IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

царапнули машину,уехал и обнаружил только дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 June 2013 - 20:41 PM

вобщем ща обнаружил дома на двери вмятину,и неоч заметную царапину на почти 2 двери,вмятина на двери почти выправилась от руки,если присмотреться то видно что дверь неровная,если не присматриватся то все норм. собственно я с 90% вероятностью знаю где теранули,имеет ли смысл искать видосы,трепать нервы тому кто сделал,или поезд ушел,гемор,не стоит того,забить и тд?))) вроде мелоч,но сука так неприятно( 


  • 0

#2 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 06 June 2013 - 20:44 PM

Конечно неприятно, но мне кажется, что поиск правды - ещё больший гемор... Чем её не поиск...


  • 0

#3 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 06 June 2013 - 20:59 PM

Ну как вариант чисто для интереса, развесить объявы на столбах, может у кого регистратор заснял это действо и тогда виновнику анальная кара будет с лишением прав, а таких удотов надо их лишать. А так, да. шанс найти через доблестных наших полисменов - крайне мал.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 06 June 2013 - 21:00 PM

  • 0

#4 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 June 2013 - 21:36 PM

проясню момент,там где царапнули,я работал(больше машина нигде не была) там 2 здания оборудованы видеонаблюдением,оба дружественные,но я не знаю выходят ли у них что то на стоянку где стояла машина,просто я думаю о том,реально ли все это,просто тоже лишний раз тормошить народ неохота(ну там выспрашивать видосы,высматривать) просто я че думаюну даже если видос найду,а что дальше то? вызывать гаи? а че я им скажу,мол вчера произолша такая хня,а они мне а мол ты че уехал с места дтп?


  • 0

#5 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 06 June 2013 - 23:12 PM

Поставь авто на тоже место если получиться узнать номер авто этого нигодника и выйдет посадить его на очко про лишение прав.  Главное чтоб видео с виновником было нормальное. Тут и от отношения с гаёвней зависит немало.  

 

Можно слить на то,что заметил повреждения не в день дтп, а позже.   И начинать с участкового.

 

А вообще, всегда в таких случаях надо вызывать гибдд.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 06 June 2013 - 23:26 PM

  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2013 - 10:27 AM

ну ну

теранули тебя на стоянке у работы, заметил ты дома... и вызвал гаи - если это рассматривать как дтп то оба участника скрылись с места происшествия :D

соотв обоим лишенка

 

мне тут сосед в прошлом году каким то стройматериалом теранул

так сцука даже не извинился и год избегал меня!

я ему тока скромно сказал что не по совести поступаешь и судьба тебя еще накажет... земля то круглая


  • 0

#7 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2013 - 10:56 AM

вот и я к томуже,что поидее сразу надо было,а так тоже скрылся... ну ладно,я так и думал,печально но всетаки забью,че людей баламутить


  • 0

#8 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 07 June 2013 - 11:03 AM

ну почему сразу скрылся-то)))

приехал, поставил на то же место, и вызвал ДПС)))


  • 0

×

#9 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2013 - 15:25 PM

дпс посмотрят кино с места событий и случайно увидят что таки чел отъезжал куда то....

может он нанес себе там телесные повреждения и решил заработать на лошке? ;)


  • 0

#10 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2013 - 19:27 PM

ну почему сразу скрылся-то)))

приехал, поставил на то же место, и вызвал ДПС)))

я думал об этом) но если например та машина в тот день стояла в другом месте и там есть кино с датой?(кстате если я раздобыл бы кино то там тоже дата была бы) сейчас то я забил,но чисто интересно что можно реально в таком случае сделать,ладно тут почти невидно,а если бы нормально тиранули?



дпс посмотрят кино с места событий и случайно увидят что таки чел отъезжал куда то....

может он нанес себе там телесные повреждения и решил заработать на лошке? ;)

да не,у нас тут нормальное ребята работают) правда половина состава сменилась,но старых я почти всех знаю) город то маленький)


  • 0

#11 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 08 June 2013 - 15:55 PM

так если город маленький, то найти обидчика и объяснить, что тот поступил не хорошо!


  • 0

#12 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 June 2013 - 16:02 PM

так если город маленький, то найти обидчика и объяснить, что тот поступил не хорошо!

да хрен сним,денег не взять(я не гопник)а типо для самоуспокоения смысла не вижу выяснять, искать,не стоит оно того,иначе тему эту не создовал бы. а просто молча нашел и обьяснял)

 

 

вообще это скорее всего кто то из дачников,там их было в тот день на стоянке


  • 0

#13 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 09 June 2013 - 16:17 PM

 и зачем ты создавал тему?)))


  • 0

#14 Ranc58

Ranc58

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2013 - 13:16 PM

Похожая ситуация((

Стояла машина 2 недели во дворе изза неисправной выхлопной. Позавчера вечером купил все что надо, загрузил в машину . пошел домой. На след день (вчера) решил поехать сделать выхлопную. По приезду в гараж заметил что сзади вмятина . Приехав домой, пошел к охраннику, мол давай посмотрим камеры. Охранник сказал что без администрации не может попалить, вообщем в понедельник утром приходи и все такое. Но сказал что мужика тоже задели, и что он утром ментов вызывал. Сегодня утром пошел в администрацию, дали мне телефон второго потерпевшего, и объяснили ситуацию что некого гражданина из нашего дома подвозил товарищ, и он как раз задел 2 машины наши. Позвонил второму потерпевшему, он сказал что сегодня идет в полицию мол есть данные и записи кто и что. 

И вот теперь думаю- что делать далее? ДПС вызывать уже не вариант, как и вечером вчера в принципе, т.к. я покинул место дтп (не заметил сначала касяка сзади)... Но есть запись с камер и все такое. Что лучше предпринять тут, или поезд ушел? 


  • 0

#15 vince

vince

    Активист

  • Пользователи
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2013 - 13:46 PM

а у нас жиробаска из дома когда задним ходом выезжала с парковки на своем мицубиси - протаранила жопу у гольфа, ну царапина заметная такая осталась.

 

дак вот что она сделала: вызвала гаеров как и положено, ей все оформили, по каско восстановила у себя разбитый задний фонарь и оттягивалась дальше, а мы об этом инциденте узнали только через год с небольшим. вовремя конечно, предъявлять как бы уже и нечего, молчала мразь до последнего.

 

главное когда ей гольф мешал якобы выехать - она не поленилась подняться к нам в квартиру, зная где мы живем, и попросила отогнать гольфа. а когда въехала в него - хоть бы куй, молчала как рыба в пироге, дабы не огрести) вот так вот...

 

думаю теперь разбить ей снова фонарь или не стоит? посоветуйте


Сообщение отредактировал vince: 05 August 2013 - 13:47 PM

  • 0

#16 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2013 - 14:06 PM

Так можно всем двором друг другу машины портить.

Я бы лучше людей портила) Хотя тоже может получиться некрасиво потом.


  • 0

#17 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2013 - 14:12 PM

а у нас жиробаска из дома когда задним ходом выезжала с парковки на своем мицубиси - протаранила жопу у гольфа, ну царапина заметная такая осталась.

 

дак вот что она сделала: вызвала гаеров как и положено, ей все оформили, по каско восстановила у себя разбитый задний фонарь и оттягивалась дальше, а мы об этом инциденте узнали только через год с небольшим. вовремя конечно, предъявлять как бы уже и нечего, молчала мразь до последнего.

 

главное когда ей гольф мешал якобы выехать - она не поленилась подняться к нам в квартиру, зная где мы живем, и попросила отогнать гольфа. а когда въехала в него - хоть бы куй, молчала как рыба в пироге, дабы не огрести) вот так вот...

 

думаю теперь разбить ей снова фонарь или не стоит? посоветуйте

да выверни нипеля и выкинь нахрен подальше. И тебе будет приятно и ущерб маленький)))

зато посмотришь как будет колесики менять...


  • 0

#18 vince

vince

    Активист

  • Пользователи
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2013 - 14:18 PM

да выверни нипеля и выкинь нахрен подальше. И тебе будет приятно и ущерб маленький)))

зато посмотришь как будет колесики менять...

на всех четырех колесах думаешь вывернуть?


  • 0

#19 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2013 - 16:57 PM

 

да выверни нипеля и выкинь нахрен подальше. И тебе будет приятно и ущерб маленький)))

зато посмотришь как будет колесики менять...

на всех четырех колесах думаешь вывернуть?

 

самое то)))ну и если запаска в доступе, то и на ней можно))) :drum: :drum: :drum:

проверенно хороший метод :mit11:


  • 0

#20 vince

vince

    Активист

  • Пользователи
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 August 2013 - 17:14 PM

самое то)))ну и если запаска в доступе, то и на ней можно))) :drum: :drum: :drum:

проверенно хороший метод :mit11:

car-thief.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей