IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Коробка от ваза на гольф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 krabski

krabski

    Активист

  • Пользователи
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 10 February 2014 - 11:12 AM

Пластина изготавливалась таким образом: бралась стальная пластина 12мм толщиной (пробный вариант потом буду делать из д16т) в центре пластины сверлил отверстие 10мм. В токарке изготавливали детали которые зажимались в блок вместо колена с диаметром коренных вкладышей для фольксвагеновского и вазовского блока. На этих болванках строго по центру имелся выступ 10мм в диаметре.Болванки зажимались в свои блоки и на этот выступ одевалась пластина. Далее все размечалось и сверлилось. Отверстия где находятся направляющие для кпп сверлились заведомо бОльшим диаметром. Также в токарке изготавливались втулки-направляющие, которые вставлялись в пластину и в блок по месту и затем обваривались тем самым добились соосность кпп и блока. Далее все лишнее обрезалось лазером. 


Коробка на машине прошла уже две гонки - Золотые купола в Ростове Великом (6 место в кубке России из-за проблем с электрикой) и Зимнюю Шую (1-ое место в классе и 4-ое в Абсолюте). Впечатления от коробки просто отличные, не сравнить с 02а, коробка "огонь"))    

Млолодца!!!
Как подушки закрепили?
Кулису выбора сильно колхозили?

Сделай пару фоток.
 


  • 0

#62 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 10 February 2014 - 20:00 PM

Во как) неужели мы так и не увидим на киевке максима на бодрой ладе??


  • 0

#63 adios15

adios15

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волжский, Волгоградскакя область

Отправлено 20 March 2014 - 21:16 PM

о как! а я турбо таз не достроил продал мотор 16рь так и не установив, так как знаю многих кто еже сезонно перебирает кпп, а мне такого счастья не надо..., лучше я фольца уфаршерую подумал я, а вы наоборот.... к тазам, да и таз я продаю...


  • 0

#64 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 20 March 2014 - 23:00 PM

о как! а я турбо таз не достроил продал мотор 16рь так и не установив, так как знаю многих кто еже сезонно перебирает кпп, а мне такого счастья не надо..., лучше я фольца уфаршерую подумал я, а вы наоборот.... к тазам, да и таз я продаю...

ты тему читал? речь идёт о кулачьке!
  • 0

#65 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 20 March 2014 - 23:29 PM

 

о как! а я турбо таз не достроил продал мотор 16рь так и не установив, так как знаю многих кто еже сезонно перебирает кпп, а мне такого счастья не надо..., лучше я фольца уфаршерую подумал я, а вы наоборот.... к тазам, да и таз я продаю...

ты тему читал? речь идёт о кулачьке!

 

Кость не обращай внимания!!!!! мальчик ещё не понял куда он встрял :ves14: или начнёт а потом бросит, и будит кричать что всё это хрень!!! ибо он Таз даже не достроил, который проще пареной репы !!


  • 0

#66 Adrenalinic

Adrenalinic

    Активный участник

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 21 March 2014 - 17:01 PM


о как! а я турбо таз не достроил продал мотор 16рь так и не установив, так как знаю многих кто еже сезонно перебирает кпп, а мне такого счастья не надо..., лучше я фольца уфаршерую подумал я, а вы наоборот.... к тазам, да и таз я продаю...

ты тему читал? речь идёт о кулачьке!
Кость не обращай внимания!!!!! мальчик ещё не понял куда он встрял :ves14: или начнёт а потом бросит, и будит кричать что всё это хрень!!! ибо он Таз даже не достроил, который проще пареной репы !!

Ага, особенно если "еже сезонно" перебрать штатную кпп это такая морока))) здесь за сезон машина по несколько раз перетряхивается полностью....
  • 0

#67 adios15

adios15

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волжский, Волгоградскакя область

Отправлено 22 March 2014 - 07:04 AM

 

 

 

о как! а я турбо таз не достроил продал мотор 16рь так и не установив, так как знаю многих кто еже сезонно перебирает кпп, а мне такого счастья не надо..., лучше я фольца уфаршерую подумал я, а вы наоборот.... к тазам, да и таз я продаю...

ты тему читал? речь идёт о кулачьке!
Кость не обращай внимания!!!!! мальчик ещё не понял куда он встрял :ves14: или начнёт а потом бросит, и будит кричать что всё это хрень!!! ибо он Таз даже не достроил, который проще пареной репы !!

Ага, особенно если "еже сезонно" перебрать штатную кпп это такая морока))) здесь за сезон машина по несколько раз перетряхивается полностью....

 

извините! очки ночью не надел! ну реально всё прочитал а что на кулачке не увидел... а перечитал оказалось 1й пост ))

Да есть такое начну потом брошу и кричу что это всё хрень, так как спортом не занимаюсь и нужен надёжный аппарат чтоб валил и не ломался - считаю что в этом нечего позорного нет, просто покатушки дворовые гонки, таз проще пареной репы да есть такое он проще но не дешевле поэтому продал и купил Гольфа с 1,8 за теже деньги )))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей