IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Я потратил всю зарплату на ништяки с ebay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OzJet

OzJet

    Костя

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В. Новгород
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 July 2013 - 09:13 AM

Куита этот эппл - пока не взоломан очень геморройная техника, куча ограничений, хотя основные функции выполняет. Купил звонилку посмотреть что да как, так то звонит, смсит, в инет ползает, интерфейс удобный, но как дело дойдет что то перекинуть с помощью телефона с компа на камп или передать на другую трубку файл - досвидон, а взламывать не хочу, попросту лень. Ну и куча там остальных косяков - нету эквалайзера, музяку так просто не залить и прочее прочее прочее


  • 0

#22 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 July 2013 - 09:16 AM

Ахаха по поводу айпада и тд и тп больная тема... У жены ноут начал греться(старенький уже).. говорю давай купим нормальный новый ноут... Так нет, в голову стукнуло- хочу планшетник, хочу айпад... Как альтернатива ноуту мол  :wacko:  и ведь не докажешь обратное!

а что она на ноуте делает?

если вконтакте сидит и музыку слушает - то покатит

если же офисом занимается, фотошопит и тп - не покатит... тк как минимум офис придется прикупить (нету джейла для последней иос :Р)


Куита этот эппл - пока не взоломан очень геморройная техника, куча ограничений, хотя основные функции выполняет. Купил звонилку посмотреть что да как, так то звонит, смсит, в инет ползает, интерфейс удобный, но как дело дойдет что то перекинуть с помощью телефона с компа на камп или передать на другую трубку файл - досвидон, а взламывать не хочу, попросту лень. Ну и куча там остальных косяков - нету эквалайзера, музяку так просто не залить и прочее прочее прочее

ээээ.... проблем не испытываю ну ни разу :D

для обмена файлами между девайсами и компом использую PhoneDrive (работает как по вафле, так и по юсб)

эквалайзер есть в виде предустановок, которых стока, что можно подобрать под себя :D


  • 0

#23 OzJet

OzJet

    Костя

  • Пользователи
  • 1557 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В. Новгород
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 July 2013 - 09:18 AM

 


Куита этот эппл - пока не взоломан очень геморройная техника, куча ограничений, хотя основные функции выполняет. Купил звонилку посмотреть что да как, так то звонит, смсит, в инет ползает, интерфейс удобный, но как дело дойдет что то перекинуть с помощью телефона с компа на камп или передать на другую трубку файл - досвидон, а взламывать не хочу, попросту лень. Ну и куча там остальных косяков - нету эквалайзера, музяку так просто не залить и прочее прочее прочее

ээээ.... проблем не испытываю ну ни разу :D

для обмена файлами между девайсами и компом использую PhoneDrive (работает как по вафле, так и по юсб)

эквалайзер есть в виде предустановок, которых стока, что можно подобрать под себя :D

 

 

Дак а PhoneDrive бесплатный или надо взламывать, музыку так же только через айтюнс надо будет или утилита подспособит? Ну вот а для себя не нашел ниодной предустановки от того и пичаль

 

 

 

 

зыыыыы: дабы вообще по теме было: последние три зарплаты спустил на гольфа подчистую, сейчас закрадываются сомнения о своей дееспоспособности ибо жрать тупо нечего =))


Сообщение отредактировал OzJet: 12 July 2013 - 09:21 AM

  • 2

#24 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 July 2013 - 09:21 AM

бесплатный

полно подобного софта - кто ищет, тот найдет ;)))

плеерок можно и альтернативный воткнуть с поддержкой FLAC, эквалайзером и папками ;))))

бро, читай форумы про яблоки - все легко и просто


давайте яблоки обсуждать в отдельной темеhttp://www.golf2club...родукция-apple/


  • 1

#25 mainru

mainru

    Участник

  • Пользователи
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 July 2013 - 09:29 AM

 

 

Угу, типа хочу айфончик, айпадик, у подруги же есть. И плевать, что ноут по цене такой же, а способен на большее.

я просто закатываю глазки и говорю - хочу климат на гольфа, кожаный салон....

сразу тишина :D

 

О Господи! Я делаю также, только я девочка... Это нормально???

 

все, выходи за меня!) :D

я с сентября месяца трачу все на машину. ну иногда перезанимаю чтоб пожрать или на метроху) к друзьям на др ходить желание пропало, тк нужны бабки))

 

p.s. я за яблоки


Сообщение отредактировал mainru: 12 July 2013 - 09:33 AM

  • 0

#26 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 July 2013 - 09:37 AM

я тоже заводной, не могу мимо умирающей сирокки пройти)
  • 0

#27 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 12 July 2013 - 09:47 AM

я тоже заводной, не могу мимо умирающей сирокки пройти)

я тоже мимо всякого хлама спокойно не пройду ))))


  • 0

#28 Ranc58

Ranc58

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 July 2013 - 10:10 AM

 

 

а что она на ноуте делает?

если вконтакте сидит и музыку слушает - то покатит

если же офисом занимается, фотошопит и тп - не покатит... тк как минимум офис придется прикупить (нету джейла для последней иос :Р)


 

 

 

 

Графические редакторы и тд и тп ей нужны по работе (татуировками занимается) в любом случае нужны ей... хотя говорит что только для инета ей комп и нужен)) лукавит)) потом сама просто будет у меня просить мой комп хД 


 


Блин, оказывается не так уж и мало нас, кто последнюю звонкую монетку из кармана в гольф вкладывает  :icon_biggrin:  Я даже незнаю, плакать или радоваться этому ахаха


Сообщение отредактировал Ranc58: 12 July 2013 - 10:10 AM

  • 0

×

#29 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 12 July 2013 - 10:40 AM

Где то я слышал, что гольфовод в семье хуже наркомана...

 

KVinq-fCgrQ.jpg


  • 4

#30 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 July 2013 - 10:44 AM

Забавно. Меня моя герцогиня уговаривала два месяца потратить чуточку денег на гольфа.


  • 0

#31 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 12 July 2013 - 20:41 PM

не много не втему но меня тоже  ждет большая трата на моего гольфика ша после дтп в сервисе у касто правов и цена сей услуги 60 т. рупий + детали сам сижу голову ломаю где денег найти чтобы разплатится  да гольфовод хуже наркомана - это крылатая фраза ..................


  • 0

#32 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 13 July 2013 - 06:17 AM

всё меняется, когда появляется третий член семьи, маленький и мама-папа зависимый. я тоже когда то прилично тратил на своего гольфа, но сейчас делаю это скрепя сердце, в случае крайней необходимости, ништяки его лучше не сделают, дороже стоить он не будет, быстрее нового он не поедет, безопаснее не станет, комфорта не добавится, ведро оно и есть ведро, просто любимый конструктор, услада для души, не более того. семья важнее ржавого ведра, оно всё равно сгниет, жизнь и так короткая, чтобы тратить ее на древний хлам.
  • 7

#33 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 13 July 2013 - 08:46 AM

А кто-то умудряется и ребенка растить и проект строить. Походу, для этого нужен очень большой достаток. Хотя какое отцовское воспитание если батя после работы зависает в гараже до ночи...?
  • 2

#34 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 13 July 2013 - 09:28 AM

А кто-то умудряется и ребенка растить и проект строить. Походу, для этого нужен очень большой достаток. Хотя какое отцовское воспитание если батя после работы зависает в гараже до ночи...?

 

у меня не получилось))   

как то утром я вышел и понял, что машина запущена совсем))))

 

неполучается отказать купить сынульке очередной поезд или машинку. У меня  такого никогда не было, так пусть у него будет счастливое детство....

и деньги летят.....))


  • 2

#35 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 13 July 2013 - 09:35 AM

Графические редакторы и тд и тп ей нужны по работе (татуировками занимается) в любом случае нужны ей... хотя говорит что только для инета ей комп и нужен)) лукавит)) потом сама просто будет у меня просить мой комп хД 

http://old.ulmart.ru/goods/501788/#

к примеру. Трансформеров сейчас не так мало.


  • 0

#36 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 13 July 2013 - 10:47 AM

всё меняется, когда появляется третий член семьи

 

Оу, Оу, ОУ!!!

Полегче! Не депресуй, а то тема в лирику какую-то уйдет... Мне, слава Джа, еще не так много лет что бы задумываться о семье и спиногрызах. Да и мировоззрение находится на том уровне, когда хочешь получить все и сразу, а дети только будут мешать.


А кто-то умудряется и ребенка растить и проект строить. Походу, для этого нужен очень большой достаток. Хотя какое отцовское воспитание если батя после работы зависает в гараже до ночи...?

 

Я бы наверное сказал что как только появляется достаток, желание ковырять ржавое ведро немного меняет вектор - начинаешь рыскать по автосервисам, искать людей которые могли бы сделать "как для себя", там где смогут реализовать твои задумки.

Т.е. я хочу сказать, что желание уделять время машине остается, но это время ты тратишь на поиск запчастей, а уж инсталом пусть занимаются мастера...

Если я не прав - поправьте меня.


  • 1

#37 Ranc58

Ranc58

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 July 2013 - 15:40 PM

Пожалуй ты прав ))) Но вообще деньги на сервис яб потратил лучше на еще большее количество ништяков и сам заинсталлил) 


  • 2

#38 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 13 July 2013 - 23:22 PM

 

всё меняется, когда появляется третий член семьи

 

Оу, Оу, ОУ!!!

Полегче! Не депресуй, а то тема в лирику какую-то уйдет... Мне, слава Джа, еще не так много лет что бы задумываться о семье и спиногрызах. Да и мировоззрение находится на том уровне, когда хочешь получить все и сразу, а дети только будут мешать.

 

У тебя ещё всё впереди, никакой лирики, просто здравый смысл. Когда ты, купив очередной ништяк, понимаешь что просадил львиную долю семейного бюджета, и в ответ от близких слышишь "вот и ешь теперь свои ...колёса, кнопки, рекары..." и тд и тп, вот тогда  начнёшь "депрессовать".


  • 1

#39 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 July 2013 - 17:01 PM

это все баловство.я тоже тратил все свободное бабло на гольфа,только как лишился жилья то все сразу стало на свои места.


  • 0

#40 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 14 July 2013 - 17:13 PM

это все баловство.я тоже тратил все свободное бабло на гольфа,только как лишился жилья то все сразу стало на свои места.

 

Я как-то даже тему завел, как меня из универа отчислили и жилья лишили. Ничего - плачу за квартиру, кручусь, пытаюсь зарабатывать больше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей