IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Краткий отчёт о LADA Granta с АКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 03 September 2013 - 09:29 AM

Та не, поло седан гораздо лучше. Достаточно под капот туда и туда глянуть.

поло седан пустой как барабан из китайских комплектующих. с ручными зеркалами, без кондея, абс, короче как ваз 2108 1984 года стоит от 440 000.

Гранта выглядит узкой и оч оч высокой сделали бы её шире сантиметров на 15 тогда да, а так очередной выкидыш по цене оч хорошей бу иномарки...

если бы у бабушки был бы хер и яйца, она бы была дедушкой. хорошая б\у иномарка это от 600 000 и выше. это за ауди например А4 2007-2008 года.
  • 0

#22 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 03 September 2013 - 12:58 PM

А как же А6 (С5) "мыльница"? ))


  • 0

#23 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 03 September 2013 - 13:04 PM

За 400 можно взять очень приличного пятого гольфа и это ооочень хорошая иномарка по сравнению с грантой, вот такие расклады:)
  • 0

#24 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 03 September 2013 - 13:38 PM

 ....вот и думаю может гранту взять,а не Г4-5


  • 0

#25 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 September 2013 - 14:16 PM

Да


  • 0

#26 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2013 - 15:18 PM

 ....вот и думаю может гранту взять,а не Г4-5

Бери и не думай. Немцы вообще ни разу не автомобилестроители, в отличие от автоваза, То в машину всякой фигни, настоящему мужику не нужной, поставят, типа ГУР, АКПП, всяких подогревов и электрозеркал\стекол. То наоборот не поставят, а ты как дурак это все начинаешь ставить.

Вот калина\приора\гранта - это да, запчасти не закисают, ибо меняются часто, матчасть ты изучишь, всегда будет предвкушение неизвестного.


  • 4

#27 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 03 September 2013 - 15:28 PM

 ....вот и думаю может гранту взять,а не Г4-5

 

Бери и звиздуй отсюда на всё 4 стороны. Задолбали спорить про ВАЗ и немцев.

 

ВАЗ ГОВНО В ПРИНЦИПЕ! Он был бы не говном если стоил бы 150тр в полной комплектации с салона. Пока будут такие ценники на растаможку то и ВАЗ будет таким УГ - тк для них сделаны исскуственные конкурентноспособные условия.


  • 8

#28 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 03 September 2013 - 15:57 PM

 

 ....вот и думаю может гранту взять,а не Г4-5

 

Бери и звиздуй отсюда на всё 4 стороны. Задолбали спорить про ВАЗ и немцев.

 

ВАЗ ГОВНО В ПРИНЦИПЕ! Он был бы не говном если стоил бы 150тр в полной комплектации с салона. Пока будут такие ценники на растаможку то и ВАЗ будет таким УГ - тк для них сделаны исскуственные конкурентноспособные условия.

 

звиздуй дружище сам.Я не говорил что немецкие авто говно,просто они тоже бывают делают мозг.Я с тем мнением что лада если новая то на 2-3 года хватит,а немецкие машины хорошие ниче не говорю,но извините когда у Г4 или Г5 ломается автомат то нужно готовить 50-80 тыщ на ремонт,а кто знает это как повезет.

 ...И вообще машины зарубежные делают на 3-5 лет потом на свалку,это наши русские люди думают что иномарка 10-20 летняя лучше,да лучше,но если там все механизмы дохлые то можно остаться в одних трусах ковыряясь и покупая запчасти...

 Да вообще что говорить тут некоторые колхозят трамблер от ВАЗа обсирая в другой теме ВАЗ,а купить трамблер родной не в состоянии это уже не владелец иномарки,а владелец нашего автопрома,гольф-2 тоже не дешевая по запчастям к примеру ДМРВ там какое нить или главный топливный насос,рейки всякие это так шаровые да наконечники стоят по 300-500 руб ито китай,надо брать ваговские родные и тогда тут пол форума забудет про заведение тем разных о поломках своего авто.


Сообщение отредактировал effect: 03 September 2013 - 16:01 PM

  • 0

×

#29 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2013 - 16:15 PM

Я что дурак брать ВАГовские расходники.................А родными может оказаться и TRW и т.д. Не раз обсуждалось в ветках о входном и выходном контроле качества........


  • 0

#30 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 03 September 2013 - 16:17 PM

Я что дурак брать ВАГовские расходники.................А родными может оказаться и TRW и т.д. Не раз обсуждалось в ветках о входном и выходном контроле качества........

 если так произошло можно написать на менеджера или продавца зявление в суд с тем что пришла не та фирма пусть ищет именно ВАГ если у них пишется ВАГ,уже не первый раз в екзисте встречаю таких людей настойчивых...пишут заявление и орут на весь экзист в итоге приходит все как надо или возращают неустойку и бабки.Читайте законы.


  • 0

#31 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 03 September 2013 - 16:21 PM

Дело не в том , что пришла не та запчасть................ На хрена заказывать расходник ВАГ по баснословной цене................Люди уже отписали давно рекомендации по подбору запчастей.......................Какая запчасть Г., какая не очень, а какая просто идеальна - цена + качество.. Я придерживаюсь этих рекомендаций. И скажу честно, что рекомендовано, то на 95 % так и есть...............


Сообщение отредактировал капитан: 03 September 2013 - 16:24 PM

  • 0

#32 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 September 2013 - 17:28 PM

все таки новая лада - это такой показатель уровня человека...я не говорю про 20 летних студентов, у которых еще вся жизнь впереди и дедов, которые уже не могут достигнуть большего :closedeyes:  продолжаем тазосрач


  • 0

#33 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 September 2013 - 17:58 PM

Сидел я в этом гавне на выставке. Мои эмоции подруга хотела записывать на видео и транслировать на ютуб. Плохо, что блевательные пакетики в комплектацию не входят.


  • 0

#34 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 September 2013 - 18:25 PM

канешно твой кабрег лучше ктож спорит та )))

 

эффект прав .при постановке запчастей родных гольфы вообще космосом становятся .а ставишь кетай и вроде непонятно где косяк.

я не гранту защищаю а то что старые иномарки сильно преувеличены в надежности и простоте. если бокс с подъемником рядом  с домом и учился на автослесаря это одно . если только домкрат и набор ключей из икеи то любая новая наша лучше чем ино . ибо и наебешься и напляшешься .


  • 0

#35 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 September 2013 - 19:03 PM

А с новой нашей ты не наебёшься что ли? Из салона выедешь и накроется или стеклоподъёмник, или пепельница вывалится. Через 10 тыр автомат накроется, через 15 гена и т.п. Как собирали их бухие васи, так и собирают. Пох из каких запчастей. Как в анекдоте про "проклятое место".


  • 0

#36 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 September 2013 - 19:15 PM

новую нашу берутся делать только у меня на районе сервисов 10 . а возиться с г2-г3  особенно с электрикой и впрысками никто не будет . понятно что стойки везде менять одинаково почти .. кстати в этом плане в москве печльнее ибо в провинции есть еще кулибины и петровичи а в москве фиг найдешь .я вон электрика искал искал  , фигу нашел ..


  • 0

#37 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 September 2013 - 19:22 PM

не буду принимать участие в этом холиваре)

 

подожду пока развернется полноценный срачь на тему таз против гольф2) чтоб с чистой совестью раздать всем и закрыть))) :drum:

 

для черпания сил кидаю ссылку) http://www.golf2club...10ка-или-golf2/

 

пс. там вверху есть пост немами(плюсик поставил),самое прикольное он ведь прав)


  • 0

#38 Customizer

Customizer

    Активный участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ТверЪ

Отправлено 03 September 2013 - 19:22 PM

Г4 хлам задроченный, дизель лучше вообще не брать. Г5 далеко не Г4 и подороже и посложнее, буквально пару моторов с механикой в купе стоит рассмотреть как вариант при покупке. Ну и все в таком духе... но как по мне лучше поискать ляльку чем на гранте
  • 0

#39 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 September 2013 - 21:14 PM

у г4 и г5 в запасе двигатель 1.6 8в 102 силы - вечный двигатель, к тому же крепкие кузова.
  • 0

#40 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 03 September 2013 - 21:24 PM

сразу же в голову лезет серия рекламных роликов, вызывающих кровавый понос http://www.youtube.c...h?v=GjJPHNnoil0

Ты ничего не понимаешь

"Багажник откройте" - это просто троллинг


Сообщение отредактировал МишанR: 03 September 2013 - 21:25 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей