IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чей? 17.09.2013 18:50, Подольск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 September 2013 - 21:15 PM

люди странный народ). есть индивидуалы.
  • 0

#22 zybilo

zybilo

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 September 2013 - 21:38 PM

и ради него стоило тему создавать?

поставил редкие калёсы, распилил пружины вот тебе стиль нах, а по технике там карб от девятки

таких машин до жопы, не только гольфов


  • 0

#23 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 18 September 2013 - 22:17 PM

и ради него стоило тему создавать?
поставил редкие калёсы, распилил пружины вот тебе стиль нах, а по технике там карб от девятки
таких машин до жопы, не только гольфов


Все сказал?
  • 0

#24 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 18 September 2013 - 22:31 PM

Меня удивляет, де факто, что появляются потом объявления о продаже, где в описании сказано, что машина известна в своих кругах...
В каких кругах? Чем известна?
Соглашусь с apeinshape - если уж делаешь, красивую машину - чего шифроваться? Предположу, что может быть хорошая наводка для злоумышленников, так это все равно ничего не значит - во дворе злоумышленников не меньше, чем в интернете.
Другое дело, когда дохера абсолютно бестолковых БЖ, с заменой масла и колодок... (камень в огород одного известного автомобильного ресурса...)

Ну а то, что стильная машина должна появиться на профильном форуме - я считаю нужно воздействовать на эту проблему на государственном уровне.
  • 0

#25 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 September 2013 - 22:48 PM

я думаю все это херня,вот смотри-пример тебе 

по мима гольфа, у меня есть таз,и был москвич, и че мне,бежать регится на те форумы? мне это никчему совсем,так же и тут. кто хочет регится кто нехочет -нет. может ему и так хорошо


  • 2

#26 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 September 2013 - 23:20 PM

я думаю все это херня,вот смотри-пример тебе 
по мима гольфа, у меня есть таз,и был москвич, и че мне,бежать регится на те форумы? мне это никчему совсем,так же и тут. кто хочет регится кто нехочет -нет. может ему и так хорошо

а чё бы и нет? я состою в г1, г2ц, джетта орг, сирокко, г3ц, ффтк, лачетти клаб, корса клаб, сааб клаб....ваз 2106 клаб)....всего и не вспомнишь)
  • 0

#27 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2013 - 23:36 PM

Ффтк это что?
А, все, понял.

Сообщение отредактировал kandalf: 18 September 2013 - 23:37 PM

  • 0

#28 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 September 2013 - 00:06 AM

 

я думаю все это херня,вот смотри-пример тебе 
по мима гольфа, у меня есть таз,и был москвич, и че мне,бежать регится на те форумы? мне это никчему совсем,так же и тут. кто хочет регится кто нехочет -нет. может ему и так хорошо

а чё бы и нет? я состою в г1, г2ц, джетта орг, сирокко, г3ц, ффтк, лачетти клаб, корса клаб, сааб клаб....ваз 2106 клаб)....всего и не вспомнишь)

 

да,но не все такие как ты) как по мне многие форумы мне в хрен не вперлись,вот я есть где я есть,и мне этого хватает.

 

причем я не привязываюсь к марке авто,я привязываюсь к необходимой мне информации,как например у меня никогда не было корады но темне менее на корадо су я зарегился,ибо там много полезной инфы

 

может и тот чел на гольфе,тусит себе на какомнибуть драйв и ему не упились другие места,а может у него интернета нету совсем,и ему и так хорошо. может в это не так просто поверить но есть немало и таких


  • 1

×

#29 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 19 September 2013 - 00:12 AM

 

 

без обид но прыгать из ряда в ряд кмк удел москвичей и тех кто там по ближе тусит

Правильно, но это не удел, это иногда необходимость, если едешь ко времени, а не просто прогуливаешься ))
Траффик он такой, диктует манеру. Водители не виноваты
а чо, реально можно выпрыгнуть? я не знал! ну бывает конечно что соседний ряд быстрее. ну прыгнул туда и всё. чо как вошь на сковородке то?!

 

 

Ну один прыгнул, второй, третий в другую сторону...

Создается впечатление, что все прыгают из ряда в ряд. Это нормально )) По крайней мере криминала не вижу.

Есть люди экспрессивные, есть флегматичные, все разные )


Главное не создавать ситуаций, напрягающих других участников движения


  • 0

#30 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 19 September 2013 - 09:39 AM

я думаю все это херня,вот смотри-пример тебе 

по мима гольфа, у меня есть таз,и был москвич, и че мне,бежать регится на те форумы?

Так я же говорю не про рабочий сток.

Понятно, что не все люди любят сидеть на форумах.

Ну а что касается обычного, повседневного авто, задача которого ехать из А в Б - тут вообще  все понятно..

 

Но если во владельце есть хоть небольшая, блядская жилка ковырятеля, и машина действительно выделяется в потоке, то он просто по определению должен быть хвастуном. Ну а залезть на профильный форум и ХОТЯ БЫ выложить фото своего авто - мне кажется прикольно.

Вот 100% он в курсе и про коррадо.су и про г2ц...


  • 1

#31 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 September 2013 - 09:56 AM

 

я думаю все это херня,вот смотри-пример тебе 

по мима гольфа, у меня есть таз,и был москвич, и че мне,бежать регится на те форумы?

Так я же говорю не про рабочий сток.

.

 

думаю сток не сток неважно. если хвастун то необязательно хвастать именно на г2ц форуме, к томуже может он и был тут(кто знает?) могло непонравится и он тут неотсвечивает. даже могу обьяснить почему))))

 

ну и к слову) у меня таз хоть и рабочее ведро) но от стока он давно ушел) там напиханно что многие находящиеся тут обзавидуются) хотя внешне неочень заметно будет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей