IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

незнай как у вас, а у нас

алкоголь не продают

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 May 2013 - 23:38 PM

вобщем наши бюрократы запретили продажу алкголя

25мая (типа выпускной. но выпускной то 24го, а 25го в сб нельзя даж банку пива купить. или типа чтобы школота не похмелялись?)

1 июня (типа день защиты детей)

1 сентября (самое чо стремное, мой день рождения)

 

ну так вот к чему я. вроде как бравое дело да. но пля, какбэ законодательство запрещает продажу спиртного детям до 18 лет. ну и какого куя сии дни трезвости??? причом с предупреждением????

лично я вчера закупился выходным пивасом  на седня. взял 7,5л. и какбэ и пох что чото там запрщают. зато сразу взял и много.

сегодня пьяных людишек видел больше чем обычно. закон? дааа......

 

я к чему. нахрена оно надо? вот чеза бредятина? оградить детей от алкоголя? дааа! предупредить заранее чтобы побольше накупили? да я так и сделал. ну ёма, чоза страна то а?



давай еще сделаем дни трезвости для дней вмф, дней вдв...


  • 0

#2 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 May 2013 - 23:55 PM

ну ага, как обычно цензура заманала)))


  • 0

#3 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 26 May 2013 - 00:09 AM

Может и бредово, но почему-бы не поэкспериментировать подобными методами.   Чем-то помогут - хорошо, а не помогут то не приживется метода.


  • 2

#4 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 26 May 2013 - 00:09 AM

Собственно, почему человек должен думать об алкоголе? Если какой-либо праздник или мероприятие без алкоголя не обойтись? Можно подумать это самое святое, что можно представить себе? Кого-то слишком задело?
  • 3

#5 maik1990

maik1990

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2013 - 00:19 AM

согласен что с одной стороны может  по вечерам немного и меньше  пьяных будет ,но с другой стороны  это привет к большей степени контрафакции возвращаемся к истокам  сам*гону , ну а не хочеш  вечером ходить  покупай ящиками храни дома 


  • 0

#6 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 26 May 2013 - 09:41 AM

Капец, пару дней без пива мне тоже тяжело, но я стараюсь держаться.


  • 0

#7 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 26 May 2013 - 10:58 AM

согласен что с одной стороны может  по вечерам немного и меньше  пьяных будет ,но с другой стороны  это привет к большей степени контрафакции возвращаемся к истокам  сам*гону , ну а не хочеш  вечером ходить  покупай ящиками храни дома 

 

А попробуй прочитать целиком, а не только название темы )


  • 0

#8 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 26 May 2013 - 11:53 AM

запрет продажи это не "чтобы меньше пили". а "чтобы больше покупали". раньше как было - взял себе на вечер полторашку пиваса, и сидиш дуеш. хватило  - лег спать. нет - сходил до ларька и еще взял)) а щас? а щас я всегда беру 2 полторахи на вечер. потому что если не хватит одной, я не куплю вторую. 

 

ну и вобще, нефиг за меня думать и решать что мне вредно а что нет. сколько мне пить или не пить. дурацкие неработающие законы. 


  • 0

×

#9 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 26 May 2013 - 12:15 PM

ну и вобще, нефиг за меня думать и решать что мне вредно а что нет. сколько мне пить или не пить. дурацкие неработающие законы. 

 

Дядь, лично я уверен, что все это делается не думая/решая, а с оглядкой на запад...

Типа мы тоже все из себя такие прогрессивные

 

У них там можно идти и пить пиво, если оно в непрозрачном бумажном пакете, у нас так же сделали...

Пипец, шах и мат ! Ухахатбл )))))

 

Прям вижу картину - сидят бомжи у метро и паленую водку разливают из бутылки в бумажном пакете, ага ))


  • 0

#10 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 26 May 2013 - 13:03 PM

 

ну и вобще, нефиг за меня думать и решать что мне вредно а что нет. сколько мне пить или не пить. дурацкие неработающие законы. 

 

Дядь, лично я уверен, что все это делается не думая/решая, а с оглядкой на запад...

Типа мы тоже все из себя такие прогрессивные

 

У них там можно идти и пить пиво, если оно в непрозрачном бумажном пакете, у нас так же сделали...

Пипец, шах и мат ! Ухахатбл )))))

 

Прям вижу картину - сидят бомжи у метро и паленую водку разливают из бутылки в бумажном пакете, ага ))

 

видел пару раз, как тётки так пиво пили. забавно смотриться.


  • 0

#11 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 May 2013 - 15:44 PM

задумка мне неясна на самом деле,если с оглядкой на запад,то там как я понял это делают в первую очередь для себя,чтоб оградить детей от всего этого,а у нас непонятно зачем,с того ли начали тоже неясно,может быть я что то не так понял. по факту это бред полный,в ресторане можно круглосуточно нажратся,в магазе же нет,вчем смысл? типо у кого есть бабки все так же как и было а нищеброды в обломе? про пакеты мысль правильная но не у нас) какой смысл мне идти пить пиво в пакете перед школьнакми которые вечером будуть пить водку? хотя я за пакеты,но при всем остальном ,ну тоесть это как одна из многих мер по отрезвлению нации,про продажу после определенного времени ведь тоже бред я сам лично у нас знаю как минимум 2 магазина где продают бухло кглосуточно,1 из под полы  второй вообще открыто(сам лично покупал у них бухло) у меня нет доказательств но я уверен что их прикрывают менты,что не удевительно ели учесть кто в их рядах сужит, есть хорошие парни но я знаю гнилых.короче всем насрать

 

я впринципе сам против бухла,но не такими методами.я за пропаганду трезвого образа жизни,и за то чтоб предоставить альтарнативу чем занятся,вообще мне лично печально что у многих людей отношение к алкоголю как к отдыху и расслаблению( но я невиню их в этом,это больные люди которые нуждаются в помощи,а мы их вместо того чтоб помогать-гнобим законами,вот и получается галиматья(

 

 

как то так вижу я этот момент



люблю страну свою,но вот люди в ней печалят(


  • 0

#12 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 May 2013 - 16:33 PM

госпади фсе ужо было .. и вырубка виноградников и сухой закон .и самогон ,и шипр ,я считаю что ни наркомания ни алкоголизм не являются социальными явлениями .это сугубо проблема каждой семьи .более того в силу определенных обстоятельств я общался одно время  и с калдырями синими как небо на волгой ,и наркушами . так вот я не видел среди них ни одного "сломленного"гения .ни врача,ни мсчовца, ни ученого .обычные свиньи потребители -любящие упарываться и ловить галюны .если такие будут умирать к 20 годам НИКТО ничего не потеряет кроме их родителей .ну родители вообще и пидофилов и гомосеков и серийников иной раз любят ..и уж отсутствие водки никогда никого не останавливало личный прикол . у меня давно траблы со сном -ну и подвизовываюсь по снотворным всяким .был канальчик . временно закрыли .а спать то надо .пошел к упоротым .говорю здорово пушкари -нужен реланиум 2 упаковки ,цена 5х .через час оке? они че та перетерли ,позвонили кому то ,и прям как павлик сказали "братишь тема строгая, контактов ща нет ,давай мы тебе хмурчака дадим пару стекол с хорооошей скидкой " я есесно отказался

но прикололся -вот так человек совсем не в теме и не обладая "жуткеме "связми может вмазаться хмурым без проблем ..а вы говорите запрет водки ...гы гы гы

 

наш народ в блокаду хлеб ухитрялся левачить ,на войне . а в мирной жизни не придумать как водку раздобыть "я вас умоляю" )))


  • 0

#13 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 May 2013 - 16:43 PM

хз. У нас точка есть, кагбе кабак. Одна из. От магазина. Помимо всяких забегаловок. Ночью торгуют бухлом по цене магазина + всякие закуси. Потому способ обхода есть. Но в целом, если кто то изза запрета лишний раз не бухнет, то это прально. Иначе половина населения росии к 2020 году будут составлять узбеки с насваем, которым бухло не нужно, когда есть альтернативные торчи. А рождаемость и приток населения будет обеспечиваться засчет переезда родственников из аулов. Такчта плодитесь и не бухайте.


Сообщение отредактировал ДНК: 26 May 2013 - 16:45 PM

  • 0

#14 Дмитрий Я

Дмитрий Я

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 26 May 2013 - 21:19 PM

Потому что ИБД такая ИБД.)

Прижать продованов навсегда, по поводу школоты, это черезчур муторно и сложно. А так повыпендриваться и типо заботу оказать куда проще. 


  • 0

#15 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 26 May 2013 - 23:20 PM

просто сама абсурдность сего.

нельзя продавать до 18 лет. оки, не продают почти везде (даже у мня порой паспорт просят показать). ну вот и всё. зачем вводить какието дни трезвости? чтобы бОльшая часть населения парилась?

ну не работают у нас законы... принять примут, а как исполняться, кем и тд... да какбэ и похрен.

 

вот как и закон с 1 июня о курении. типа нельзя курить в подъездах, общ местах, поездах и кораблях дальнего следования))) ну ёма)))  смешно ж. а также под запретом жвачки в виде сигарет, и электронные сигареты)))) сейчас последние на сигареты то даже не походят))) гыгы

зы. сам не курю. какбэ и пох, но дурдом


  • 0

#16 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 May 2013 - 08:16 AM

друг рассказывал как жена попросила пива безалкогольного

на часах "около 10 вечера"

ну он без всяких мыслей пошел в магазин... а там ему сказали что пробивать не будут тк это пивосодержащий напиток, продажа которого запрещена после 21-00

на возражения что мол запрещена алкогольная продукция, а тут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО ЧТО 0%, отправили к администратору...

 

вот такой здец

при этом тот же ягуар в соседней магазине круглосуточно

 

а по большому счету все эти дни трезвости - показуха правительства по большому счету

молодняк тупо затаривается накануне и заливается в последний звонок и на выпускной как надо

политика у нас тупая в отношении алкоголя - вместо запрета лучше бы мощную пропаганду трезвости делали... а запретами только слаще этот самый алкоголь делают


  • 0

#17 Александр.Б

Александр.Б

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 27 May 2013 - 09:14 AM

как показатель был "без алкогольный фест" как я посмотрел все привезли с собой всё как обычно, и пиво и водку и тд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей