IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выборы-выборы, кандидаты пидоры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 14:22 PM

Где? 


  • 0

#22 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 14:27 PM

Где? 

 

 

 из Ростова-на-Дону.


  • 0

#23 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 14:45 PM

Ок


  • 0

#24 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 15:08 PM

Лобун, Заяц, это вам: http://www.online812...2013/08/13/012/  Да, писал лично Путин, при участии Собянина и Суркова.


Сообщение отредактировал FSB: 05 September 2013 - 15:09 PM

  • 0

#25 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 17:17 PM

Чего только люди не читают.

 

Вообще, можно 1000 вариантов "Чуда" Навального напридумывать, но это не меняет главного - если он из "системы", то разницы не будет собянин или навальный, а если он не из "системы", то есть шанс получить что-то новое и очень похоже, что это новое будет лучше имеющегося. Как не крути - хуже уже не будет.


  • 0

#26 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 17:20 PM

разницы не будет собянин или навальный

Будет


  • 0

#27 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 17:59 PM

BTaFBg5CQAArfWL.jpg


  • 1

#28 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 18:06 PM

Я всё ждал, когда уже начнутся картинки, столь любимые хомячьём овального. Дождался наконец!


  • 0

×

#29 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 18:58 PM

О, уже и "хомячье" и "овальный". Гуд.


  • 0

#30 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 September 2013 - 19:01 PM

Голосуйте за Навального! Мне интересно, что будет, если его выбирут. 


  • 0

#31 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 05 September 2013 - 20:34 PM

Собянин победит на все 146%. Людей в некоторых компаниях начальство уже приглашает за отгул с работы сходить 8 числа в 23 на празднование его победы.


  • 0

#32 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 21:00 PM

Собянин победит на все 146%. Людей в некоторых компаниях начальство уже приглашает за отгул с работы сходить 8 числа в 23 на празднование его победы.

Интересно с какими битвами победит. Народ уже позлее стал, по принципиальней. Уже просто наблюдателей стульями отгородить не получиться. Будет битва, мне кажется.


  • 0

#33 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 21:02 PM

Битва за кого? Ты реально думаешь, что кто-то пойдёт БИТЬСЯ за этого хера с горы? Вам там что-то в воду подмешивают по ходу в Дмитрограде.


  • 0

#34 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 05 September 2013 - 21:12 PM

 

Собянин победит на все 146%. Людей в некоторых компаниях начальство уже приглашает за отгул с работы сходить 8 числа в 23 на празднование его победы.

Интересно с какими битвами победит. Народ уже позлее стал, по принципиальней. Уже просто наблюдателей стульями отгородить не получиться. Будет битва, мне кажется.

 

 

Забьют на вбросы наверно. Будут тупо протоколы переписывать.


  • 0

#35 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 05 September 2013 - 21:16 PM

Битва за кого? Ты реально думаешь, что кто-то пойдёт БИТЬСЯ за этого хера с горы? Вам там что-то в воду подмешивают по ходу в Дмитрограде.

Слюшай, дарагой, а как правильно, объясни нам тупым. А?

Кто хороший? Как скажешь - так и будем делать. Угомонись уже только.


  • 0

#36 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 21:38 PM

Битва за кого? Ты реально думаешь, что кто-то пойдёт БИТЬСЯ за этого хера с горы? Вам там что-то в воду подмешивают по ходу в Дмитрограде.

Не за кого, за чего. За результаты. Я лично был наблюдателем на выборах презика, на следующий день ходил бушевать. Не за какого-нибудь Миронова-Прохорова, а за то, что эти сцуке меня пытались обмануть и сфальсифицировать.


  • 0

#37 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 22:43 PM

Слюшай, дарагой, а как правильно, объясни нам тупым. А?

Зачем? 


 Я лично был наблюдателем на выборах презика, на следующий день ходил бушевать.

И как, изменилось что-то?


  • -1

#38 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 05 September 2013 - 23:07 PM

 

Речь идёт о том, что не может быть революции в наших условиях.

 

Или так, или будет ситуация, которую Илько описал. Скоро, скоро...

 

я за!

А в москве 70% хачей, потому что у них есть деньги от продажи арбузов и наркоты и прочей хуеты.

А с другой стороны какой долбоеб пойдет мести улицы за копейки? Или делать другу грязную работу, хуй вам никто. А чурки пойдут.

Проблема у русских одна что всем пох, пока их не коснется. А чурку пальцем тронешь через 10 минут на этом месте будет весть аул который он притащил за собой с гор. Они друг за друга порвут. И поддерживают они друг друга. А нашим насрать.

Еще одна проблема что за драку с чуркой ты пойдешь по статье "разжигание межнациональной розни" и получишь 5 лет, а чурка получит 15 суток за хулиганку до пизды прав он или с ножом тебя грабит. И они это прекрасно знают.

Чтобы решить эту проблему  есть 2 варианта,

либо гражданская война, народ сам встанет против чурок. И не факт что русские уиграют.

либо власть введет военное положение и под конвоем всех под гребенку в товарный вагон и нахуй в горы, а лучше под откос. (как уже было в сталинские времена, тогда за 72 часа все хачье было нахуй вывезено из страны, и за это я его уважаю). Но этого никогда не будет, потому что это нехилые бабосы, пиздец какие нехилые.

А еще наши телки все чаще выбирают чурок, потому что они вместо того чтобы  получать пиздюлей от бухого в салат васи автослесаря, получают подарки и комплименты от хача. Правда это только до замужества, потом хиджаба, ислам и ежедневные пиздюли просто так=)))

А еще есть продажные суки, которым похуй где и с кем, лишь бы айфон купили и новую юбочку.


  • 1

#39 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 23:14 PM

А в москве 70% хачей, потому что у них есть деньги от продажи арбузов и наркоты и прочей хуеты.

ну так русские покупают у чурок, чего б им не процветать)))


А с другой стороны какой долбоеб пойдет мести улицы за копейки? Или делать другу грязную работу, хуй вам никто. 

Раньше мели и ничего, не вякали. Свежо придание. Я у себя во дворе регулярно мусор подбираю, когда сам выношу. Разве это западло?


Проблема у русских одна что всем пох, пока их не коснется. А чурку пальцем тронешь через 10 минут на этом месте будет весть аул который он притащил за собой с гор. Они друг за друга порвут. И поддерживают они друг друга. А нашим насрать.

 

Тоже миф. На раз-два разбегаются дети гор при виде нормальных парней, даже без численного перевеса. 


Еще одна проблема что за драку с чуркой ты пойдешь по статье "разжигание межнациональной розни" и получишь 5 лет, а чурка получит 15 суток за хулиганку 

И это тоже миф. Ну, если только не будешь потом на теле прыгать и зиговать.


народ сам встанет против чурок. И не факт что русские уиграют.

Выиграют, факт. Чего там выигрывать, у шакалов трусливых?


тогда за 72 часа все хачье было нахуй вывезено

Не всё и не только хачьё. Те, кто был замечен в коллаборационизме. Чеченцы, ингуши - в первую очередь. 23 февраля - праздник для них, очень весело троллить и поздравлять вайнахов с Днём защитника Отечества.


  • 0

#40 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 05 September 2013 - 23:19 PM

 

А в москве 70% хачей, потому что у них есть деньги от продажи арбузов и наркоты и прочей хуеты.

ну так русские покупают у чурок, чего б им не процветать)))


А с другой стороны какой долбоеб пойдет мести улицы за копейки? Или делать другу грязную работу, хуй вам никто. 

Раньше мели и ничего, не вякали. Свежо придание. Я у себя во дворе регулярно мусор подбираю, когда сам выношу. Разве это западло?


Проблема у русских одна что всем пох, пока их не коснется. А чурку пальцем тронешь через 10 минут на этом месте будет весть аул который он притащил за собой с гор. Они друг за друга порвут. И поддерживают они друг друга. А нашим насрать.

 

Тоже миф. На раз-два разбегаются дети гор при виде нормальных парней, даже без численного перевеса. 


Еще одна проблема что за драку с чуркой ты пойдешь по статье "разжигание межнациональной розни" и получишь 5 лет, а чурка получит 15 суток за хулиганку 

И это тоже миф. Ну, если только не будешь потом на теле прыгать и зиговать.


народ сам встанет против чурок. И не факт что русские уиграют.

Выиграют, факт. Чего там выигрывать, у шакалов трусливых?

 

А я просто не мусорю.

Про статью это не миф. Был реальный случай когда хачи с ПИСТОЛЕТОМ пытались ограбить кмс по боксу, который им навалял, и вызвал ментов. Которые приехали и оформили его. Он потом заипался по судам бегать.

Да что там говорить, у меня мент хачик документы проверял, блять атвичаю я заржал и попросил его документы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей