жена живут и жена хочет купить машину .

муж куй ей че даст .максимум в долг .и никаких тасканий и помощи в выборе тоже не будет .все сама . это в порядке вещей там .тоже самое с землей .например захотел мужик Домег в деревне .припахать жинкин капитал не получится -пойдет наух .причем это не осуждается никем это просто норма . там вот плюс некислый для женщин -мужики ацки клево готовят .причем там не уметь мужику готовить это как у нас не уметь пить водку и менять колодки на авто .постыдно и осуждаемо )))) а 8 марта в том виде в котором у нас его знают по-моему больше нигде и не практикуется


  • 0

×

#49 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 11:26 AM

гы регулярно играю в икбокс(комп )с пивом (водкой ) ..и никаких проблем с женщинами )

 

У меня проблема в том, что моя хочет составить компанию в этом процессе, а есть некоторые byhs в которые хочется позалипать в одиночестве :icon_biggrin:


  • 0

#50 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 11:30 AM

дык это не проблема  а везение )))) обычно у людей происходит конфликты на фоне СPU  Vs Pilotka ))  на деле чаще всего выигрывает комп ) а если женщин рвется составить компанию поиграть и попить пиво это почти правильный женщин ))


  • 0

#51 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 11:41 AM

Пиво, нет вино да. А вот компания да, круто, но не всегда :icon_biggrin:


  • 0

#52 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 06 March 2014 - 11:59 AM

гы регулярно играю в икбокс(комп )с пивом (водкой ) ..и никаких проблем с женщинами )
 
кстати в италии ваще ирина мечта по сути .там типа все равны . но не так как она это себе представляет типа сегодня она моет пол а мужик завтра нее) там реально равны . например муж и жена живут и жена хочет купить машину .
муж куй ей че даст .максимум в долг .и никаких тасканий и помощи в выборе тоже не будет .все сама . это в порядке вещей там .тоже самое с землей .например захотел мужик Домег в деревне .припахать жинкин капитал не получится -пойдет наух .причем это не осуждается никем это просто норма . там вот плюс некислый для женщин -мужики ацки клево готовят .причем там не уметь мужику готовить это как у нас не уметь пить водку и менять колодки на авто .постыдно и осуждаемо )))) а 8 марта в том виде в котором у нас его знают по-моему больше нигде и не практикуется

При чём тут италия? В любой семье как договоришься о финансовой стороне, так и будет. Что ж ты всё италию приплетаешь, о которой знаешь только со слов своей тётушки, которая опять же не может отвечать за всю страну
  • 0

#53 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 12:18 PM

 

ну вообще то он прав! :D

у нас в россии если один член семьи захотел, то начинается размазывание по всем остальным...

те захотела баба машину, а финансово ее не тянет - дорогой, а давай мне купим машину?

идут и покупают себе машину либо те, кто мужика не имеет, либо те у кого мужик больше для антуража и посидеть с детьми (если таковые имеются), потому что в большинстве семей женщина как правило зарабатывает меньше, а деньги мужа идут так сказать в бюджет семьи :D

 

соотв в россии нету "я захотел, я купил!"

даже новый телефон покупается совместно :D

 

и я не знаю как от этого отучить, возможно это с молоком матери всасывается в мозг.

в моей семье такого консилиума по делению бюджета никогда не было. совместно покупались вещи только для совместного использования. отец всегда покупал машину на свои бабки, например.

в итоге когда мне жена присылает ссылки на барахло, в котором я ниче не понимаю, со словами "можно ли купить?", то я искренне недоумеваю - тебе нравится? ну так покупай! или нужно одобрение "о да, бл, это окуенно и ты будешь в этом смотреться в 100500 раз пижже чем ща!"?! :D:D:D

кмк гораздо интереснее будет, когда я приеду с работы, а жена в чем то новом встречает...

 

ну и к слову о машине - если я буду покупать жене машину, то именно от мнения жены в данном случае будет зависеть минимум ;))) тк покупаться будет мне очередная игрушка, на которой жене будет позволено ездить :D:D:D


  • 0

#54 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 12:18 PM

я рассказываю людям что им может быть интересно . тетушка там живет как ты в своем питере .почти всю жизнь. так что "за страну отвечать может "  там даже не финансовая сторона а сам подход .например у нас нормально если порешь телку  то там ей плинтус прибить ,помочь тачку выбрать ,ну как то привыкли так . у них наоборот это НЕнормально . я не говорю что у них круто а у нас нет ,просто рассказываю разницу . например мне было бы очень странно жить с нормальной чикой и не помочь ей там в стройке или покупке какого нить бытового говна. я только мог бы это не делать в качестве воспитания или наказания . а у них это просто так принято .что-то из цикла в кабаке каждый за себя платит если специально не оговорено вначале .  если бы были родственники в дагестане -наверное рассказал бы про дагестан )


  • 0

#55 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 12:22 PM

срочно завести родственника в дагестане :D

 

1384502389_1122979572.gif


  • 0

#56 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 12:30 PM

тут паш двояко все очень . сильно зависит от Ай кью бабы . например я когда бывшей телефон покупал это было интересно ,ибо она досконально потрошила электронику ,сама разбираясь и куря форумы. до смешного доходило -я ей Хп шник отдал плеа как его ,КПК во ) ибо не смог его победить там аццкий виндовс стоял который при разряде акума терял все .надо было бэкапить и т.д .3.0  чтоль .а есть курвы ,которым купишь и начинается  ,ой а как тут тему поменять ,ой а как тут вай фай включать ,ой а где на него игрушки надыбать .хочется дать пинка сразу .ибо тупость она заколебывает ..со шмотками также .сильно зависит от вкуса  и понятий . если женщина на СВОИ купила что то что радует твой глаз (там туфли на стеклянных каблуках  или сетчатые чулки ))))) это честь ей и хвала .  а вот если ты приходишь с мыслями ну ща дотянем до конца месяца ,пара чириков есть  ,потом еще намучу и будет Тэха  а тебя встречает нечто  в новой шубе и рассказывает "как все брали и как это дешево "причем на семейный бюджет то надо брать и давать 24 часа на возврат шубы ))) и да телки забавно очень покупают ДЛЯ СЕБЯ ,а потом обижаются что НАМ  не нравится ))гыгыгы ))


  • 0

#57 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 12:32 PM

Лис, до сих пор помню твоё обещание предоставить фото этой тётушки.


  • 0

#58 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 12:37 PM

раз обещал значит будет . точнее даже есть но хочется лучше . просто пришлось фоткать украдкой на телефон ибо тетя наотрез отказалась фотаться "спецом "получилось мутновато и нехудожественно .выложить могу но надо? есть маза уломать ее на нормальный фотосет по теплу под видом теста "купленного фотоаппарата" .но если прям сильно надо ща то могу выложить то что есть .


  • 0

#59 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 06 March 2014 - 12:41 PM

Выкладывай сейчас что есть, а дальше посмотрим =)


  • 1

#60 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 13:00 PM

 

когда сердце сказало, тогда и подарил ;)

вот!!! золотые слова! просто убивают всякие стереотипы цветов и подарков по всяким поводам! всю жизнь живу про принципу -захотел подарил,без праздников,а не на праздники,я вообще по праздникам помоему почти никогда ниче никому не дарил)

 

пс. по финансам кмк у всех по разному,тут действительно как договорились(или как поведется) так и будет,

ведь ситуации разные бывают,бывает и так что кто то дома сидит а кто то работает,как тут каждый сам себе?) 

что по покупке тачек то считаю кто покупает тот и выбирает) для меня например дико выбирать машину на двоих,ну тоесть вот почти как паша сказал,я выбираю тачку себе на которой будет можно ездить ей) тоесь я сам выбираю,нет я может и прислушаюсь но решение в итоге за мной,хотя може это потому что я в принципе всю жизнь прожил один....

 

и да) мужик таки должен уметь готовить я считаю) не супер пупер там извраты,а элементарную пищу,иначе на мой взгляд это не мужик,как так мужик неумеющий приготовить себе пожрать? тоесть если его оставить одного на месяц то он умрет от того что неприготовил поесть? смешно же


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей