IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

еду в маршрутке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 June 2013 - 12:26 PM

жарко, медленно, кругом потное быдло, кричащие личинки, передача денег, и прочая жесть.
  • 4

#2 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 07 June 2013 - 12:29 PM

это печально.


  • 0

#3 bibibika

bibibika

    Участник

  • Пользователи
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 June 2013 - 12:33 PM

автор ты больной? Тебе сколько лет?


  • 0

#4 Nrj

Nrj

    Участник

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Переславль-Залесский

Отправлено 07 June 2013 - 12:45 PM

У автора своеобразная подача, некоторые его посты забавляют! :) Если в курилке, то почему бы и нет...


  • 0

#5 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2013 - 13:09 PM

он описал все четко и понятно

следующий пост будет про метро

 

короче суть поста в том что кто вкусил комфорт личного пространства, тому сложно потом ездить на общественном транспорте

а платой за комфорт как правило является стояние в пробке ;)

 

я тоже как то зимой не смог завестись и поехал на маршрутке - это ужос! сиденья делал и прикручивал какой то МММММММ.дак, который сам на работу на личном поповозе ездит - сидишь, упираясь коленками в переднюю спинку, при этом еще и вертикально спину держишь


  • 0

#6 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 June 2013 - 13:28 PM

ненавижу старых бабок.
  • 0

#7 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 June 2013 - 14:11 PM

Передача денег доставляет. Мне правда непонятно, почему я должен что-то кому-то передавать, если я всегда готовлю сумму заранее(один хер на остановке делать нечего), почему другим это религия не позволяет? Вобщем обычно нахер шлю с уточнением, что готовить надо заранее, а не народ напрягать.



А у нас так вообще ахтунг - дальнее подмосковье.

Другими словами - хочешь увидить быдло и прочую безмозглую нечесть земли руской - прокатись на подмосковной маршрутке.


  • 2

#8 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 June 2013 - 14:22 PM

Передача денег доставляет. Мне правда непонятно, почему я должен что-то кому-то передавать, если я всегда готовлю сумму заранее(один хер на остановке делать нечего), почему другим это религия не позволяет? Вобщем обычно нахер шлю с уточнением, что готовить надо заранее, а не народ напрягать.

а я редко езжу на общессном, и обычно понятия не имею сколько у них проезд стоит))) вот и не готовлю заранее


  • 0

×

#9 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2013 - 14:40 PM

Передача денег доставляет. Мне правда непонятно, почему я должен что-то кому-то передавать, если я всегда готовлю сумму заранее(один хер на остановке делать нечего), почему другим это религия не позволяет? Вобщем обычно нахер шлю с уточнением, что готовить надо заранее, а не народ напрягать.

Ну хорошо, а вот представь такой случай, приготовил ты деньги, уже заходишь в маршрутку, но видишь, что свободно сиденье в самом конце. Ну ладно, щас отдам, думаешь, и сяду. Но пока ты отворачивался к водиле, твое место занял какой-то узбек и ты теперь вынужден свои 10 остановок ехать согнувшись стоя, зато заплатил сразу.
  • 0

#10 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 07 June 2013 - 14:45 PM

 

Передача денег доставляет. Мне правда непонятно, почему я должен что-то кому-то передавать, если я всегда готовлю сумму заранее(один хер на остановке делать нечего), почему другим это религия не позволяет? Вобщем обычно нахер шлю с уточнением, что готовить надо заранее, а не народ напрягать.

Ну хорошо, а вот представь такой случай, приготовил ты деньги, уже заходишь в маршрутку, но видишь, что свободно сиденье в самом конце. Ну ладно, щас отдам, думаешь, и сяду. Но пока ты отворачивался к водиле, твое место занял какой-то узбек и ты теперь вынужден свои 10 остановок ехать согнувшись стоя, зато заплатил сразу.

 

 

 

Плати при выходе.


  • 0

#11 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 June 2013 - 15:25 PM

сразу видно дети.....

1 .в общественном транспорте это КИНУТЬ ЖОПУ !!! .

2 потом ,спокойно достать деньги,выискать глазами жертву -стуеднтик интеллигент или тьотка гнусяво сказать пирдайте буть любезны...

3. надеть плеер и включить арию ,или делать вид что спишь .


  • 3

#12 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 07 June 2013 - 15:45 PM

Вчера тоже довелось ехать на маршрутках с пересадками(!) в одном богом забытом провинциальном городе Украины! Это было очень грустное путешествие, но оно дает мне ощутить разницу и в очередной раз оценить все приемущества личного транспорта, сделав для себя определенные выводы. И когда приходит в голову мысль продать гольфа, сразу же в голове возникнет образ этого путешествия и все встанет на свои места, выбор сделается автоматически в пользу автомобиля. 


  • 1

#13 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 June 2013 - 16:02 PM

автор ты больной? Тебе сколько лет?

85. А что? От этого в маршрутке стало холоднее, она стала ехать быстрее, а потное быдло стало пахнуть морозной свежестью?
А если мне 25 или 52, что от этого изменилось?
  • 2

#14 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 07 June 2013 - 16:18 PM

Вчера тоже довелось ехать на маршрутках с пересадками(!) в одном богом забытом провинциальном городе Украины! Это было очень грустное путешествие, но оно дает мне ощутить разницу и в очередной раз оценить все приемущества личного транспорта, сделав для себя определенные выводы. И когда приходит в голову мысль продать гольфа, сразу же в голове возникнет образ этого путешествия и все встанет на свои места, выбор сделается автоматически в пользу автомобиля. 

А-ха-ха, в дефолт-сити сделали пилотную версию зоны платной парковки, вроде 50р час, встречайте скоро по всей стране, бесплатно только во дворах. При неуплате будут работать эвакуаторы с негуманными ценниками.


  • 0

#15 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 07 June 2013 - 16:59 PM

Автару б клизму кипяточком пррррописал, зоибал пиарится)


  • 1

#16 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 June 2013 - 17:01 PM

 ну или другой а/м от 3 млн и он стоит за тобой нюхает твой выхлоп. Как считаешь, что он про тебя и твой папелац думает? Наверняка то же что и ты про людей в маршрутке. 

 

наверняка у авто за 3млн есть угольный фильтр, не пропускающий запахи, и кондиционер)))))


  • 1

#17 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 07 June 2013 - 18:14 PM

г2к как он есть!


  • 0

#18 Ромка =)SmilE=)

Ромка =)SmilE=)

    Флудер

  • Пользователи
  • 1355 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ
  • Интересы:уа-та-та!!!

Отправлено 07 June 2013 - 20:33 PM

быдло-быдло... воняет... орет...
Автор, все относительно. Для примера рассмотрим ситуацию - ты едешь в пробке на своем давно совершеннолетнем дизеле, у которого компрессия по всем цилиндрам разнится в несколько единиц. Понятно, что выхлоп не ромашками пахнет. А за тобой новенький Кайен, или RR Supercharged? ну или другой а/м от 3 млн и он стоит за тобой нюхает твой выхлоп. Как считаешь, что он про тебя и твой папелац думает? Наверняка то же что и ты про людей в маршрутке.
С другой стороны сам то чего себя мучаешь? жарко. долго. некомфортно.
Ну так возьми такси.
Дорого? Глупо? Еще чего? так тогда о чем речь...
Не можешь изменить ситуацию - смирись и измени к ней отношение.
И не высказывай свою несостоятельность в этом плане на весь мир)))
все сказанное сугубо имхо

в этом случае он будет думать:буржуи,наворовали денег,накупили крутыз тачек, уроды,быдло)))
  • 1

#19 LeshaDodo

LeshaDodo

    Активный участник

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Могилев, Беларусь))

Отправлено 07 June 2013 - 21:14 PM

ога. в маршрутках нищебродское быдло. в каенах быдло-урки, наворовали. на тазах чорные таксеры, ипут зверей.  песдатые люди тока в голфах 30-илетних


  • 4

#20 Ромка =)SmilE=)

Ромка =)SmilE=)

    Флудер

  • Пользователи
  • 1355 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ
  • Интересы:уа-та-та!!!

Отправлено 07 June 2013 - 21:38 PM

)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей