IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 December 2013 - 17:48 PM

мне одному кажется что если уж нашли сами то выставляется на ущерб и то что очень хорошо озвучил Смоктуновский в Гении "но я потратил время " обычно это 20-25 % от суммы ущерба сверху. и мне тоже что А бабам вообще доверять не стоит в принципе (инфа 146%) Б если пассажир скрылся и не оставил записки то ....


  • 1

#22 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 December 2013 - 19:56 PM

Я думаю, что бутовские лучше подскажут, как поступить правильно.


  • 1

#23 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 24 December 2013 - 08:05 AM

Все решено по-бутовки)претензии высказаны в лицо,бабло отжато)до рукоприкладства не дошло)))
  • 1

#24 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 December 2013 - 08:27 AM

Все решено по-бутовки)претензии высказаны в лицо,бабло отжато)до рукоприкладства не дошло)))

А за моральный ущерб :ero5:


  • 0

#25 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 24 December 2013 - 15:53 PM


Все решено по-бутовки)претензии высказаны в лицо,бабло отжато)до рукоприкладства не дошло)))

А за моральный ущерб :ero5:

Во мне проснулась человечность и не стал грабить человека перед НГ
  • 1

#26 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 December 2013 - 17:33 PM

достойно уважения.если учесть что телка срулила с места дтп


  • 1

#27 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 24 December 2013 - 22:05 PM

Все решено по-бутовки)претензии высказаны в лицо,бабло отжато)до рукоприкладства не дошло)))

А за моральный ущерб :ero5:

Во мне проснулась человечность и не стал грабить человека перед НГ
а, ну да конечно ...перед НГ низя обижать, ну а после празничкоф?
  • 0

#28 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 December 2013 - 13:13 PM

Вот давал тут советы про ДТП и сегодня сам попал, точнее мне помогли, я и серьезные люди почти 100% уверены, что это была автоподстава, очень много факторов на это указывает и видимо у подставщиков кто-то свой был в гаи(он еще до приезда сотрудников уже все документальные подробности обо мне знал), ибо как только мои сторонники начали решать вопрос(видимо они оказались по рангу выше), то сразу подъехал экипаж, ничего не переписывали, что-то сказали тому и тот подошел ко мне(вид у него был реально растерянный) и предложил быстренько разъехаться, хотя до этого я был по его мнению не прав со всех сторон. Честно сказать, сегодня ДР, а у меня на авто ни одного повреждения, лишь цветная полоса стертая пальцем, потому не стал залупатся и мы просто разъехались.

 

P.S. не летайте быстро, мне сегодня это очень помогло не въехать в подставляемую машину, но увы как я выкрутился, то на таран пошла подставляющая машина и от нее я уже никуда деться не мог.

P.P.S. не буду точно описывать, в процессе ожидания сотрудников происходил некий развод, которого слава Богу, я сумел избежать.

P.P.P.S. оказывается у ауди оригинальные крылья крепкие, крыло выдержало таран и намеренное сталкивание моего авто другим и всего-то цветная полоска.


  • 0

×

#29 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 December 2013 - 13:57 PM

Вот давал тут советы про ДТП и сегодня сам попал, точнее мне помогли, я и серьезные люди почти 100% уверены, что это была автоподстава, очень много факторов на это указывает и видимо у подставщиков кто-то свой был в гаи(он еще до приезда сотрудников уже все документальные подробности обо мне знал), ибо как только мои сторонники начали решать вопрос(видимо они оказались по рангу выше), то сразу подъехал экипаж, ничего не переписывали, что-то сказали тому и тот подошел ко мне(вид у него был реально растерянный) и предложил быстренько разъехаться, хотя до этого я был по его мнению не прав со всех сторон. Честно сказать, сегодня ДР, а у меня на авто ни одного повреждения, лишь цветная полоса стертая пальцем, потому не стал залупатся и мы просто разъехались.

 

P.S. не летайте быстро, мне сегодня это очень помогло не въехать в подставляемую машину, но увы как я выкрутился, то на таран пошла подставляющая машина и от нее я уже никуда деться не мог.

P.P.S. не буду точно описывать, в процессе ожидания сотрудников происходил некий развод, которого слава Богу, я сумел избежать.

P.P.P.S. оказывается у ауди оригинальные крылья крепкие, крыло выдержало таран и намеренное сталкивание моего авто другим и всего-то цветная полоска.

С днем рождения че)))

хорошо все то, что хорошо кончается)))) :drum: :drum: :drum:


  • 0

#30 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 December 2013 - 18:45 PM

 

Вот давал тут советы про ДТП и сегодня сам попал, точнее мне помогли, я и серьезные люди почти 100% уверены, что это была автоподстава, очень много факторов на это указывает и видимо у подставщиков кто-то свой был в гаи(он еще до приезда сотрудников уже все документальные подробности обо мне знал), ибо как только мои сторонники начали решать вопрос(видимо они оказались по рангу выше), то сразу подъехал экипаж, ничего не переписывали, что-то сказали тому и тот подошел ко мне(вид у него был реально растерянный) и предложил быстренько разъехаться, хотя до этого я был по его мнению не прав со всех сторон. Честно сказать, сегодня ДР, а у меня на авто ни одного повреждения, лишь цветная полоса стертая пальцем, потому не стал залупатся и мы просто разъехались.

 

P.S. не летайте быстро, мне сегодня это очень помогло не въехать в подставляемую машину, но увы как я выкрутился, то на таран пошла подставляющая машина и от нее я уже никуда деться не мог.

P.P.S. не буду точно описывать, в процессе ожидания сотрудников происходил некий развод, которого слава Богу, я сумел избежать.

P.P.P.S. оказывается у ауди оригинальные крылья крепкие, крыло выдержало таран и намеренное сталкивание моего авто другим и всего-то цветная полоска.

С днем рождения че)))

хорошо все то, что хорошо кончается)))) :drum: :drum: :drum:

 

деньги на месте, здоровье тоже.

а эт всё через несколько дней забудется.


  • 0

#31 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 December 2013 - 19:05 PM

с ДР!
  • 0

#32 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 December 2013 - 12:44 PM

Спасибо)


  • 0

#33 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 29 December 2013 - 15:35 PM

Меня когда кинули на 20т.р. я потом виновника нашел и за "время нервы и геморой" попросил +50т.р. и то считаю что по божески....

Но каждый свое время оценивает по разному...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей