IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Приставочный холивар

Playstaion 4 Xbox One

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 December 2013 - 23:19 PM

фанаты могут выпускать что угодно а рокстар мыслит категориями заработка. последние гта стоили миллионы и принесли миллионы .про "римейки "старых игр это злободневная тема ,многие люди даже на комп спрашивают а если бы ...... многое что можно перерисовать и казалось бы вот счастье -фалаут 2 ,балдур гейт ,команд конкьюер классик и еще 100500 отличных игр ..ан нет..не купят ..я сам матюкаюсь на многое но что поделать ...20 лет назад комп игры были уделом интеллектуальной элиты,как шахматы .надо было быть творческим чуваком ,разбираться в технике и еще ряд условий чтобы получать кайф от них .среднему шахтеру или водиле они не усрались ,непонимайка была .ща все изменилось .ориентировка идет на хомяка среднего и детей хомяка ..лидеры продаж почаще всего посредственные игрули -полуаркады ..+расцвел онлайн -это ширево на котором можно из низ нихера делать бабки.. серия Колл от дьюти известна конечно? год от года она миллионы приносит . а по сути пустышка.движок древнего анриал енжин ,скрины режут глаз ,сюжет убер клюква ,продолжительность 6-10 часов .стоит 30-50 бачей .разлетается....


  • 0

#42 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 December 2013 - 23:20 PM

я КОД непокупал)

 

батлой да) грешен)


  • 0

#43 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 December 2013 - 12:23 PM

обычно так говорят у кого нет возможности пощупать нормальную графику

Я перестал играть, когда моя видюха была ещё актуальна - GTX275 в разгоне. На выходе по уровню производительности была примерно как стоковая GTX285. Тот же крайзис вполне себе тянула в моём разрешении (1680*1050) на высоких без сглаживания. Где есть на данный момент графика, которая хотя бы такого же уровня, как в первом крайзисе? Давным-давно все делают одинаковую масляную картинку и оптимизацией никто не парится. Это же консоли, зачем? Школота выпросит у папы новую видюху и все будут довольны. Так же, как и в автомобилестроении, игры давно уже делают маркетологи, а не гейм-дизайнеры.


  • 0

#44 pushnyak

pushnyak

    Участник

  • Пользователи
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 December 2013 - 13:42 PM

Play Station и Gran Turismo

а, ну и Driving Force GT


Сообщение отредактировал pushnyak: 22 December 2013 - 13:43 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей