IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Воскрешаю друга

GTI 16V KR

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 August 2013 - 10:56 AM

На обкатку 6100  15-50 а после обкатки 300V 15-50

по тыща литр?))


  • 0

#62 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2013 - 11:17 AM

вязкость адовая))почему такую выбрал?
  • 0

#63 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 24 August 2013 - 11:45 AM

вязкость адовая))почему такую выбрал?

Ну во первых это по книге и по допускам у нас 501 а мотюль 6100 15-50 именно такой,во вторых мотор новый и поэтому щас на стадии обкатки грееться,масло жиже становиться хоть больше трёх некручу и всё же давление хорошее было да и так после обкатки вваливать 7000 тысяч об масло в картере превращаеться в пыль а это не есть гуд,да и хозяин предыдущий сказал что это мотор за 7 лет у него другово масло не видел а крутил почти всегда как надо,а 300V 15-50 после обкатки она полностью синтетическое так что зимой на холодную заводиться будет нормально 


 

На обкатку 6100  15-50 а после обкатки 300V 15-50

по тыща литр?))

 

почему 6100 15-50 4 литра мне обошлось в 1500 тысячи руб а 300V 15-50 за 2 литра они просто только в такой таре 1600 за 2 литра 


Сегодня поставил в гаи на учёт и не остался без внимания человек 6 обсуждали катки и машину я их незнаю  но из далека слышал всё приятно :icon_biggrin:


  • 0

#64 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 August 2013 - 13:15 PM

1600 за 2 литра  =800р за литр

почти по тыще))


  • 0

#65 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2013 - 15:06 PM

у меня сейчас тоже на обкатке,тока я залил 10 w 40.вот теперь в замешательстве правильно ли?!
  • 0

#66 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 24 August 2013 - 15:40 PM

Я один заметил что задние грязезащитные щитки стоят не правильно?


  • 0

#67 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 24 August 2013 - 18:00 PM

Я один заметил что задние грязезащитные щитки стоят не правильно?

Ты это про что?


у меня сейчас тоже на обкатке,тока я залил 10 w 40.вот теперь в замешательстве правильно ли?!

Где то в книге наших авто я видел таблицу с графиком вязкости и температур окружающей среды от него и надо  копать в сторону выбора


 

1600 за 2 литра  =800р за литр

почти по тыще))

 

Неужели ввалив столько бабла я буду экономить на основном,да и бензом кормлю 98 аи только с тнк или шела


Сообщение отредактировал Slavan587: 24 August 2013 - 18:01 PM

  • 1

#68 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 24 August 2013 - 22:48 PM

Внешняя кромка должна смотреть во внутрь колеса, а у тебя смотрит наружу. На предыдущей странице фотография есть.


  • 0

×

#69 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 August 2013 - 00:17 AM

Внешняя кромка должна смотреть во внутрь колеса, а у тебя смотрит наружу. На предыдущей странице фотография есть.

у меня тоже наружу.


  • 0

#70 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 31 August 2013 - 11:52 AM

И вот я забрал своё водительское,катался во вторник часа 3 не слезая,и обнаружил какойто неприятный шелест в моторе думал что может быть слушал ничего не понял такое ощущение что со сторны грм но нет лазил не определил,приехал к АНДРЕЮ мотористу который перебирал мне головку,он одел фонендоскоп и начал слушать в итоге он сказал что масло насос выкидывать нах.. обидно он же был куплен новый и всё же сняв его и поставив старый оригинал всё пропало,так вот новые железочки А насос фирмы мели.

 

А до этого отдал жене на обкатку ездил рядом и был шокирован выходя как то на обгон на трасе она ему начала наваливать газья,я был в шоке она крутит мотор :icon_biggrin: и не плохо,после обгона я ей говорю больше трёх крутить нельзя а она в ответ он так тянят и прямоток так поёт(банка Power1)  что просто мозги отключаються. Я был удивлён ведь теперь она понимает меня :mit11: ,теперь просит дай машину,я ей а мне как,бери мол говорит мою вот тебе и женщины


  • 0

#71 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 31 August 2013 - 22:12 PM

А до этого отдал жене на обкатку ездил рядом и был шокирован выходя как то на обгон на трасе она ему начала наваливать газья,я был в шоке она крутит мотор  :icon_biggrin: и не плохо,после обгона я ей говорю больше трёх крутить нельзя а она в ответ он так тянят и прямоток так поёт(банка Power1)  что просто мозги отключаються. Я был удивлён ведь теперь она понимает меня :mit11: ,теперь просит дай машину,я ей а мне как,бери мол говорит мою вот тебе и женщины

тебе жена надоела?


  • 0

#72 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 31 August 2013 - 22:14 PM

 

А до этого отдал жене на обкатку ездил рядом и был шокирован выходя как то на обгон на трасе она ему начала наваливать газья,я был в шоке она крутит мотор  :icon_biggrin: и не плохо,после обгона я ей говорю больше трёх крутить нельзя а она в ответ он так тянят и прямоток так поёт(банка Power1)  что просто мозги отключаються. Я был удивлён ведь теперь она понимает меня :mit11: ,теперь просит дай машину,я ей а мне как,бери мол говорит мою вот тебе и женщины

тебе жена надоела?

 

:icon_biggrin:  


  • 0

#73 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 01 September 2013 - 20:33 PM

Сегодня проклеивал виброй весь багажный отсек и обзовёлся экслюзивом в память о любимой группе

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10.jpg   149.02К   1 Количество загрузок:

  • 0

#74 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 02 September 2013 - 06:30 AM

Теперь осталось шильдик "Бродяга" приклеить.


  • 1

#75 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 02 September 2013 - 16:17 PM

у нас ушатанная нексия катает с белым стикером во все заднее стекло
БРОДЯГА
огонь)))
  • 0

#76 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 03 September 2013 - 21:01 PM

Теперь осталось шильдик "Бродяга" приклеить.

Бродяга преметивно у многих видел,да и наклейками не болею,а это экслюзив в память о...


Сообщение отредактировал Slavan587: 03 September 2013 - 21:02 PM

  • 0

#77 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 13 September 2013 - 11:14 AM

Так вот вы говорите обкатка я вам скажу как надо обкатывать вчера только приехал с Украины немало,намотали за всё путешествие 3083 потому что ещё почти весь берег Крыма обьехали.Вот это обкатка и того щас на маторе пробег 4100 и вот теперь первая замена масла,по расходу матор меня порадовал по трассе 8.6 литра,по маслу грамм 400 долил за 3083 км хочу заметить что до 2600 км кушал по более масло потом всё меньше,В дороге он меня не подвёл вообще единственный минус расплавились резинки глушителя а так он отработал на все 150% процентов почему 150% щас расскажу,на обратном пути часа 2 ночи не помню трасу вышел на обгон фуры встречка была но глазомер сказал мне что она далеко так огни встречки горели но тускло я вышел на обгон перекинул на 4 передачу скорость была порядка 110 и посередине обгоняемой фуры я понимаю что встречная машина почти передомной,выхода небыло либо кувет либо лоб в лоб так вот в этот момент на автомате времени думать просто нет резка всадил 3 передачу и выкрутил мотор на ВСЮ, разошлись порядка 15 см товарищ на сопровождающей машине видел всё это сзади и после всего сказал что ты заново родился так как он ожидал  что лоб в лоб выхода ПРОСТО не было но нет гольф отработал на все даже 200%, а почему так получилось щас обьясню ночью все ездили и по огням встречки определяеться растояния а у этого МУДАКА горел ближний но так тускло что я и принял ошибочное решение и всё же я не поклонник ксенона но хотябы фары то должны светить нормално,щас многие начнут да ты ездить не умееш или ещё что народ кто хоть раз попадал так тот поймёт при вспоминани этого руки трясуться страшно,да пиздец как.Ну а так всё нормально позагарали покупались в море привёз домой арбузов дынь вся кого бухла чачи вина. Вот и воскресшый друг( не раз он меня спасал)


А ну и к делу не относяшееся на Украине знают ЧТО такое ВВS и вообще хозяин гостиницы в Саках ездиший на новом мерсе лазил по моему гольфу и сказал что аппарат хорош а диски даже в Алуште проходящие люди замечали вот это приятно и ДА на Украине слушают король и Шут

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.jpg   118.87К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14.jpg   125.46К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15.jpg   117.66К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  17.jpg   129.83К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Slavan587: 13 September 2013 - 11:07 AM

  • 2

#78 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 22 September 2013 - 00:42 AM

Сегодня всётаки нашёл денёк поменял маслице,свечи,фильтра воздушный масляный,масло не сказать что черное ну темновато,не много покрутил зажигание а то пальчики при нагрузке подстукивали И он начал садить конечно ещё есть мелочи но это на ход не влияет :icon_smile:


  • 0

#79 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 September 2013 - 16:24 PM

как вы ездите без салонного фильтра...

это же отврат полный.

или ездите с ним, но не меняете?


Сообщение отредактировал berjaqa: 22 September 2013 - 16:25 PM

  • 0

#80 Slavan587

Slavan587

    Активист

  • Пользователи
  • 799 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киреевск

Отправлено 22 September 2013 - 21:39 PM

как вы ездите без салонного фильтра...

это же отврат полный.

или ездите с ним, но не меняете?

Салонный был,вытащил щас езжу без него чесно у меня работа вреднее,да и сетку родную поставил от листьев


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей