IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый носок..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2013 - 23:44 PM

Всем привет!

 

Давно мечтал об гольфике, уже пару лет смотрю на них... Пару раз думал взять, но никак и вот я переехал в Москву и решил воплотить свою мечту в реальность, начал искать golf 1-2 и jetta, посмотрел пару гольфоф(Жуткий хлам) Машины просто разваливались но тут наткнулся на объявление !http://www.avito.ru/..._1987_251567357 а потом нашел и бортовик данного автомобиля.

 

Посмотрел, подумал, поторговался, забрал.

 

Как только поехал столкнулся с парой проблем, пружин.. нет. Нет, их правда нет! Впереди пружины треснутые, и стойки просто в .. жутком состоянии :( Сзади тоже.. тук тук. :) Когда заезжал на сервис(переобуться) цепанул дном трубу и порвалась резинка...) На сервисе переобулся, повесил новые резинки и заколхозил еще сильнее карбюратор..

 

Владелец говорил что был капитальный ремонт после того как мотор стукануло..Вот, честно, опасаюсь что косяк с мотором какой то всплывет.. или не дай бог с АКПП.

 

Достался мне автомобиль с не установленным карбюраторным фильтром. Почему его не было? Потому что система по каким то причинам дико заколхожена, делалось видно на скорую руку, поэтому патрубки, мешали установке фильтра, решилось заменой на более длинный патрубок. 

 

 

По глупости своей не проверил антифриз.. Хотя спрашивал у владельца, а есть ли он в системе!?...

 

Пока ехал, следил за температурой двигателя, она иногда поднималась... И вот в момент когда я решил перекусить, заезжаю на парковку и ... Пошел дым из под капота, ох! Как же мне стало грустно. Остановился, посмотрел, что чучуть в системе все таки его было, выплескался он наружу. Побежал, купил антифриз, залил в систему. Доехал до дома(около 100км я проехал в тот день).

 

На следующий день пошел заводить утром, вообщем.. Мучился я пол часа, не как. Пошел купил бензина, залил, не помогло...

Позвонил Александру Петровичу(К которому хотел ехать, приводить карбюратор в порядок) сказал что заслонка должна быть обязательно закрыта, проверил... Открыта. :( Значит механизм.. того. Закрыл. Завел. Поездил, смотрю температура двигателя растет! Думаю.. Включаю печку. Стабилизируется. Потом пока ездил.. Стрелка просто рухнула влево.. И не поднималась. :( Вообщем пока это все, автомобиль стоит под домом, спустило колеса, завтра пойду качать их(гдеб найти насос) и повезу машину на сервис.

 

Исходя из текущих поломок пойдут под замену - 

 

Как минимум термостат и остальных прокладок

Залью хорошее масло в двигатель и систему АКПП+смена всех прокладок

Проверка всей охлаждающей системы

 

Потом после того как добьюсь полноценного охлаждения двигателя поеду на ремонт карбюратора!

 

Может кто подскажет хорошие сервисы в одинцовском районе?

 

Пока за замену термостата просят 1800+цена за термостат + 2400 замена прокладок и масла в АКПП + 720 замена масла + цены масел.. + ремонт карбюратора думаю что от 3 до 5..

 

Если где то термостат заменять дешевле подскажите.. буду благодарен :) Но чтобы это было в одинцовском районе.(ехать далеко опасаюсь)

8JLoEh-nbc0.jpg

 


  • 0

#2 LexRosh

LexRosh

    Активный участник

  • Пользователи
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Ефремов
  • Интересы:ремонт электрики гольфов

Отправлено 24 December 2013 - 07:55 AM

термостат сам замени. там не сложно. 


  • 0

#3 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2013 - 10:46 AM

термостат сам замени. там не сложно. 

Да ямы нету, а там еще защита стоит снизу. 


  • 0

#4 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 24 December 2013 - 21:58 PM

1800 за замену термостата?????????

 

Поменяй сам, там и яма не нужна, все сверху можно открутить. А, там гур еще или мне показалось?


  • 0

#5 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2013 - 22:45 PM

Да, тут ГУР и термостат снизу, под защитой :(


  • 0

#6 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 25 December 2013 - 08:00 AM


Да уж, машина выходного дня.. Заводится только по воскресениям, с танцами и бубном
Может у тебя просто антифриза мало, и, к примеру, датчик вентилятора нерабочий или контакты у него плохие, вот движок и перегревается? Ты б проверил всё для начала. Работает ли вентилятор, залил бы полностью систему охлаждения, прогрел и по патрубкам и градуснику на приборке отследил работу термостата. А то начнешь деньги вбухивать зря..
Тем на форуме по карбам нашим полным полно, своими силами вполне можно восстановить, чтоб не бегать каждый раз заслонку закрывать. В общем сначала диагностика, а потом уже вливание средств, иначе разориться можно.
И купи компрессор или насос хотя б ножной, чтоб с бледным видом вокруг машины не ходить, а то колеса иногда имеют свойство спускать в самый неожиданный момент))
  • 0

#7 X7_PRO_F

X7_PRO_F

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Курск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 December 2013 - 08:13 AM

 

Как только поехал столкнулся с парой проблем, пружин.. нет. Нет, их правда нет! Впереди пружины треснутые, и стойки просто в .. жутком состоянии :( Сзади тоже.. тук тук. :) 

 

Там вроде ж винты были


  • 0

#8 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 25 December 2013 - 08:19 AM

это клиника?)
или кому клиник продал?
  • 0

×

#9 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2013 - 10:31 AM

Винты и есть, но они в хламе.

 

Работу термостата я отслеживал, работает только верхний круг, вентилятор не включался не разу.


  • 0

#10 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 25 December 2013 - 19:02 PM

печаль... тоска..


  • 0

#11 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 25 December 2013 - 19:06 PM

Если и клиника, то он сначала продал его степану, а степан уже тс.


  • 0

#12 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 25 December 2013 - 19:08 PM

аааа степан алибан?) ахах. дак там гихуя и не было сделано)))
  • 0

#13 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 25 December 2013 - 19:10 PM

Ну может и степан 11 сентября :icon_biggrin:

 

Так это точно клиника? Можно начинать глумиться?


  • 0

#14 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 December 2013 - 08:30 AM

Да какая разница клиника или нет, глумиться так глумиться!
  • 0

#15 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2013 - 18:05 PM

:( я чего то не знаю? Поподробнее расскажите чтоли..


Купил я его да, у Степана, двигатель едит, акпп работает.

 

Или это проработает определенное время и ляжет?)  Да и чего глумится, все сделать можно, купил я его считаю по адекватной цене.

 

Вообщем, расскажите про машину..о_О А то я уже напуган. Термостат сегодня сменил, жидкость пошла по нормальному кругу, но вот вентиялтор меня не радует.. Не включается.


  • 0

#16 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 26 December 2013 - 18:28 PM

А чойта он будет включаться? Термостат поменян, радиатор охлаждает. Предпосылок для включения нет. Вот погоняй его на 5000 минут десять по трассе или в сугроб загони, а потом враскачку из него выбирайся, вот тогда он включится
А, пля, АКПП... Никак не поизвращаешься. Может на холостом подольше постоять, тока не уверен, что сработает
Перемычкой пробовал его включать?
  • 0

#17 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2013 - 18:45 PM

А чойта он будет включаться? Термостат поменян, радиатор охлаждает. Предпосылок для включения нет. Вот погоняй его на 5000 минут десять по трассе или в сугроб загони, а потом враскачку из него выбирайся, вот тогда он включится
А, пля, АКПП... Никак не поизвращаешься. Может на холостом подольше постоять, тока не уверен, что сработает
Перемычкой пробовал его включать?

Нет не пробывал, попробую завтра. Еще, стрелка так и наравит уйти вправо! Дальше лампочки... Вот хз уже, в чем дело. На холостых авто стоит, без печки, стрелка стабильно стоит по центру, во время езды без печки, ползет вправо.


  • 0

#18 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 26 December 2013 - 18:47 PM

Ну у меня на одной справа от лампы, на другом ровно по ней. Насколько дальше уползает?
  • 0

#19 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 26 December 2013 - 18:51 PM

какой на куй мой это насок ?????? 

у меня с роду не было форточек!!!!!!!


  • 0

#20 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2013 - 18:53 PM

Ну у меня на одной справа от лампы, на другом ровно по ней. Насколько дальше уползает?

Примерно до края лампы справа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей