IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГОЛЬФ 7

вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 April 2013 - 13:23 PM

Их кстати не надо бояться, детские болячки уже вылечены.
На этих движках надо жарить, пробок и медленной езды они побаиваются.

где ты в мск на них будешь жарить?! если учесть что основной потребитель данного аппарата - офисный планктон, то 90% времени авто будет тошнить по пробкам
я тут на днях случайно засек сколько км от моих родителей до дома - 11,7км
это примерно столько же сколько до работы и разница в маршрутах только на последнем километре...
так вот практически все эти км приходится тошнить! особенно вечером с работы.
утром еще как то 50\50, а вот вечером есть участок в 50м где можно тапнуть и возможный кусок в 2км, над которым висит стрелка и больше 80 ни разгонишься...
вот и где тут крутить тфси?!
  • 0

#42 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 April 2013 - 14:23 PM

Позвонил в фольцваген, сказали дизельных нет и пока не будет.
  • 0

#43 jetta2_coupe

jetta2_coupe

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:неизвестны

Отправлено 09 April 2013 - 16:11 PM

мдаааа вообщем грустно все это.
во первых с какого то перепуга рестайлинг назвали новой моделью,

а во вторых моторы ( смотрел по етке) полный провал.

1.2, 1.4 бенз и 1.6 и 2 дизель

рест ин пис фольксваген
  • 0

#44 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 09 April 2013 - 17:53 PM

современные малообъёмные моторы вообще любят обороты. маркетологи и менеджеры любят продавать как можно больше новых малообъёмных автомобилей. и эти высокооборотистые движки стоят в пробке и ломаются. зачем в пробке новый малообъёмный высокофорсированный мотор с проблемами? лично мне не понятно.
  • 0

#45 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 April 2013 - 17:54 PM

из всей гаммы моторов только 1.6 заслуживает уважения(имею ввиду представленные у нас)
  • 0

#46 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 09 April 2013 - 18:33 PM

Ждём GTI 7, посмотрим что придумают.
  • 0

#47 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 09 April 2013 - 20:03 PM

современные малообъёмные моторы вообще любят обороты. маркетологи и менеджеры любят продавать как можно больше новых малообъёмных автомобилей. и эти высокооборотистые движки стоят в пробке и ломаются. зачем в пробке новый малообъёмный высокофорсированный мотор с проблемами? лично мне не понятно.

Почему это? Пик момента уже с 1500 оборотов. При спокойной езде дсг будет переключать на 2000. С чего это вдруг они в пробке должны ломаться?
  • 0

#48 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 09 April 2013 - 20:18 PM

от сюда поподробней. может если я на колёса надрочу, я удачу получу?!)))))

Ну не видел, что-ли гравюры средневековые с чуваками наяривающими на грядках, чтоб урожай был? :icon_biggrin:
  • 0

×

#49 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 09 April 2013 - 22:09 PM

Ну не видел, что-ли гравюры средневековые с чуваками наяривающими на грядках, чтоб урожай был? :icon_biggrin:

не, не видел. может на кошелек попробовать?

Почему это? Пик момента уже с 1500 оборотов. При спокойной езде дсг будет переключать на 2000. С чего это вдруг они в пробке должны ломаться?

ага на холостых) 1.2-1.4 на дсг? не, не слышал. есть пассат 5,8,9, мне вобщем пофиг какой 1.4/122 лошади, но на автомате его нет, не знаешь почему?
  • 0

#50 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 April 2013 - 22:11 PM

Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Гольф. А по климатическим изменениям очень рекомендую прочесть: «Гольф в контексте глобального потепления». Книга полезная, правда, со скомканным окончанием. Весь мир – это Гольф. А люди в нем гольфоводы. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Гольф однажды – Гольф навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Если не чувствуешь Гольф – убедись в его наличии. Можно даже так сказать: «Гольф. Ваш комфортный компаньон». Если на обочине висит Гольф, через 3 минуты он выстрелит. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Гольф». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Величие не в том, чтобы впадать в Гольф, но в том, чтобы касаться одновременно двух Гольфов и заполнять промежуток между ними.
  • 0

#51 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 April 2013 - 22:12 PM

Чувак, видать анаша крепкая попалась))) :1043269172: :1043269172:
  • 1

#52 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 09 April 2013 - 22:22 PM

ага на холостых) 1.2-1.4 на дсг? не, не слышал. есть пассат 5,8,9, мне вобщем пофиг какой 1.4/122 лошади, но на автомате его нет, не знаешь почему?

Если не верите про момент на низких оборотах то стоит посмотреть хар-ки здесь
http://catalog.auto....card/58352.html
На автомате их нету тк ФВ предпочел использовать роботы тк они быстрее переключают передачу и снижают трансмисионные потери что в конечном итоге экономит бензин и сокращает время разгона до 100.
Что за пассат 8 и 9?
А и я так и не слушал доводов почему он должен сломаться от езды в пробках с частой работой на холостом ходу.

Сообщение отредактировал Igor12345: 09 April 2013 - 22:25 PM

  • 0

#53 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 09 April 2013 - 22:33 PM

акустик ты шикарен!)))))

спша, когда был в автоштадте в вольфсьурге, манагеры нам сказали что тот голф зибн ги-ти-и, что стоял за оградой это прототип. то есть тогда в январе гти 7 еще не было. они мол не решили с дизайном. в германии презентация тогда еще была запланирована на май. у нас конец лета. но видимо позже.
понравился момент что красная полоса с решетки продолжается внутри фар))) потом покидаю чуть фоток прототипа голф зибн гити и))))

а так, самый злой и последний четкий наверное г5. гти или р или р32 или юбилейки. 3д, дутые, шикарные стулья, пороги ммм
  • 0

#54 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 April 2013 - 22:36 PM

Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе все читаете про Гольф в интернете, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а читали про Гольф. Часто Гольф как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Гольф – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Этикет – это когда думаешь «Ну и Гольф!», а говоришь «Здравствуйте». Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Гольф. Завершена реализация региональной программы «Гольф – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Гольф – в каждый дом». Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Гольф. Гольф – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». С Гольфом мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Гольф» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории.
  • 0

#55 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 09 April 2013 - 22:37 PM

Если не верите про момент на низких оборотах то стоит посмотреть хар-ки здесь
http://catalog.auto....card/58352.html
На автомате их нету тк ФВ предпочел использовать роботы тк они быстрее переключают передачу и снижают трансмисионные потери что в конечном итоге экономит бензин и сокращает время разгона до 100.
Что за пассат 8 и 9?
А и я так и не слушал доводов почему он должен сломаться от езды в пробках с частой работой на холостом ходу.


Если не верите про момент на низких оборотах то стоит посмотреть хар-ки здесь
http://catalog.auto....card/58352.html
На автомате их нету тк ФВ предпочел использовать роботы тк они быстрее переключают передачу и снижают трансмисионные потери что в конечном итоге экономит бензин и сокращает время разгона до 100.
Что за пассат 8 и 9?
А и я так и не слушал доводов почему он должен сломаться от езды в пробках с частой работой на холостом ходу.

да ну на! смотреть на х-ки не имеет смысла, ибо они фуфло! давай загоним фв на стенд и посмотрим на параметры с колёс? дсг 7 пришло на смену дсг5 и обосралось. пассат для меня закончился на пятом. долее я их не различаю) тот что был пару лет назад был на механике акпп и возможно дсг. так вот самый слабый мотор 1.4 с турбо-урбо был исключительно с механикой! ибо дохлый. теперь переходим к моторам, в пробках малые моторы страдают зависанием клапанов и другими фишками не присущими старым моторам, моторам номального объема!
  • 0

#56 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 09 April 2013 - 22:51 PM

Позвонил в фольцваген, сказали дизельных нет и пока не будет.

как я и сказал к осени или в 2014м

из всей гаммы моторов только 1.6 заслуживает уважения(имею ввиду представленные у нас)

1.6 нету нутууууууууууууууууууу в россии гольфа 7го поколения нету в продаже 1.2 и 1.4
  • 0

#57 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 09 April 2013 - 23:07 PM

да ну на! смотреть на х-ки не имеет смысла, ибо они фуфло! давай загоним фв на стенд и посмотрим на параметры с колёс? дсг 7 пришло на смену дсг5 и обосралось. пассат для меня закончился на пятом. долее я их не различаю) тот что был пару лет назад был на механике акпп и возможно дсг. так вот самый слабый мотор 1.4 с турбо-урбо был исключительно с механикой! ибо дохлый. теперь переходим к моторам, в пробках малые моторы страдают зависанием клапанов и другими фишками не присущими старым моторам, моторам номального объема!

Хаха расмешил теперь и хар-кам не верите? А кому верить тогда)) Людям которые слышали от знакомых знакомых? Давай загоним на стенд но за твой счет)) Тк я верю в заявленные хар-ки. ДСГ 5ступки никогда небыло. Была 6 ступка "мокрая" и 7ступки "сухая". Пассата б5 небыло пару лет назад. 1,4тфси турбо+компрессор был с дсг ненадо сочинять и никакой он не дохлый была даже версия в 170лс. Проблема с клапанами обусловлены прямым впрыском топлива(не смывается масляная пленка со стержня клапана бензином) и такая проблема будет и на 1,4 и на 3,5 и на 6,5л.
  • 0

#58 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 10 April 2013 - 01:00 AM

потом покидаю чуть фоток прототипа голф зибн гити и))))

Так вот те фото )
  • 0

#59 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 April 2013 - 01:04 AM

чую года через 3 будет гольф 8 с моторами 1.0 .0.8 ,1.2 л. битурбо .
у них турбины и головы меняются вместе со свечами на втором ТО??
  • 0

#60 Customizer

Customizer

    Активный участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ТверЪ

Отправлено 10 April 2013 - 01:15 AM

свечи может и отдельно, но так и будет, тока не смешно((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей