IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фот он мой Фашмобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 23 December 2005 - 00:05 AM

Ну собственно Гольф2 1,8 GU 90 пони , но на самом деле там поболее ! Проверял с 1,8 Инжектор , у меня ПОРЕЗВЕЕ ! Достался мне в слегка коцаном состоянии , без фар передних , бампера и с битым крыло ! Соответственно крыло заменил , фары , решётку ! А на покраску забил ! Сзади Тюненые фары , спереди Хрустальные ! Причём у меня всё ни как у людей ! купил 2 хрустальные фары , положил рядом с гаражом , начал выезжать и наехал на одну из них , при этом разколов стекляшку , пришлось поставить от штатной ! Что ещё сказать , под капотом Фильтр от 41вого москвича , Карбюратор солек ! Смесь слегка нарушена , БОЛЬШЕ жрёт , БЫСТРЕЕ едет ! А я без СКОРОСТИ не могу ! Так как НЕ ПЬЮ и НЕ КУРЮ , тольок скорость и раслабляет , ну соответственно и шашки ! На месте водительского Сиденья , стоит Какоето Колхоз-спорт-Сиденье ! Ну вот впринципе и всё ! Расказывать больше нечего , а что рассказывать - СМОТРИТЕ
  • 0

#2 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 23 December 2005 - 08:54 AM

Ты его или продавал или не давно купил. Видел его на Авто ру. Симпотичная машинка у меня тоже GU и я очень рад этому.
  • 0

#3

  • Guests

Отправлено 23 December 2005 - 11:28 AM

Я его Продавал , а потом передумал ! вот опять решился всётаки ! Хочу чёнить Быстрее
  • 0

#4 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 23 December 2005 - 12:09 PM

быстрее...
http://www.ravnenie-...ozen/SU-27w.jpg
  • 0

#5 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2005 - 18:02 PM

Ну собственно Гольф2 1,8 GU 90 пони , но на самом деле там поболее ! Проверял с 1,8 Инжектор , у меня ПОРЕЗВЕЕ !
Достался мне в слегка коцаном состоянии , без фар передних , бампера и с битым крыло ! Соответственно крыло заменил , фары , решётку ! А на покраску забил ! Сзади Тюненые фары , спереди Хрустальные ! Причём у меня всё ни как у людей ! купил 2 хрустальные фары , положил рядом с гаражом , начал выезжать и наехал на одну из них , при этом разколов стекляшку , пришлось поставить от штатной ! Что ещё сказать , под капотом Фильтр от 41вого москвича , Карбюратор солек ! Смесь слегка нарушена , БОЛЬШЕ жрёт , БЫСТРЕЕ едет ! А я без СКОРОСТИ не могу ! Так как НЕ ПЬЮ и НЕ КУРЮ , тольок скорость и раслабляет , ну соответственно и шашки ! На месте водительского Сиденья , стоит Какоето Колхоз-спорт-Сиденье ! Ну вот впринципе и всё ! Расказывать больше нечего , а что рассказывать  - СМОТРИТЕ


90 сил и скорость - это как? =)))) совет дам (луча начинать не с фонариков разных а поставить сначала тормоза и подвеску правильные)
  • 0

#6 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 23 December 2005 - 18:56 PM

Зачем тормоза , когда тормоз за рулём , а на подвеску денег нет ! да и продовать решил
  • 0

#7 sVWeetyНатали

sVWeetyНатали

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 734 сообщений

Отправлено 23 December 2005 - 22:38 PM

блин, вот мне Андрей сейчас подсказывает, что это машина Мишкина, его друга... 8) АХАХА!!!! Вот такие у нас друзья - гольфисты!!!! Правда это его :p 8) бывшая машина!
  • 0

#8 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 23 December 2005 - 23:26 PM

Это не Мишкина машина , я у него её в начале лета купил ! Он себе Актавию взял
  • 0

×

#9 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2005 - 01:07 AM

90 сил и скорость - это как?


Так объяснил все:
под капотом Фильтр от 41вого москвича , Карбюратор солек ! Смесь слегка нарушена , БОЛЬШЕ жрёт , БЫСТРЕЕ едет !...ну соответственно и шашки ! На месте водительского Сиденья , стоит Какоето Колхоз-спорт-Сиденье
:D :lol:
  • 0

#10 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 24 December 2005 - 02:07 AM

Угу ! ДАже Чери Фокс понял , а вы блин не сечёте фишку
  • 0

#11 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2005 - 02:14 AM

ДАже Чери Фокс понял

Не понял, блин! Че за наезды, уважаемый?!
  • 0

#12 sVWeetyНатали

sVWeetyНатали

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 734 сообщений

Отправлено 24 December 2005 - 09:46 AM

Это не Мишкина машина , я у него её в начале лета купил ! Он себе Актавию взял


угу... летом она его была, ну мы уж поняли, что ты ее купил - принимай конечн запоздалые поздравления, а машинка ничего, с ней есть над чем работать! 8) :p :roll:
Эт в хорошем смысле :wink:
  • 0

#13 sVWeetyНатали

sVWeetyНатали

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 734 сообщений

Отправлено 24 December 2005 - 09:48 AM

ДАже Чери Фокс понял

Не понял, блин! Че за наезды, уважаемый?!


Cherry Fox, у нас на форуме НИКТО и НИКОГДА Лисичек не обижает!!! :wink:
Правда, fash? :roll:
  • 0

#14 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 24 December 2005 - 11:48 AM

ДАже Чери Фокс понял

Не понял, блин! Че за наезды, уважаемый?!

Да я ваПче Нежный и пушистый , взгляни на аватарку , пушистей тебя ! Ты сострил , я поддержал , никаких наездов , пушистый мой друГ
  • 0

#15 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 24 December 2005 - 13:42 PM

[quote="john@rallye"][quote=fash]90 сил и скорость - это как? =)))) [/quote]


А вот мне интересно на сколько твоя Ралли быстрее. Уверен что не на много. Если есть $ из GU такую ракету сделать можно что ралли у него только стартик будет выигрывать а патом пыль нюхать. Я разговаривал с людьми каторые и роторы на шистерки ставели и Итоны и Г60 и для них из GU сделать пулялку труда не составит. Можно сказать что им даже легче будет нежели Gti или ралли доводить. Сколько бы вы не доказывали мне что GU пораша я буду стораться это оправергать и надеюсь что у меня это получиться.
  • 0

#16 sVWeetyНатали

sVWeetyНатали

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 734 сообщений

Отправлено 24 December 2005 - 13:46 PM

[quote name='"fashДа я ваПче Нежный и пушистый ' date=' взгляни на аватарку , пушистей тебя ! Ты сострил , я поддержал , никаких наездов , пушистый мой друГ[/quote']

Я теперича самая пушистая, пушистей некуда! *dur02*
  • 0

#17 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2005 - 14:21 PM

[quote="maxxis"][quote=john@rallye][quote=fash]90 сил и скорость - это как? =)))) [/quote]


А вот мне интересно на сколько твоя Ралли быстрее. Уверен что не на много. Если есть $ из GU такую ракету сделать можно что ралли у него только стартик будет выигрывать а патом пыль нюхать. Я разговаривал с людьми каторые и роторы на шистерки ставели и Итоны и Г60 и для них из GU сделать пулялку труда не составит. Можно сказать что им даже легче будет нежели Gti или ралли доводить. Сколько бы вы не доказывали мне что GU пораша я буду стораться это оправергать и надеюсь что у меня это получиться.[/quote]

да малали что из чего можно сделать - былобы желание ))))))) но ПОКАЖИТЕ мне хоть один такой гольф?! а то: я поставил фильтр нулевик и теперь мой 1,6 валит как 911й порш )))) где эти ваши "ракеты"? где они? )))

и добавка: я не говорил что ралли имеет какиета выдающиеся хар-ки... так, чуть-чуть шустрее RP =)
  • 0

#18 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 24 December 2005 - 14:27 PM

Ну сдесь ты прав! Просто так категорично говорить об этой машине (типо 90 пони и ты называешь это скоростью) я думаю не стоит.
  • 0

#19 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 24 December 2005 - 16:00 PM

А теперь смотрим на общие характеристики движков и посасываем ногу
  • 0

#20 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 24 December 2005 - 17:04 PM

А теперь смотрим на общие характеристики движков и посасываем ногу


Честно говоря не понял что ты этим хотел сказать! :shock: :?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей