IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 03 September 2013 - 10:24 AM

Цитата из Бориса Акунина. По ссылке можно прочесть целиком.

 

От того, что произойдет в это день, напрямую зависит:
- Продолжатся ли репрессии или начнется постепенный переход к политической конкуренции;
- Закончится ли тюремными сроками процесс по «делу 6 мая»; будет ли третий процесс ЮКОСа; отпустят ли девочек; будут ли новые аресты и посадки.
- Произойдет ли в России революция или все же как-то обойдемся без нее;
- Смогут ли многие из нас жить дома или придется уезжать;
- Станет ли свободнее дышать или смрад сгустится еще больше.


  • 0

#2 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2013 - 11:11 AM

Кучка марионеток для создания иллюзии свободного выбора для масс.

И о чем тут рассуждать?


  • 0

#3 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 September 2013 - 11:58 AM

Все это прекрасно.... Но.... Я вот реально всех этих.... Незнаю даж как назвать то их.... Вобщем я никого незнаю... Потому никуда в этот год и непойду... Хотя раньше я всех огитировал ходить на выборы... Видимо я совсем разочаровался в наших.... Незнаю как назвать их...
  • 1

#4 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 September 2013 - 12:17 PM

а мне както пох. пока меня никто не трогает. пусть там хоть поубивают друг друга, мне п0х))


а на выборы не пойду нынче, ибо мне фамилии в бюллютенях ниочем не говорят. чем Пупкин лучше Петрова? да хз. 


  • 0

#5 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 03 September 2013 - 12:28 PM

Выборы, выборы - кандитаты пидоры! 

я уже давно ложил на эти выборы.

вот у нас тоже тут выборы были про бан акустика,  как голоса поменялись а? зато все по честному и по закону!!!


  • 0

#6 koncedalov

koncedalov

    это аватарка

  • Пользователи
  • 1371 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:ничего не интересует...

Отправлено 03 September 2013 - 12:31 PM

Вобщем я никого незнаю... 

может быть потому что ленивожопь и похуизм мешают тебе потратить своё время на то, чтобы попытаться разобраться в том, кто и что из себя представляет?


Сообщение отредактировал koncedalov: 03 September 2013 - 12:32 PM

  • 0

#7 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2013 - 12:36 PM

 

Вобщем я никого незнаю... 

может быть потому что ленивожопь и похуизм мешают тебе потратить своё время на то, чтобы попытаться разобраться в том, кто и что из себя представляет?

 

а мне все еще интересно, если я подорвусь изучать вынесенную на всеобщее обозрение информацию про кандидатов-техсамыхлюдей, как это поможет мне спрогнозировать будущие результаты их политической деятельности? это я даже не беру в рассчет саму значимость моего голоса, стремящуюся к нулю.


  • 2

#8 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 September 2013 - 13:12 PM

мне одному херок класть на то что в стране ?)))))))) я даж не знал что выборы ...


  • 0

×

#9 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2013 - 13:31 PM

 

а мне все еще интересно, если я подорвусь изучать вынесенную на всеобщее обозрение информацию про кандидатов-техсамыхлюдей, как это поможет мне спрогнозировать будущие результаты их политической деятельности? это я даже не беру в рассчет саму значимость моего голоса, стремящуюся к нулю.

 

2. Кандидат Навальный. 90% - простой честный парень, верящий, что можно побороть всё то, что описано выше, и способный лучше чем кто-либо другой это сделать. Возможно имел вначале поддержку пжива как "еще один из кучки прочих кандидатов для имитации честных выборов", но затем вышел из под контроля, и теперь опирается только на сотни тысяч простых граждан. 

5% - американский агент, 5% - полностью проект кремля.

 

Это моё субъективное распределение вероятностей того, что есть на самом деле, мой прогноз. И даже при том, что я всегда тоже считал, что мой голос ничего не значит, я все равно пойду голосовать.

 

Я вот вчера минут 30 общалась с агитатором Навального у метро просто ради любопытства) И у меня сложилось впечатление, что люди, которые поддерживают данного кандидата, заимели бесплатные розовые очки в одном месте разом. На чем основывается ваше мнение? Может, я чего-то не знаю??

 

На основании того, что вижу я - в нынешней РФ, с режимом полной диктатуры, прикрытой отровенно лажовой демократией, не может впринципе быть человека, вышедшего из под контроля. Если бы Навального хотели убрать, его бы убрали так, что никто бы и не заметил. А разыгрываемый спектакль с оппозицией - неплохая игра ЕР.

 

Сама на выборы пойду, более того, голосовать я буду за Навального. Просто так, чтобы произвести вид того, что я что-то сделала и имею право далее обуждать околополитические темы) Власть делает вид, что я могу выбирать, а я делаю вид, что в это верю.

 

Однако, мой неуемный разум тщетно пытается понять тех, кто вроде как верит в Навального и прочий цирк, поэтому интересно все-таки получить еще какую информацию по этому поводу у вышеобозначенных лиц)


  • 0

#10 imbirik

imbirik

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 September 2013 - 13:58 PM

мне одному херок класть на то что в стране ?)))))))) я даж не знал что выборы ...

И чем вы гордитесь? Потому у нас и беспредел в стране, что всем "херок класть", а когда коснется вас лично, столько вони будет...


  • 0

#11 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 03 September 2013 - 14:09 PM

В Москве хоть есть из кого выбирать.

Навальный конечно тоже немного мутный тип, но зато он предлагает конкретные и адекватные меры и законопроекты. У него есть вменяемая и вполне рациональная программа.

А у нас в Подмосковье единорос-Воробьёв и довольно сомнительные личности. Буду голосовать опять не за, а против - за кого-нибудь кроме единороса.

Мне не нравится то, что происходит вокруг, поэтому просто выражу протест выбором кого-то не поставленного путиным, единой россией итд.

И считаю, что именно для выражения недовольства текущей ситуацией стоит ходить на выборы и голосовать за других.


  • 0

#12 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 September 2013 - 14:14 PM

как сказано в одном фильме "если ты хочешь чтобы тебя услышали ты должен витрины громить,колонки жечь и тебя мусора должны дубинками по почками пиздить"это не призыв. это чтобы задумались .все ваши голоса даже я жопа тер.а те кто повыше уж тем более


  • 2

#13 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 September 2013 - 14:19 PM

 Кандидат Навальный. 90% - простой честный парень, верящий, что можно побороть всё то, что описано выше, и способный лучше чем кто-либо другой это сделать. Возможно имел вначале поддержку пжива как "еще один из кучки прочих кандидатов для имитации честных выборов", но затем вышел из под контроля, и теперь опирается только на сотни тысяч простых граждан. 

5% - американский агент, 5% - полностью проект кремля.

Хвала имиджмейкерам олёши)))


как сказано в одном фильме 

Фильм называется "Мечтатели". Рекомендую тем, кто не видел.


  • 1

#14 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 03 September 2013 - 14:37 PM

как сказано в одном фильме "если ты хочешь чтобы тебя услышали ты должен витрины громить,колонки жечь и тебя мусора должны дубинками по почками пиздить"это не призыв. это чтобы задумались .все ваши голоса даже я жопа тер.а те кто повыше уж тем более

 

И на митингах бывал.

Но по сути тогда остаётся или свалить отсюда или насильственные методы.

 

Не так давно по нездоровью родственников оказался в больнице и убедился в очередной раз, что здесь всё очень плохо. Я например не хочу получать нищенскую пенсию, оказываться в разваливающихся больницах без лекарств и знать, что если мою машину угонят, меня убьют или ещё что, то полиция никогда не найдёт виновных.

 

Если вас всё это устраивает, то вы действительно имеете все основания говорить, что вам насрать на выборы и что лучше сидеть дома.


  • 0

#15 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 03 September 2013 - 16:14 PM

 Собянин нормальный человек много что сделал,я за него.Давно пора уже строить дороги развязки и мосты,дома школы,д\с и тд и тп и сносить чурбанские кафешки.


  • 0

#16 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 03 September 2013 - 16:36 PM

 Собянин нормальный человек много что сделал,я за него.Давно пора уже строить дороги развязки и мосты,дома школы,д\с и тд и тп и сносить чурбанские кафешки.

 

И что он сделал кроме приобретения квартир дочерям? Он по сути всё время просто молча сидел и не высовывался.


  • 1

#17 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 September 2013 - 18:59 PM

И на митингах бывал.

Машины поджигал? Витрины бил?


  • 0

#18 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 September 2013 - 19:00 PM

думаю стоял с пивом и орал мы протиффф )))))и быстро уходил при появлении омона ))


  • 0

#19 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 September 2013 - 19:12 PM

:icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:


  • 0

#20 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 September 2013 - 19:22 PM

Проголосуйте за Навального. Вам то похер, судя по всему, а мне интересно, что потом будет. 


Собянин скучный какой-то, неинтересно. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей