IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Tiburon

Tiburon

    Флудер

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия,Анапа

Отправлено 27 August 2013 - 17:01 PM

Друзья! Я прошу вас потратить буквально пару минут на прочтение этой записи, и принять решение, то решение, которое, на ваш взгляд будет чистым, правильным, по совести.
Здесь я изложу свое, сугубо личное мнение и ваше право с ним согласиться или нет, вы даже можете меня осудить, но единственное о чем я вас здесь и сейчас прошу, не оставайтесь равнодушными!
Каковы ваши ассоциации при фразе "Символ России"? Что вы себе представляете? Кремль, скульптуру "Родина-Мать зовет", Троице-Сергиева Лавра, а может что-то другое, свое близкое и родное? Или может мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"?
Объясню к чему я вообще, возможно многие из вас знают о голосовании, которое проходит уже достаточно давно, но о котором я, к своему большому сожалению, узнала только сегодня. Суть голосования в том, чтобы выбрать 10 символов России и естественно на первом месте, если включить логику и здравое мышление должен быть объект, который всецело, полностью, от фундамента до верхушки отображает всю самобытность, необычность, богатство культурного и природного наследия России.
Вам не кажется странным, тот факт, что в данный момент это первое место занимает именно мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"? Мечеть? Мусульмане?
Христианство и Славяне, на мой взгляд, вот что отображает Россию, в моем понимании, ДОЛЖНО ОТОБРАЖАТЬ! Христианство, согласна, это немного спорный вопрос, как известно, Славяне язычники, но суть здесь совершенно в другом.
Так вот, друзья, надеюсь у вас хватило терпения дочитать до конца моего поста, и здесь я вас призываю, прошу и если угодно, умоляю, не оставаться равнодушными, если вы разделяете мое мнение по поводу символа России, если вы так же, как и я считаете, что первое место не должна занять мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни", то сделайте правильный выбор. Проголосуйте за тот объект, который считаете во истину символом России! Слушайте себя, свое сердце, будьте правильными и никогда не оставайтесь равнодушными!
Мы сильный, волевой народ, Славяне, но нас заставили об этом забыть, воспряньте, вспомните! Будьте дружны и сплочены. И помните любовь к своей Земле начинается с малого, и занимает большую часть в вашей душе, просто вспомните!
Проголосовать и посмотреть позиции можно здесь http://10russia.ru/.
Ежедневно вы можете оставить 3 голоса в пользу того или иного символа, это БЕСПЛАТНО, либо отправить смс, но это услуга уже не является бесплатной.
Выбор за вами!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

 

 

P.S. текст не мой,но пройти мимо не мог.


  • 2

#2 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 17:06 PM

Почему такой баттхёрт у всех? Наоборот надо за мечеть голосовать - был бы обратный эффект, если бы она победила с 10-кратным преимуществом, набрав 146%. И ещё. Как только выберут, скажем, Коломенский кремль, сразу заживём? 


  • 0

#3 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 August 2013 - 17:12 PM

Это не конкурс, просто кто то решил СРУБИТЬ БАБЛА

те кто придумал этот конкурс му##ки полные, это ж надо додуматься голосование по СМС.

 

Коломенский кремль

Всего проголосовало 14 272 027
на сайте: 4 986 776
по смс: 9 285 251

 

Мечеть имени Ахмата Кадырова

Всего проголосовало 15 343 613
на сайте: 955 864
по смс: 14 387 749 (51 млн руб)

 

Не фиговое такое соотношение? На наши же деньги и шлют эти смс. ГОЛОСУЙ - ПРОБУЙ!  :icon_biggrin:

 

 

 

10 дней назад цифры были такие:

 

Коломенский кремль
на сайте: 1 153 931
по смс: 962 286

Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"
на сайте: 772 758
по смс: 1 786 711 (6,3 млн руб)

 

45 млн подняли за 10 дней только на одной мечети, класс


Сообщение отредактировал NightTiLL: 27 August 2013 - 17:17 PM

  • 0

#4 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 18:18 PM

а чё, без смски не вариант, да? я с тел-на и не пойму, развод опять какой? зря плюсанул штоль?
  • 0

#5 Tiburon

Tiburon

    Флудер

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия,Анапа

Отправлено 27 August 2013 - 19:13 PM

Вариант без смс.Три раза можно проголосовать в день с компа.Смс без ограничений.


  • 0

#6 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 27 August 2013 - 20:13 PM

 

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России

 

Кто-нибудь серьёзно верит что благодаря 10 картинкам всё  это выполнится? Какой ещё международный имидж  после действия госдумы, высокой преступности, плохих дорог и прочего и прочего?

Опять как с олимпиадой, универсиадой и т.д.. Вместо решения реальных проблем устраивание непонятных мероприятий для распила.


  • 0

#7 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 27 August 2013 - 20:17 PM

А я считаю это очень хорошо отражает действительность.Если Пу кончится-вот это будет бардак.Включая межэтнические столкновения.


  • 0

#8 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 20:19 PM

кмк после него ничего не изменится(

 

я не удивлюсь если вместо него вообще когонибуть с кавказа туда запихнут,вот тогда уже будет весело


  • 0

×

#9 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 20:24 PM

Если Пу кончится-вот это будет бардак.Включая межэтнические столкновения.

Молись, чтобы этого не было. Иначе 88% русских тупо вымрут. Все зачем-то дико жаждут обрушения режима, но при этом слабо себе представляют, что будет со страной в таком случае. Ещё ни одной стране мира свержения диктатуры и смена режима на пользу не пошли. Взять хоть Германию, хоть любую из арабских стран. Сначала все орут о том, что их свободы зажимают, а после свержения начинается такой пиздец, какой трудно было вообразить. Война выгодна только тем, кто на ней деньги зарабатывает. Лучше уж зомби-апокалипсис. Серёга тоже его ждёт, я знаю.


  • 0

#10 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 27 August 2013 - 20:42 PM

Если бы сработал Серегин вариант-было бы офигенно.А так бардак и негативы.


  • 2

#11 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 20:50 PM

солидарен))


  • 0

#12 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 22:27 PM

ну здесь я тоже солидарен )
  • 0

#13 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 27 August 2013 - 23:28 PM

Прикольно,эта мечеть стоит на проспекте Путина.


  • 1

#14 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 August 2013 - 08:37 AM

с детства как то в голове засел монумент "работник и колхозница" ;)))

наверное потому что родители часто возили мимо и на вднх +он является символом мосфильма :D


  • 0

#15 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 August 2013 - 16:34 PM

Р.Кадыров снял мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10"

Ликуйте, у кого бомбило.


  • 0

#16 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 30 August 2013 - 21:22 PM

"Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что республика переходит на сотового оператора "Вайнах Телеком" после того, как мечеть "Сердце Чечни" уступила лидерство в конкурсе символов России из-за сбоя в sms-голосовании. ...

Кроме того, Кадыров потребовал от сотовых операторов вернуть деньги, потраченные на голосование за "Сердце Чечни"

:text_la4:  

http://www.fontanka.ru/2013/08/30/166/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей