IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Навальный начал агитацию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 26 July 2013 - 16:04 PM

Позвольте полюбопытствовать, а какие управленческие результаты у навального? Я от политики далека, но всё, что я слышала о навальном, так это только митинги и всё.

Не, ну если Вы ничего больше не слышали, то это не значит, что ничего не было. А какие были УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ результаты у Путина до прихода во власть?
Кроме митингов (кстати, при чём тут митинги, на них Навальный, вроде, не ходит) есть и другая деятельность, можете ознакомиться: http://rospil.info/
При чем тут путин? Я спросила о навальном и это вовсе не означает, что я за путина. Я всегда за жирика. И буду за того, кто отправит всех "иностранцев" обратно в свои аулы
  • 0

#42 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 26 July 2013 - 16:12 PM

так а чем при путине плохо то? Мне вроде как норм живется. Только педики из северной казны достали.

тебе норм живется, потому что нефть дорогая. как нефть подешевеет, так ты сразу плохо жить начнёшь, ибо кроме сырья россия давно ничего не делает, что является его прямой заслугой. Кстати, "норм" - это покупать машины в два раза дороже чем в штатах, или в стране, добывающей нефть, покупать бензин дороже, чем в штатах (которые кучу нефти покупают)?

 

Большинство IT-стартапов, запущенных нашими людьми, либо сразу открываются на западе, либо при первой же возможности переходят под западные юрисдикции, потому что никто не хочет отдать бизнес очередному другу дяди вовы.


 

 

Позвольте полюбопытствовать, а какие управленческие результаты у навального? Я от политики далека, но всё, что я слышала о навальном, так это только митинги и всё.

Не, ну если Вы ничего больше не слышали, то это не значит, что ничего не было. А какие были УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ результаты у Путина до прихода во власть?
Кроме митингов (кстати, при чём тут митинги, на них Навальный, вроде, не ходит) есть и другая деятельность, можете ознакомиться: http://rospil.info/
При чем тут путин? Я спросила о навальном и это вовсе не означает, что я за путина. Я всегда за жирика. И буду за того, кто отправит всех "иностранцев" обратно в свои аулы

 

Так жирик же 20 лет у власти, но чего-то "иностранцев" всё больше и больше. Не находишь, что есть противоречия.

 

ПС. Надеюсь, что про жирика ты всё же шутишь.


  • 0

#43 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 26 July 2013 - 16:24 PM

Мне вроде как норм живется. 

Так есть ещё и другие люди.


  • 0

#44 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 July 2013 - 17:49 PM


Мне вроде как норм живется.

Так есть ещё и другие люди.
так я же самое обычное быдло, как и все остальные. И путин зажимает мои возможности так же, как и всем остальным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей