IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Москва. "Автосалон центральный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 22 November 2013 - 22:43 PM

Привет! Обращаюсь преимущественно к москвичам... Народ, кто нибудь имел дело с этим автосалоном? Хочется почитать отзывы о нём. Или может друзья чьи нибудь там машинку покупали? Не было каких нибудь косяков?

 

 

http://www.saloncentr.ru/


Сообщение отредактировал алексей пронин: 22 November 2013 - 22:43 PM

  • 0

#2 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 22 November 2013 - 23:46 PM

косяки есть у всех. в этом деле , главное знать свои права!
  • 0

#3 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 23 November 2013 - 12:05 PM

Просто предложили очень низкий процент кредита -5.5% И кучу подарков к покупаемой машине. И даже вывезут за московскую область бесплатно! Все это как то вызывает подозрение ))))). Очень уж не не привычно это..)) 


  • 0

#4 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 23 November 2013 - 12:37 PM

а как % влияет на автосалон?)))  это к банкам, а не к автосалону.) а по телефону всё что угодно говорить могут.) я когда фокуса покупал, ехал за красной трёхдверкой, уехал на чёрной пятидверке.) мне впринцепи было пофигу т.к на метро обратно ехать не хотелось.) но по телефону сказали приезжайте как раз одна машина в наличии.)))


  • 0

#5 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 23 November 2013 - 14:36 PM

Так вот и мне тоже по телефону обещают горы золотые. А приеду за 800км, и х.з., что меня там ждет (((

 Ну а проценты - это отдельная история)


  • 0

#6 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2013 - 15:35 PM

То что там с процентами это замануха, как бэ есть такие проценты, но выше к ним ** еще приписаны о которых тебе по телефону говорить не станут) А по факту посчитают повыше, сейчас самые маленькие проценты (с учетом гос. субсидии на КИА и Хундай), но там по факту 7,5% получается. 

 

То что обещают что машина твоей комплектации и цвета стоит прям вот тут и ждет только тебя тоже замануха, приедешь начнут рассказывать что машина в наличии, но ПТС на нее еще нет, давайте подберем другой вариант и.т.д.

 

Ну и про подарки там стандартная история) а про вывоз из М.О. вообще хохма, там бенза то до ближайшей заправки только будет.

 

ЗЫ: работник автосалона КИА


  • 0

#7 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 23 November 2013 - 16:33 PM

ну может кто нибудь посоветует какой нибудь салон хороший в Москве или Питере???


  • 0

#8 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 November 2013 - 17:47 PM

киа? не?)))
  • 1

×

#9 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2013 - 21:39 PM

100% этот автоцентр живёт на разводках.

Уже кол-во марок автомобилей, которыми они барыжат настораживает.

Я видел примерно с десяток сайтов один в один как этот, и картина везде одинаковая, большой ассортимент, всё есть в наличии, и неадекватно низкие цены.

 

Заходим в раздел VW. уже видим сразу вранью про то что они оф. дилер, это легко проверяется на оф сайте vw.

Далее я как владелец поло седана могу сказать, что цены на поло бред, таких цен нет.

 

Одна из фишек таких разводил - это НДС. Они пишут, цену без учёта ндс, а когда вы уже заплатили им деньги требуют доплаты в размере этого НДС и не отдают авто.


  • 0

#10 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 23 November 2013 - 22:06 PM

мне важно найти салон, где можно взять машину в кредит без первого взноса. Желательно в питере.. 


  • 0

#11 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2013 - 22:11 PM

мне важно найти салон, где можно взять машину в кредит без первого взноса. Желательно в питере.. 

 

Какую машину то? Любую что ли?


  • 0

#12 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 23 November 2013 - 22:21 PM

Предварительно Лада Ларгус... Супруга хочет). А вообще потом видно будет.


  • 0

#13 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 23 November 2013 - 22:22 PM

может тебе открою тайну.))) без первоначального можно взять в любом частном автосалоне, манагеры завышают цену на авто, примерно на 100 тыр и в банк идёт инфа что ты покупаешь с первоначальным взносам, но при этом цена каско и возрастает, и ты получаешь сумму кридита примерно на эти же 100 больше.)))+ к этому ты соглашаешся на всякие допы типо карты помощь на дорогах, супермегакрутую сигналку, и всё ради того что бы тебе одобрили этот Эпотеку.) в итоге за машину стоимость 400тыр как у них на сайте через 5 лет ты платишь 1.5 мульёна.))) так что бесплатный сыр только сами знаете где.)))


  • 1

#14 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2013 - 22:28 PM

Предварительно Лада Ларгус... Супруга хочет). А вообще потом видно будет.

 

попробуйте здесь заявку оставить http://spb.homecredi.../loans/auto.php


  • 0

#15 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 November 2013 - 00:42 AM

в хоуме как-то телефон покупал, лет 10 назад. устал им проценты выплачивать, когда сумма погашения превысила цену телефона, пошёл и разом всё погасил. русский стандарт- та же херь. сбербанк, банк москвы- так ничего.

с кредитами связываться не рекомендую, тем более без первого взноса. 


  • 4

#16 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 24 November 2013 - 10:13 AM

Тем более на ладу ларгус.


  • 1

#17 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2013 - 11:50 AM

Я хоть автокредит и не брал, но считаю, что это днище еще то.

предположим если эта ларгус обойдётся в 350к, то переплата составит за 3 года около 200к = итого 550к за это ведро + потерю стоимости примерно 40% за три года. Итого за три года будет просрано 350к примерно.


  • 1

#18 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 November 2013 - 12:34 PM

у каждого свои мухи, кто то машину берёт под работу и отдаёт через год всю эпотеку, или даже раньше, а кто то 5 лет на каску собирает и обслуживает в арасервисах.... так что ты это зря...


  • 0

#19 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 24 November 2013 - 13:07 PM

Я хоть автокредит и не брал, но считаю, что это днище еще то.
предположим если эта ларгус обойдётся в 350к, то переплата составит за 3 года около 200к = итого 550к за это ведро + потерю стоимости примерно 40% за три года. Итого за три года будет просрано 350к примерно.

забыл включить каско+страховка...по более будет сумма уже
...они ваПще акуели, % уже за 20-ку перевалили и им ещё 30% первоночальный взнос внеси, а расчет не от остатка 70% ведут, хотя должны от остаточного...мне кажется обычный кредит взять и купить, за то первоночальный не надо отдавать, подкопив/отложив больше можно уменьшить сроки и %.
  • 0

#20 алексей пронин

алексей пронин

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кингисепп

Отправлено 24 November 2013 - 15:16 PM

 

Я хоть автокредит и не брал, но считаю, что это днище еще то.
предположим если эта ларгус обойдётся в 350к, то переплата составит за 3 года около 200к = итого 550к за это ведро + потерю стоимости примерно 40% за три года. Итого за три года будет просрано 350к примерно.

забыл включить каско+страховка...по более будет сумма уже
...они ваПще акуели, % уже за 20-ку перевалили и им ещё 30% первоночальный взнос внеси, а расчет не от остатка 70% ведут, хотя должны от остаточного...мне кажется обычный кредит взять и купить, за то первоночальный не надо отдавать, подкопив/отложив больше можно уменьшить сроки и %.

 

 

 

Я тоже уже подумал, что лучше кредит обычный взять и купить как говориться, за наличку.  Так проценты опять же бешеные. У нас в городе минимум 19%. А машина большая нужна . Очень. Вот роюсь в питерских банках. Ищу маленький проент )). Может опять же кто нибудь банк посоветует? ))

 

P.S. В  банке "открытие"  вобще суки... Маленький процент (13%) - зато навязывают обязательную страховку 120 000!!!! То есть возмешь , допустим 100 000р плюс еще 120 000р -страховка = 220 000р кредит. Сверхразвод просто..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей