IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жужжит что то в топливной системе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 RomaMad54

RomaMad54

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 March 2013 - 21:39 PM

У меня golf 2, 1.8 инжектор, 1988 года.
Жужжит что то в топливной системе, я думаю вы знаете что она находится под машиной, и от туда не очень громкий но идет жужжание, подскажите может что заменить или почистить?!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 FomaRP

FomaRP

    Активист

  • Пользователи
  • 910 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нововоронеж,
  • Интересы:Гайки крутить...

Отправлено 27 March 2013 - 22:01 PM

17-заменить, 33- почистить. Иногда помогает. В баке тоже есть насос, на нём сеточку тоже желательно продуть. Мотор-то как называется?
  • 1

#3 RomaMad54

RomaMad54

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 March 2013 - 22:05 PM

модель движка GX, фильт уже купил, сейчас отдыхать буду заменю, вот еще хочу новый топливный насос взять, чтоб наверника!
  • 0

#4 FomaRP

FomaRP

    Активист

  • Пользователи
  • 910 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нововоронеж,
  • Интересы:Гайки крутить...

Отправлено 27 March 2013 - 22:15 PM

модель движка GX, фильт уже купил, сейчас отдыхать буду заменю, вот еще хочу новый топливный насос взять, чтоб наверника!

Чтобы наверняка- надо оба насоса менять.
  • 0

#5 valminsk

valminsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Minsk

Отправлено 18 June 2013 - 14:26 PM

всем привет. а подскажите причину почему топливный насос жужжит (у меня уже орет).
vw golf2  91г.  инжектор. 1,3  электробензонасос: Bosh 580453914, система зажигания Digijet
менял  последний раз меньше года назад(август 2012), после этого проехал не более 3000 км

предыдущий насос сдох так же - орал долго, а потом умер.. после демонтажа, подключил к АКБ - работает, но назад ставить не решился, поставил новый (Bosh 580453914), теперь новый выходит на туже тропу меньше чем за год.  С начала движения не жжужит спустя примерно 30 км начинает жужжать а потом орать! Машина реагирует на нажатие педали "газа" не всегда сразу, от 4 передачи и выше с задержкой 2 сек.

При нажатии педали "газа" "в пол" идет черный дым из выхлопной, а так нормальный. 

Спасибо за любые идеи.


  • 0

#6 GZGolf

GZGolf

    Бывалый

  • Пользователи
  • 1793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Скобаристан
  • Интересы:лего из Г-II, восстановление,газнуть

Отправлено 22 June 2013 - 10:02 AM

всем привет. а подскажите причину почему топливный насос жужжит (у меня уже орет).
vw golf2  91г.  инжектор. 1,3  электробензонасос: Bosh 580453914, система зажигания Digijet
менял  последний раз меньше года назад(август 2012), после этого проехал не более 3000 км

предыдущий насос сдох так же - орал долго, а потом умер.. после демонтажа, подключил к АКБ - работает, но назад ставить не решился, поставил новый (Bosh 580453914), теперь новый выходит на туже тропу меньше чем за год.  С начала движения не жжужит спустя примерно 30 км начинает жужжать а потом орать! Машина реагирует на нажатие педали "газа" не всегда сразу, от 4 передачи и выше с задержкой 2 сек.

При нажатии педали "газа" "в пол" идет черный дым из выхлопной, а так нормальный. 

Спасибо за любые идеи.

жужит ---значит скоро придет конец, но не факт у разных производителей по разному насосы звуки издают, шоб насос длдго жил нельзя опустошать бак, то есть минимум  до красной полоски должен быть иначе образуется пена и насос мрёт


  • 0

#7 OzJet

OzJet

    Костя

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В. Новгород
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 June 2013 - 11:36 AM

всем привет. а подскажите причину почему топливный насос жужжит (у меня уже орет).

 

Подкачной то нормално работает? А то может работает кое-как и тем самым осушает подвесной


  • 0

#8 rPoXoTyH

rPoXoTyH

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 27 January 2014 - 21:28 PM

Люди добрые помогите советом! 
Случилось такое дело, потёк бензонасос...Ну я его поменял, там ни чего сложного поставил фирмы meyle. Завел на тёпленькую, по газовал несколько раз и все вроде бы хорошо!Но напасть меня поджидала утром, машинка взяла и не завелась! Насос работает на ура, обратка не забитая через неё можно прям дышать. Свечи все залиты, ёж весь в бензине.
Не знаю как и быть, со старым насосом та же история заливает все и вся!
Может кто сталкивался с подобным? 
карб 2ee гольф 1.6 маркировка пн

  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей