IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

VR6 подскажите !срочно !

Срочно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Денисович

Денисович

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 23:50 PM

Расклад такой , мне пригнали мою мечту ( гольф 3 vr6) я на нем прокатился и понял что не работают 2 или 1 цилиндр ( 5 и 6 ) . Первым делом полез смотреть свечи , им пи.........ц !!!!! Самое интересное дальше ... В 5 и 6 цилиндрах живое масло .... Поставил новые свечи, завел , мотор троит дал ему пи.......ы . Выкручиваю свечи ( в пятом вроде все норм ) а в шестом опять масло причем не нагар а именно масло !!!!! Снял головку 6 цилиндр вымыт ... На прокладке видно что там подмывало антифризом .... Масляный канал один находится он около 1 цилиндра . Цилиндр где масло(6),он без задиров .... (((( эта машина проехала вчера 1300 км от Латвии до Москвы , если бы лопнули маслосъемные кольца я думаю что за это расстояние цилиндру настал бы копец !!!!!! Вопрос могут ли это быть маслосъемные колпачки + антифриз подмывал через прокладку !!!!! Или же закоксовались кольца ???? Помогите прошу !!!!! Пожалуйста

Сообщение отредактировал Денисович: 27 July 2013 - 23:55 PM

  • 0

#2 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 July 2013 - 04:57 AM

вскрытие покажет.


  • 0

#3 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 28 July 2013 - 12:04 PM

у меня было такое из-за колпачков, в цилиндрах стояло масло. съемник подходит жигулевский, клапан как раз 7-ка. голову раз уж снял, отвези сразу на проверку, 99% что нужна будет замена направляющих и сам визуально посмотри чтобы трещин не было. после долгих поисков ремонтных контор я возил в моторинтех на кантемировской.

будешь менять колпачки бери Goetze или Corteco, Reinz дерьмо полное которых хватило на неделю. а при сборке если сам будешь собирать, то крышки РВ тяни около 2-2.5кг, эти говношпильки мануальных 3кг не держат и тупо вытягиваются и рвутся. а если все-таки что-то сломаешь обращайся, у меня есть голова запасная в разбор, любую фигню с нее отдельно и поштучно сниму.


Сообщение отредактировал Adsumus: 28 July 2013 - 12:05 PM

  • 0

#4 Денисович

Денисович

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 23:56 PM

Спс
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей