IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покупка автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 October 2013 - 22:14 PM

ну это недолго иногда 3-5 лет ))))) у меня в соседнем дворе такая пятачина стояла гнилая аж писец . а биджан на ней каждый день бомбил . двигло видать новое кинул -мули оно беу 10р с установкой в идеале .  вот недавно себе новую нексию купил ))) 

понятно что покупать такую машину не стоит но если уж она есть то что ее выкинуть? зачем ,пускай работает ,возит . а чинить бы ее вышло как 4 таких машины по стоимости .(примерно прикидываю )


  • 0

#42 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2013 - 22:24 PM

на NZ кроме расходомера еще Моск ответственная вещь, следить за массами надо. а так Да, сложных узлов нет.


  • 0

#43 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 10 October 2013 - 22:44 PM

Мозги косаря 2 стоят есть знакомые кто прошивает паяит и тюнит)
  • 0

#44 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2013 - 23:04 PM

ну когда есть знакомые, мастера и места где брать, то и свап R36 не проблема.

В Питере не прибегая к помощи форума найти не смог. Благо вспомнил что запасные у меня в гараже лежат, а так расстроился когда погорели.


  • 0

#45 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 11 October 2013 - 18:59 PM

 

Зачем так категорично? У меня, например, Г2 - машина именно на каждый день, объехал полстраны на нем. Не престижно, это да, но мне плевать, мне он просто нравится. А по надежности исправный Г2 бьет все рекорды. Всё зависит от состояния конкретного экземпляра.

Ну давай померяемся. :)
Ауди А3.
За 3 года эксплуатации и 120 000 пробега в ней делалось ТОЛЬКО ТО и замена тормозных колодок. :)
При этом 150 сил, климат контроль, музыка, тихий салон и прочее прочее прочее. :)

Я тебе как владелец G2 GTI говорю что кроме "икона видаб стиля" в этой машине нет ничего!

а ЧТО  в комплектации ГТИ тех лет нету в приоре?

Души в приоре нет. ТАЗ всегда будет ТАЗом.

 

 

1. имею в хозяйстве фабию 2007-го года на АКП в дорогой комплектации. Пробег на сегодня 166 ткм, без ремонтов, если не считать кузовной. Автомобиль надежен, комфортен, но некоторые комфортные вещи раздражают, а самое главное радости не дарит.

2. ГТИ '86 пуст абсолютно, но, черт возьми, как же радостно на нем ехать. Проблемы есть, все по электрике, раздражает, но "на скорость не влияет". Ни за 100, ни за 120 тыр не продам. Ах да, спина в нем не болит после долгой дороги - многим современным тачкам поучиться.

 

ТС

РП с короткой коробкой будет не сильно хуже ГТИ по динамике.


  • 0

#46 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 October 2013 - 19:59 PM

Да уж тогда нормальный  запиленный карб  ) ибо Док говорил что объезжал РП ху . на одинаковых коробках . 

 

насчет сидух согласен . по удобству сидух г2 -г3 рулит . многие тачки за 40 тыс евро и то примерно только дотягивают и то за счет ортопедиии.


  • 0

#47 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 October 2013 - 20:15 PM

слава божественному VAGу

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  W2mFsIJOBvM.jpg   53.87К   0 Количество загрузок:

  • 0

#48 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 12 October 2013 - 00:43 AM

Да уж тогда нормальный  запиленный карб  ) ибо Док говорил что объезжал РП ху . на одинаковых коробках . 

 

Это правда, Док знает, где надо карб дрелью проткнуть ))

Мне довелось ))


  • 0

×

#49 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 October 2013 - 09:42 AM

 

 

1. имею в хозяйстве ФАБИЮ 2007-го года на АКП в дорогой комплектации. Пробег на сегодня 166 ткм, без ремонтов, если не считать кузовной. Автомобиль надежен, КОМФОРТЕН, но некоторые комфортные вещи раздражают, а самое главное радости не дарит.
2. ГТИ '86 пуст абсолютно, но, черт возьми, как же радостно на нем ехать. Проблемы есть, все по электрике, раздражает, но "на скорость не влияет". Ни за 100, ни за 120 тыр не продам. Ах да, спина в нем не болит после долгой дороги - многим современным тачкам поучиться.

 

 

 

мне хватило одной поездки на заднем сидении, что бы понять, что фабия кусок говна. ибо через 10 минут начала болеть спина, через 20 минут мне пришлось лечь на сидение, а через 40 минут мне помогали выбраться из этой коробчёнки.

ни  чего личного, только личный опыт)


  • 0

#50 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 12 October 2013 - 09:44 AM

Просто надо было быть вдрабадан! )))) ничего бы не заболело!


  • 0

#51 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 October 2013 - 09:48 AM

насчет сидух согласен . по удобству сидух г2 -г3 рулит . многие тачки за 40 тыс евро и то примерно только дотягивают и то за счет ортопедиии.

ортопедия и удобство посадки, практически одно и тоже. из фольквсвагена 80х лично мне очень нравиться сирокко. во первых сама машина заметно ниже гольфа. а во вторых, там впринципе такой же вагспорт, только чуть ниже и за счёт этого положение за рулём более удобное.


Просто надо было быть вдрабадан! )))) ничего бы не заболело!

к сожалению ехали на работу!))))))


  • 0

#52 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 October 2013 - 15:12 PM

А в аувуди 80 разве не такая же низкая посадка??? Просто за рулем мне было некомфортно из за нерегулируемой высоты (стоят низко посаженные сидухи от сотки, поглощатели жЁепы просто), но вот на месте переднего пассажира было вообще хреново, потому что блин там вместо площадки для ног слева мышиный закуток, а справа писдец как выпирает арка, смешно, что мне при росте 190 удобнее в гольфе :icon_confused:


  • 0

#53 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 October 2013 - 21:02 PM

мне с ростом 170 в 80ке тоже не удобно. поэтому я в гольфе)
в сирокко всё низко, а не только сидение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей