IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

выбор универсала

советы предложения и т.д.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 December 2015 - 13:58 PM

ну я в сорта японского железа не разбираюсь...

предыдущая альмера вообще была самсунгом в девичестве ^_^

а самсунг теаной и рено лагуной. поэтому была тема покупать корейский самсунг в коже роже. А вот алмеры классик из кореи как то не было заметно. Ибо чистая корея. Ипошки и немцы из кореи очень правильные. В полном фарше, акпп и на метрической системе с еврорадио. Рав4 удлиненный и сильный, кожа рожа. Камри тоже правильная.


Сообщение отредактировал ДНК: 01 December 2015 - 14:50 PM

  • 0

#62 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 December 2015 - 20:16 PM

Хм, а я как официал GM был самого высокого мнения о лачетти. 

Ага, при ДТП рассыпаются чуть меньше жигулей. :ves14:


  • 0

#63 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 07 December 2015 - 02:54 AM

самое оптимальное пассат Б5 1,8Т, но вложить немного придется. на круг и выйдет до 280..


  • 1

#64 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 December 2015 - 10:49 AM

 

ну я в сорта японского железа не разбираюсь...

предыдущая альмера вообще была самсунгом в девичестве ^_^

а самсунг теаной и рено лагуной. поэтому была тема покупать корейский самсунг в коже роже. А вот алмеры классик из кореи как то не было заметно. Ибо чистая корея. Ипошки и немцы из кореи очень правильные. В полном фарше, акпп и на метрической системе с еврорадио. Рав4 удлиненный и сильный, кожа рожа. Камри тоже правильная.

 

ты мне это рассказываешь? у меня сосед-друг-товарищ на альмере прошлого поколения ездит по работе... работает в самсунге нашем российском и соотв им там только корейские поделки выдают.

так вот он на ней только локально и ездит, на дальняк только на личной машине или на поезде... ибо этот самсунг крайне ненадежен.

автомат полный шлак! мой мк3 подубитый и то лучше едет.

как работает абс на этой машине известно наверное только ей самой - по дианостике все ровно! а по факту то вообще не срабатывает, то начинает долбиться когда колеса еще крутятся (те не дошли до блокировки).

последнее наблюдения этого кореша - стойки любого производителя ходят не более 20к (оригинал так вообще 10 не выхаживает)

 

так что я не знаю что там у вас на дальнем востоке за корейцы, но здесь в центре это полное говно! хуже логана :D


самое оптимальное пассат Б5 1,8Т, но вложить немного придется. на круг и выйдет до 280..

гниют они как тазы... при чем изнутри :D

да и буква Т на них выглядит опасной - неизвестно какой гонщик ездил ;))) можно и живой овощевоз взять, а можно и на герметике "лишь бы не ссала".


  • 0

#65 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 07 December 2015 - 16:15 PM

самое оптимальное пассат Б5 1,8Т, но вложить немного придется. на круг и выйдет до 280..

 

Б5 уж сильно бородатых годов. следовательно пробег дофигический. а значит для нормальной и безопасной эксплуатации там надо почти все поменять. вот как ни крути, а все равно после покупки надо добавить 40-60 тыщь на устранение мелких косяков, замену всех жиж и т.д. а чтоб взбодрить пассат 98 года думаю туда надо тыщь 150 минимум. у меня нет ни времени, ни лишних денег этим заниматься :) 

 

поэтому ищу что-то чуть посвежее, и классом пониже.

 

Б5 рестайл конечно посвежее, но тоже многие подуствашие.

 

З.Ы. да, спасибо за идею, может рассмотрю если шкода так и не найдется


  • 0

#66 ravk

ravk

    Активист

  • Пользователи
  • 966 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:ВАЛЯЩИЕ ДРОВА

Отправлено 07 December 2015 - 17:39 PM

митсубиси спейс вагон начала 2000годов


  • 0

#67 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 December 2015 - 15:01 PM

тогда уж тоета пикник или авенсис. митсу не надо. Как и алмеры тино и подобные. И очень желательно без джидаев, вариаторов и прочей срани. А вообще легаси аутбек или турбофорик, если не тоета.


Сообщение отредактировал ДНК: 31 December 2015 - 15:03 PM

  • 0

#68 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 January 2016 - 14:37 PM


ну я в сорта японского железа не разбираюсь...
предыдущая альмера вообще была самсунгом в девичестве ^_^

а самсунг теаной и рено лагуной. поэтому была тема покупать корейский самсунг в коже роже. А вот алмеры классик из кореи как то не было заметно. Ибо чистая корея. Ипошки и немцы из кореи очень правильные. В полном фарше, акпп и на метрической системе с еврорадио. Рав4 удлиненный и сильный, кожа рожа. Камри тоже правильная.

Когда это Лагуна была Самсунгом? С Латитьюдом путаешь, наверно?
  • 0

×

#69 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 January 2016 - 18:58 PM

 

 

ну я в сорта японского железа не разбираюсь...
предыдущая альмера вообще была самсунгом в девичестве ^_^

а самсунг теаной и рено лагуной. поэтому была тема покупать корейский самсунг в коже роже. А вот алмеры классик из кореи как то не было заметно. Ибо чистая корея. Ипошки и немцы из кореи очень правильные. В полном фарше, акпп и на метрической системе с еврорадио. Рав4 удлиненный и сильный, кожа рожа. Камри тоже правильная.

Когда это Лагуна была Самсунгом? С Латитьюдом путаешь, наверно?

 

http://reviews.drom....sung/sm3/67305/

ну рено флюэнс. суть таже.


Сообщение отредактировал ДНК: 02 January 2016 - 19:00 PM

  • 0

#70 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 January 2016 - 11:16 AM

Флюенс и Лагуна одна суть? Флюенс это бомж тачка для стран третьего мира, по сути удешевленный меган с прирощенной жопой. Лагуна полностью реношная, без всяких соплатформенников, а не "суть таже".
  • 0

#71 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 03 January 2016 - 13:45 PM

Флюенс и Лагуна одна суть? Флюенс это бомж тачка для стран третьего мира, по сути удешевленный меган с прирощенной жопой. Лагуна полностью реношная, без всяких соплатформенников, а не "суть таже".

С какого перепуг без соплатформеников ? на первой лагуне небыло а вот вторая уже примера р12 ! а третья с альтимой 


Сообщение отредактировал тузик: 03 January 2016 - 13:48 PM

  • 0

#72 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 January 2016 - 17:58 PM

Да, точно, со второго поколения пошла общая с ниссаном платформа...


  • 0

#73 ravk

ravk

    Активист

  • Пользователи
  • 966 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:ВАЛЯЩИЕ ДРОВА

Отправлено 06 January 2016 - 21:07 PM

тогда уж тоета пикник или авенсис. митсу не надо. Как и алмеры тино и подобные. И очень желательно без джидаев, вариаторов и прочей срани. А вообще легаси аутбек или турбофорик, если не тоета.

а у меня как раз митсубиси шариот джидай 2.4 автомат правый руль. Вроде пока тьфу тьфу только расход по городу не очень 13-15 лето зима 15-18 с прогревами по 15 минут, а вот  по трассе наоборот 7.5-8.5. 

7 мест 3 ряда сидений, б.у. железок полно. Кузов не очень у них в районе стаканов передних. Можно брать даю добро.


Сообщение отредактировал ravk: 06 January 2016 - 21:08 PM

  • 0

#74 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 January 2016 - 16:07 PM

 

тогда уж тоета пикник или авенсис. митсу не надо. Как и алмеры тино и подобные. И очень желательно без джидаев, вариаторов и прочей срани. А вообще легаси аутбек или турбофорик, если не тоета.

а у меня как раз митсубиси шариот джидай 2.4 автомат правый руль. Вроде пока тьфу тьфу только расход по городу не очень 13-15 лето зима 15-18 с прогревами по 15 минут, а вот  по трассе наоборот 7.5-8.5. 

7 мест 3 ряда сидений, б.у. железок полно. Кузов не очень у них в районе стаканов передних. Можно брать даю добро.

 

не самый лучший вариант, но в принципе ходит. У нас нищеброды брали митсу дион пруль. Тот же минивен, с джидайкой. Страшный, свежий, дешевый, был. Шарик этот тоже дешевый относительно. И много конструкторов привозилось=запчастей полно. Но на ДВ в принципе не любят то, что не тоета. И для этого много поводов. Начнем например с того, что джидайку митсу надо кормить исключительно 98. Неожиданно, да?  И надо изучать особенности джидаев. Причем евроджидай и японоджидай разные. Так та за 200 руб максимум авто. В золотые годы констров такой можно было за сто писят оформить бп рф. Из митсу понимаю паджеру2 и делику батон. Ну и недогонки типо галант ВР4. Остальное как то не. И кстати вопрос ТС - пруль или не пруль. Ибо ипонцы особенно сильны в мини и микровенах, в тч 4вд. Точнее говоря это частно единственный вариант семейного полнопривода на акпп, люках и тд задешего.Плюс автобусы с джиперовскими задатками. У космичей кстати свое, особое отношение к прулю. Вплоть до запрета парковаться на корпоративной стоянке на прулях и жигулях. И Глупые суждения типо - у меня новая приора бля, это машина, а у тебя пятилетняя рухлядь с рулем в бардачке.


Сообщение отредактировал ДНК: 07 January 2016 - 16:22 PM

  • 0

#75 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 08 January 2016 - 16:13 PM

. И кстати вопрос ТС - пруль или не пруль. 

 

 

 я как-то пруль не рассматривал. не то чтобы это самый большой критерий, просто как-то не думал об реальном пруле. скорее нет, чем да. 


  • 0

#76 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 23 January 2016 - 21:15 PM

вобсчем, таки нашлась не ушатанная машина. к сожалению не сараем, обычный лифтбэк. 

2008 год, BZB, на ручке, штатный ксенон с линзами, раздельный климат. пробег 146 т км, но это был самый живой вариант, даже если сравнивать с пробегом 80 и 90 тыщь. денег отдал 420. 

 

да, дорого.

да, за такую сумму можно взять что-то другое, может более интересное

да, еще поменять надо кой чего, тыщь на 30 наверное.

да, пробег ипический 

 

после обзвонов отсеивалось машин 20. после личного просмотра - еще 5 где-то. те что я смотрел вроде норм, приезжали знакомые ребята, которые работают в своем сервисе и сами шкодаводы ( что не маловажно, потому что знают куда смотреть и где плохие болячки), и ребята отбраковали еще 4 машины, прошедшие кастинг ехали непосредственно в сервис и там уже детально смотрелись. всего в сервисе побывало 3 машины. 

рассматривал почти все на автору и авито где-то с октября-ноября.

 

так что вот такие дела. тему можно закрывать)

З.Ы. багажник большой, салон нормальный, водительское место в гольфе казалось удобнее. но ДОВОЛЕН!! :)


  • 0

#77 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 24 January 2016 - 22:30 PM

Дык, штаэта? Октавия? Фото!


  • 0

#78 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 24 January 2016 - 23:30 PM

пакажы!!!


  • 0

#79 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 January 2016 - 00:22 AM

октавию 8 года за 420?! её цена 250+-
дорест
  • 0

#80 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 25 January 2016 - 14:31 PM

Дык, штаэта? Октавия? Фото!

 

 

ога , октавия

 

пакажы!!!

 

чот снежно пока, могу кое-как очищенную сфоткать на тапок) в ближайшее время покажу

 

октавию 8 года за 420?! её цена 250+-
дорест

 

рестайл был с уже в 8 году, да. но мало. просто кузов А5.

к сожалению цена определяется не реальным состоянием машины, и не нашими желаниями, а рынком. рынок давно стоит, и кто-то сливает барахло задорого, кто-то продает нормальное за очень дохера как дорого. 

посмотри туры - они сейчас стоят 350+ таких годов...

я же написал сразу: да, дорого )))

 

если найдешь за 250 - я себе еще одну куплю. 


Сообщение отредактировал zzopux: 25 January 2016 - 14:32 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей