IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новая ветка форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 fedosey1

fedosey1

    Активный участник

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 10 April 2013 - 10:05 AM

Парни кто что думает о создании ветки с обсуждением неоригинальных запчастей. Часто сталкиваюсь с этим, инфу в основном беру отсюда, все бы хорошо только обсуждения нет. темы разделить наподобие как в приведенной ссылке.
на форуме есть пару тем, с обсуждением прокладок клапанной крышки точно видел. было бы здорово собрать инфу о качественных заменителях в одном месте.

Сообщение отредактировал fedosey1: 10 April 2013 - 10:05 AM

  • 0

#2 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 10 April 2013 - 10:07 AM

Хз, будет-ли она пополняться нормально и без особого флуда. Я за, но только чтоб, с фотками сравнения частей с оригиналом.
  • 0

#3 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 April 2013 - 11:37 AM

да, но не этом форуме)
  • 0

#4 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 10 April 2013 - 12:00 PM

где-то, что-то, где-то там.......похожее было
  • 0

#5 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 April 2013 - 13:09 PM

а смысОл?
уже есть пару тем вроде "что подходит с г3 и тд" и "что подходит с таза" :D
  • 0

#6 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 10 April 2013 - 13:21 PM

Могут ли мне добрые люди подкинуть Новая ветка форума? Заранее спасибо. Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Новая ветка форума. Новая ветка форума – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Я могу противостоять всему... Кроме Новая ветка форума. Нас окружает больше Новая ветка форума, чем это необходимо для существования. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Новая ветка форума. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Новая ветка форума. Так что протрите пыль с вашей Новая ветка форума и трубите в ней. Именно так... Новая ветка форума. Будьте на чеку, товарищи! Когда человек спит – Новая ветка форума растет. И наоборот. А вот «Амуроф актев яавон» – это Новая ветка форума наоборот.
  • 0

#7 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 April 2013 - 13:38 PM

откуда вы эти мозговыносные ответи берете? :D
что за новый тренд?
  • 0

#8 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 10 April 2013 - 13:56 PM

http://www.gatchina.biz/generator
  • 1

×

#9 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 April 2013 - 13:59 PM

Ну, в общем, как-то предков дома не было и всё было чики-пуки, но тут позвонил мой сот, это была мама, они попросила меня купить хлеб и сказала, что вечером придёт, я послушался. Оделся, начал спускаться по подъезду, но вдруг слышу сопение под лестницей, где домофонная дверь. Ну, это уже у выхода (короче, вы меня поняли ), я не придал этому значения открыл дверь и вышел на улицу. Погода стояла плохая , я накинул капюшон и побрёл до магаза. Всё было хорошо купил, а касирша обманула себя и сдала на 3 рубля больше, ну я на карман, хоть чуть-чуть, но тож пригодятся, подумал я. Подошёл к дому, смотрю, друганы стоят. Не то, что друганы, а просто знакомые. Стоят курят, ну я подошёл, поздоровался, начали базар о том, о сём. Стояли минут 20-25. Скажу сразу, я не курил с ними. Поднимаюсь, опять сопение, но уже на весь подъезд, а на 3 этаже гарью пахнет, ну я побежал побырей и чух!!! Запах пропал, я весь подъезд пробежал, ну не пахнет ни где, мож глюк? подумал я ну ладно. Поднялся, а я живу на 4 этаже, открыл дверь, оставил хлеб в прихожке, разулся, пошёл в туалет мыть руки, тока туалет со шпингалета снимаю, и тут рука такая чёрная вылазиет, как бы из шели дверной! А я даже не испугался, стоя в шоке. Лыблюсь, мне стало смешно, потому, что я подумал, чё за ветка торчит! Но потом стало страшно! Я врубаю свет в туалете, открываю дверь, стою с булкой в руке, и нет нифига! Глюк иль не глюк?!Ветка?!



Сама по себе Ветка форума еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Новинка: объемные водные наклейки «Ветка форума» становятся цветными при намокании. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Ветка форума – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Ветка форума выручает людей из беды, частично созданной ее же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Ветка форума как сильный наркотик – один раз получив от нее удовольствие, начинаешь употреблять ее все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. Как ни выбирай, Ветка форума в итоге свое получит. Вот сейчас сестра показывает мне Ветка форума и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. У Ветка форума нет аналогов. Кто рано встает – Ветка форума достает. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Ветка форума. Он уже больше не парнишка. А вот «Амуроф актев» – это Ветка форума наоборот.

Сообщение отредактировал Chucky: 10 April 2013 - 14:00 PM

  • 1

#10 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 April 2013 - 15:43 PM

Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Новый раздел, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Дареному Новый раздел под хвост не смотрят. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится Новый раздел. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Петербурге. Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Новый раздел. Вскоре после того, как люди стали использовать Новый раздел при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие Новый раздел, постигаемое по милости благословенного Гуру. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Новый раздел. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Фишка в том, что потратить час или другой на Новый раздел, меня не напрягает. То, что у меня есть Новый раздел, означает, что мне не нужно стремиться к Новый раздел. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. Если наша планета Земля часть Новый раздел, то что же такое Новый раздел? А вот «Ледзар йывон» – это Новый раздел наоборот.
  • 0

#11 m9co

m9co

    няша

  • Пользователи
  • 2438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин сити
  • Интересы:ломать чинить ничего не делать

Отправлено 10 April 2013 - 16:09 PM

Вы все скурились
  • 1

#12 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 April 2013 - 16:13 PM

Посоны, хватит обмазываться пастой, хуита же.
  • 2

#13 Santёr

Santёr

    Да!

  • Пользователи
  • 4474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Бутовка
  • Интересы:Ездить за скорыми.

Отправлено 10 April 2013 - 21:13 PM

я глаза сломал,пока прочитал.наркоманы)))))
  • 0

#14 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 April 2013 - 21:18 PM

я глаза сломал,пока прочитал.наркоманы)))))

Наконец-то, Я глаза сломал! Вскоре после того, как люди стали использовать Я глаза сломал при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Я глаза сломал? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Я глаза сломал» Я думаю, те 544 человека, которым понравилась новость про Я глаза сломал на фейсбуке, уже взяли под контроль. Я глаза сломал – это движение. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Я глаза сломал. Больше ничего не понадобится. Все это упомянуто мной для полноты картины. Я глаза сломал – это товар, с повышенным содержанием бренда. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Я глаза сломал. Я глаза сломал точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. А вот «Ламолс азалг я» – это Я глаза сломал наоборот.
  • 1

#15 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 April 2013 - 21:23 PM

я глаза сломал,пока прочитал.наркоманы)))))

Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Наркоманы из Бутово, Наркоманы из Бутово». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Наркоманы из Бутово. Все читают новостные сайты. А как насчет необычных новостей? Microsoft планирует внедрить поддержку функционального языка программирования Наркоманы из Бутово# (произносится как «Наркоманы из Бутово sharp»). Новый язык отлично подходит для разработки финансовых, научных, технических и других приложений. Наркоманы из Бутово – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Настоящий мужчина не боится Наркоманы из Бутово. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Наркоманы из Бутово на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Наркоманы из Бутово на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Наркоманы из Бутово. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Наркоманы из Бутово... не сыпьте соль на рану, хэх... Когда Муза покинула поэта, к нему вернулись Наркоманы из Бутово. Наркоманы из Бутово – это движение. А вот «Овотуб зи ынамокран» – это Наркоманы из Бутово наоборот.
  • 1

#16 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 10 April 2013 - 21:45 PM

Вы чего?! Ростовскую траву в Москву-Питер завезли?
  • 0

#17 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 April 2013 - 21:58 PM

Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Вы чего» вы испытываете? Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке. Наступил момент, когда Вы чего можно... Даже нет. Не так. Скорее я подошел к той линии, к той стартовой позиции, с которой обычные люди начинают свой забег к Вы чего. Сигнальный выстрел! Пора... Сами по себе Вы чего еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Всё, с сегодняшнего дня Вы чего в трусы не заправляем. Умный многому сумеет научиться у Вы чего. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее Вы чего. Это уже произошло. Вы чего – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Вы чего к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Вы чего в кабинет босса. Глава Федрезерва опять признал замедление темпов восстановления экономики, но не сделал ни единого намека на новые меры смягчения монетарной политики. Мда, давеча тут кто-то возмущался, что слишком много внимания уделяется США и слишком мало Вы чего. Ну вот, пожалуйста: Вы чего, Вы чего, Вы чего. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. А вот «Огеч ыв» – это Вы чего наоборот.

ИзображениеМишанR мы за тобой следим!
  • 0

#18 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 10 April 2013 - 21:59 PM

а мне тут нравится!!!

  • 1

#19 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 April 2013 - 22:03 PM

спасибо за спасённую репутацию. к сожалению не знаю имя героя.
  • 0

#20 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 10 April 2013 - 22:07 PM

Минусы тут чем-то мне напоминают случай из модерирования одного форума, где человеку в теме "Флудильня", выдали около 3х предов за флуд и оффтоп. ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей