IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

АКТ мед.освидетельствования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Евгений201085

Евгений201085

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ардатов
  • Интересы:гольф2
    1.8DS-4кпп

Отправлено 13 November 2013 - 19:07 PM

Возможно такое?Может кто сталкивался? Закон твердит о пороге до 0.16 а мне гайцы арут в оба уха,что лишат

Мед заключение

0,14

состояние ясное

сведение о последнем употребление(не употреблял)

мимика оживленная

кожные покровы чистые

пульс85 давление120на80

запах имееться

Заключение

установлено состояние опьянение

 

Кровь не брали

Мочу на наркоту здал результат отрицательный

Кто что думает?

 

 

перенес в автоправо. Реоple.


Сообщение отредактировал People: 13 November 2013 - 22:17 PM

  • -1

#2 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 19:49 PM

Пусть в суд отправляют - походит на разводилово на мани-мани.  за 0,14 не лишат :)

 

 

 

Документ постановляет, что административная ответственность будет наступать в случае, если концентрация этилового спирта в крови водителя транспортного средства превысит 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха или 0,35 и более грамма на один литр крови - таково значение возможной суммарной погрешности измерений алкотестера и медэкспертизы.

 

 

 

 

Согласно акту медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, от 08 апреля 2012 года концентрация абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе у К. в результате исследования составила 0,19 промилле, что составляет 0,09 мг/л (л.д. 9).

http://base.consulta...se=SOJ;n=715291

 

Что у тебя в акте мед.освидетельствования написано про мг/л?


  • 0

#3 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 13 November 2013 - 19:56 PM

на протоколе расписался? если да то не рыпайся лишат...ездий без прав все равно если машина безпалевная не остановят!


  • 0

#4 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 13 November 2013 - 20:54 PM

не мами иди воруй. Я проходил через это :) короче по новому закону можешь слать их нах. А лучьше в суд. Ответственость по ст 12.8 наступает от 0.16 мг.л вот такие пироги:)
  • 0

#5 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 13 November 2013 - 20:56 PM

не мами иди воруй. Я проходил через это :) короче по новому закону можешь слать их нах. А лучьше в суд. Ответственость по ст 12.8 наступает от 0.16 мг.л вот такие пироги:)

 че ты меня лечишь я был лишен 2 раза,если протокол подписал согласился со всем то уже потом через суд хоть 100 хоть 200 тыщ предлогай им пофиг...Обжалование тоже не прокатит.Я то многое знаю поэтому щас как серая мышь езжу))


  • 0

#6 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 13 November 2013 - 20:59 PM


не мами иди воруй. Я проходил через это :) короче по новому закону можешь слать их нах. А лучьше в суд. Ответственость по ст 12.8 наступает от 0.16 мг.л вот такие пироги:)

че ты меня лечишь я был лишен 2 раза,если протокол подписал согласился со всем то уже потом через суд хоть 100 хоть 200 тыщ предлогай им пофиг...Обжалование тоже не прокатит.Я то многое знаю поэтому щас как серая мышь езжу))
Ты за базар ответчаешь перед соклубниками?
  • 0

#7 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 21:03 PM

 

не мами иди воруй. Я проходил через это :) короче по новому закону можешь слать их нах. А лучьше в суд. Ответственость по ст 12.8 наступает от 0.16 мг.л вот такие пироги:)

 че ты меня лечишь я был лишен 2 раза,если протокол подписал согласился со всем то уже потом через суд хоть 100 хоть 200 тыщ предлогай им пофиг...Обжалование тоже не прокатит.Я то многое знаю поэтому щас как серая мышь езжу))

 

ЗАведомо незаконно-составленный материал даже не направт в суд еще дознаватели в ГИБДД - если только не дебилы т.к. можно залететь за такие вещи к осб и т.д. по первой-же жалобе водителя.

Копия мед заключения с 0.14мг/л при допустимых 0.16мг/л решит всё.

 

2 раза по пьянке лишали - это достижение жизни прям. Только вот щас законы поменялись.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 13 November 2013 - 21:05 PM

  • 0

#8 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 13 November 2013 - 21:05 PM



не мами иди воруй. Я проходил через это :) короче по новому закону можешь слать их нах. А лучьше в суд. Ответственость по ст 12.8 наступает от 0.16 мг.л вот такие пироги:)

че ты меня лечишь я был лишен 2 раза,если протокол подписал согласился со всем то уже потом через суд хоть 100 хоть 200 тыщ предлогай им пофиг...Обжалование тоже не прокатит.Я то многое знаю поэтому щас как серая мышь езжу))
ЗАведомо незаконно-составленный материал даже не направт в суд еще дознаватели в ГИБДД. Копия мед заключения с 0.14 при допустимых 0.16 решит всё.
Ты вот прав. А вот дефект. Лох коль ездить без в.у.
  • 1

×

#9 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 21:09 PM

Евгений201085

 

Отсканируй/сфотай сам протокол и мед.заключение. Затри только данные свои, номер протокола и даты составления.

 

Так ты щас на какой стадии? Что сказали в ГИБДД? Если будут мурыжить вызовами к дознавателю ГИБДД то не ведись на провокации и особенно вымогание ббла, что не исключено. Пусть отправляют в суд и свои копии не теряй и ничего в них не дописывай соответсвенно :)

 

Кстати права изъяли или у тебя на руках(времянки-то упразднили насколько я наслышан)?


  • 0

#10 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 13 November 2013 - 21:11 PM

 права щас не отнимают и времянок нет!


  • 0

#11 Евгений201085

Евгений201085

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ардатов
  • Интересы:гольф2
    1.8DS-4кпп

Отправлено 13 November 2013 - 21:39 PM

Пусть в суд отправляют - походит на разводилово на мани-мани.  за 0,14 не лишат :)

 

 

 

Документ постановляет, что административная ответственность будет наступать в случае, если концентрация этилового спирта в крови водителя транспортного средства превысит 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха или 0,35 и более грамма на один литр крови - таково значение возможной суммарной погрешности измерений алкотестера и медэкспертизы.

 

 

 

 

Согласно акту медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, от 08 апреля 2012 года концентрация абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе у К. в результате исследования составила 0,19 промилле, что составляет 0,09 мг/л (л.д. 9).

http://base.consulta...se=SOJ;n=715291

 

Что у тебя в акте мед.освидетельствования написано про мг/л?

у меня там вообще140 микрограмм на литр


не мами иди воруй. Я проходил через это :) короче по новому закону можешь слать их нах. А лучьше в суд. Ответственость по ст 12.8 наступает от 0.16 мг.л вот такие пироги:)

опиши кратко в личку или дай номер созвонимся


  • 0

#12 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 21:43 PM

140 микрограмм на литр = 0.14 миллиграмм на литр


Ну и всё впринципе.

 

Приедь в ГИБДД и сходи к начальнику сразу с вопросом, а с какого перепуга вообще ведут производство по делу в нарушение закона, после  получения результатов мед.освидетельствования от которого ты не отказался и добросовестно прошел, получив результат на руки где 140мкг/л? 

 

Пусть поясняют и извиняются если не правы. Лично инспектор, что составлял.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 13 November 2013 - 21:44 PM

  • 0

#13 Евгений201085

Евгений201085

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ардатов
  • Интересы:гольф2
    1.8DS-4кпп

Отправлено 13 November 2013 - 21:46 PM

Евгений201085

 

Отсканируй/сфотай сам протокол и мед.заключение. Затри только данные свои, номер протокола и даты составления.

 

Так ты щас на какой стадии? Что сказали в ГИБДД? Если будут мурыжить вызовами к дознавателю ГИБДД то не ведись на провокации и особенно вымогание ббла, что не исключено. Пусть отправляют в суд и свои копии не теряй и ничего в них не дописывай соответсвенно :)

 

Кстати права изъяли или у тебя на руках(времянки-то упразднили насколько я наслышан)?

от их прибора отказался,поебал им мозги 2часа 20мин ,потом поехали в больницу где показала 140мкг что есть 0,14мг

могу прислать на мыло фото

завтра адвокат будет посылать жалобу чтоли на то что бы признать акт не действительным

если вы его увидите оборжотесь,половина инфы в нем отсутствует


  • 0

#14 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 21:53 PM

Так я не понял.  Остановили, провели в итоге мед.освидетельствование, получили в итоге 140мкг/л и отпустили с бумагами, что составляли? Или что-то сказали, выдали повестку или еще чего?

 

Если ничего не сказали, просто отпустили(вручив копии всех документов, что составляли на тебя) и права при тебе то думаю, что действий никаких не будет т.к. состава нарушения нету?  Если так то по сути провели процедуру освидетельствования, убедились в твоей трезвости и всё.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 13 November 2013 - 21:54 PM

  • 0

#15 Евгений201085

Евгений201085

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ардатов
  • Интересы:гольф2
    1.8DS-4кпп

Отправлено 13 November 2013 - 21:53 PM

140 микрограмм на литр = 0.14 миллиграмм на литр


Ну и всё впринципе.

 

Приедь в ГИБДД и сходи к начальнику сразу с вопросом, а с какого перепуга вообще ведут производство по делу в нарушение закона, после  получения результатов мед.освидетельствования от которого ты не отказался и добросовестно прошел, получив результат на руки где 140мкг/л? 

 

Пусть поясняют и извиняются если не правы. Лично инспектор, что составлял.

 

 

Евгений201085

 

Отсканируй/сфотай сам протокол и мед.заключение. Затри только данные свои, номер протокола и даты составления.

 

Так ты щас на какой стадии? Что сказали в ГИБДД? Если будут мурыжить вызовами к дознавателю ГИБДД то не ведись на провокации и особенно вымогание ббла, что не исключено. Пусть отправляют в суд и свои копии не теряй и ничего в них не дописывай соответсвенно :)

 

Кстати права изъяли или у тебя на руках(времянки-то упразднили насколько я наслышан)?

от их прибора отказался,поебал им мозги 2часа 20мин ,потом поехали в больницу где показала 140мкг что есть 0,14мг

могу прислать на мыло фото

завтра адвокат будет посылать жалобу чтоли на то что бы признать акт не действительным

если вы его увидите оборжотесь,половина инфы в нем отсутствует

 

 

140 микрограмм на литр = 0.14 миллиграмм на литр


Ну и всё впринципе.

 

Приедь в ГИБДД и сходи к начальнику сразу с вопросом, а с какого перепуга вообще ведут производство по делу в нарушение закона, после  получения результатов мед.освидетельствования от которого ты не отказался и добросовестно прошел, получив результат на руки где 140мкг/л? 

 

Пусть поясняют и извиняются если не правы. Лично инспектор, что составлял.

Живу в не большом районе где у инспекторов которых 5 человек я стою в черном списке,тоесть обнаглевший и лишить меня дело принципа,такое их объяснение,начальник гаи сказал что будет давить не на цифры а заключение врача,где написо

Установлено состояние опьянение

Законы друг другу протеворечат 0,14 и опьянение


  • 0

#16 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 21:56 PM

Прокуратура(на начальника, что тебе так говорил и на инспектора составившего протокол) и ОСБ ГИБДД - прям обязательно с твоей стороны. Свою принципиальность засунут себе в зад они.

 

Ну прально, вывлено опьянение с наличием 0.14мг/л. Если-бы было 0.01мг/л то по идее тоже было-бы опьянение.   Надо смотреть инструкцию по мед. освидетельствованию


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 13 November 2013 - 22:02 PM

  • 0

#17 Евгений201085

Евгений201085

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ардатов
  • Интересы:гольф2
    1.8DS-4кпп

Отправлено 13 November 2013 - 22:03 PM

Так я не понял.  Остановили, провели в итоге мед.освидетельствование, получили в итоге 140мкг/л и отпустили с бумагами, что составляли? Или что-то сказали, выдали повестку или еще чего?

 

Если ничего не сказали, просто отпустили(вручив копии всех документов, что составляли на тебя) и права при тебе то думаю, что действий никаких не будет т.к. состава нарушения нету?  Если так то по сути провели процедуру освидетельствования, убедились в твоей трезвости и всё.

отстронили от транспорта,увезли машину в отдел,протокол об их освидетельствовании где написано не иследовалось,следом акт медицинского,а вот копию 3 его протокола они пид не дали,права отдали,сейчас орут о лишении.


  • 0

#18 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 13 November 2013 - 22:03 PM

 

 

Пусть поясняют и извиняются если не правы. Лично инспектор, что составлял.

Ты его в жопу попроси поцеловать еще...


  • 0

#19 Евгений201085

Евгений201085

    Участник

  • Пользователи
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ардатов
  • Интересы:гольф2
    1.8DS-4кпп

Отправлено 13 November 2013 - 22:12 PM

Прокуратура(на начальника, что тебе так говорил и на инспектора составившего протокол) и ОСБ ГИБДД - прям обязательно с твоей стороны. Свою принципиальность засунут себе в зад они.

 

Ну прально, вывлено опьянение с наличием 0.14мг/л. Если-бы было 0.01мг/л то по идее тоже было-бы опьянение.   Надо смотреть инструкцию по мед. освидетельствованию

 

Прокуратура(на начальника, что тебе так говорил и на инспектора составившего протокол) и ОСБ ГИБДД - прям обязательно с твоей стороны. Свою принципиальность засунут себе в зад они.

 

Ну прально, вывлено опьянение с наличием 0.14мг/л. Если-бы было 0.01мг/л то по идее тоже было-бы опьянение.   Надо смотреть инструкцию по мед. освидетельствованию

Да и второй раз меня дышать не просили с интервалом в 20 мин,и что за аппарат в акте мед осв тоже не указан когда и кем проверен,вообще полу пустой акт


  • 0

#20 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 13 November 2013 - 22:16 PM

ну тогда тут всё дело рассыпается нафиг.  К сожалению не найду щас наверное инструкцию по проведению освидетельствования и что как заполняется там.

 

Скорее просто мозг тебе решили заепсти, припугнуть типа.

 

во 

http://base.consulta...se=LAW;n=105975

 

А коль ты трезв по цифрам то машину забрали незаконно, если на эвакуаторе увезли.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 13 November 2013 - 22:20 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей