IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Съездить В Абхазию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Pasha

Pasha

    Участник

  • Пользователи
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковская обл.
  • Интересы:VW Golf 2
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 July 2007 - 15:21 PM

Кто-нибудь ездил на отдых в Абхазию? Интересует проезд на машине, какие документы, безопасность, любая инфа. Дорога до Туапсе вообщем известна, дальше не бывал.
  • 0

#2 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 25 July 2007 - 22:28 PM

Говорят там людей похищают...
  • 0

#3 Pasha

Pasha

    Участник

  • Пользователи
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковская обл.
  • Интересы:VW Golf 2
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 July 2007 - 21:13 PM

Неужели никто не отдыхал в тех краях. Про похищение людей не слышал, слышал что там довольно спокойно и красиво, без суеты. B)
  • 0

#4 МЕДВЕДЬ МЛ.

МЕДВЕДЬ МЛ.

    Участник

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Александров Владимирская область

Отправлено 09 August 2007 - 20:38 PM

Неужели никто не отдыхал в тех краях. Про похищение людей не слышал, слышал что там довольно спокойно и красиво, без суеты. B)

+1
Только что старший брат вернулся из Пицунды ездил по моей рекомендации,его оценка отдыха -супер. Всё оч понравилось!Ездил всей семьёй с детьми.Машинка Венто.Сам посмотри на сайте абхазия ком (чтоб не покатило за рекламу)Мега объём инфы про Страну Души (Апсны) надеюсь там развеются все сомнения! Сами стартуем на Боре и Гофле-2 первого сентября! Кто с нами :icon_question:
  • 0

#5 Андрей Е.

Андрей Е.

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:62 RUS

Отправлено 10 August 2007 - 10:51 AM

В прошлом году ездил в Адлер и по приглашению знакомых на 2 дня в Абхазию (правда на поезде). По чистоте моря и озеленению 5 баллов. Проехали на джипе от Гагр до Сухума, много разрухи но процесс восстановления идёт. Отдыхать там лечьше семьями в частном секторе (для нас молодёжи там скучновато), спокойно наслаждаться природой "без суеты". Машин там с разными регионами полно, дорога слышал что слишком извилистая, даже местные улетают. В связи с олимпиадой цены думаю там подросли. 19 августа мой двоюродный брат в Абхазию в понсианат Лакоба уезжает (тоже на поезде), посмотрим как там при таком раскладе отдыха. Но СЕРВИС там конечно в зачаточном состоянии, всё сами...
P.S.: коренной народ там очень дружелюбный (никогда не забуду шашлык с местным вином и тостами), у половины Российское гражданство, они понимают что туризм нужно развивать. На границе с Грузией наши пограничники стоят.
  • 0

#6 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 31 August 2007 - 01:23 AM

вчера вернулся из Абхазии, самые хорошие ощущения, отдохнул на ура, народ оч дружелюбный, особенно армяне, коих там наверно 60%, условия жизни вполне приемлемы, цены.... ну мне с женой и 14-летним сыном обед обходился в 600-750 рублей, первое, второе, салатик, бутылочка вина и сок сыну))), граница... ну не сложно, если доки в порядке то без проблемм, правда попали в трафик, туда 1.5 часов проходили, обратно 3.5, но было говорят хуже, по 6 часов границу проходили, вобщем понравилось очень, кста рекомендую ехать не далеко в глубину страны, а сразу, первый поселок в Абхазии, Гантиади или Цандрипш, старое и новое название, море чистейшее, цены смешные, жили в семье, 150 рублей место, душь с горячей водой, кухня, 10 мин до моря, ближе не рекомендую, много кафешек, зажигающих до утра, музыка не даст поспать, да и подороже у моря, фото можно глянуть здесь http://photofile.ru/...3036605/?page=1
а про то что людей похищают...я вас умоляю...бред сивой кобылы, там людям жить надо, они на отдыхающих молятся, это единственный зароботок практически у всех, а сама страна оставила массц впечатлений, есть конечно и отрицательные, оч много появилось молодых абхазов, именно абхазов, а не армян, которые чутка там зазвездились, ну на это можно наплевать, их все равно мало и они не в счет, если есть конкретные вопросы, то спросите, я сейчас каждый вечер в инете буду, могу подсказать по ньюансам, соберусь с силами и напишу подробный отчетец по отдыху, кста там в сентябре суперский сезон будет))))
  • 0

#7 Андрей Е.

Андрей Е.

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:62 RUS

Отправлено 12 September 2007 - 10:39 AM

А вот брат и вернулся из этой непризн. Республики. Впечатления в целом положительные. В понсианате понравилось (10 этаж и вид на море), размеренный отдых.
  • 0

#8 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 16 September 2007 - 17:36 PM

вчера вернулся из Абхазии, самые хорошие ощущения, отдохнул на ура, народ оч дружелюбный,

Была в Абхазии в прошлом году. Впечатления суперские! Проехали всю Абхазию до Сухума. Везде чистейшее море, народа на море 2 человека..... Супер!!!!!!
фотоотчёт тут http://netprint.ru/ru/98/132206/ Будут вопросы, обращайтесбь!
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей