IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Допрыгались детки! Шах и мат!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 January 2014 - 01:03 AM

. всем пис. НГ с ДР закончился. но с этим надо что то делать. мне надоело, что в нашем клубе процветает МАТЕРШИНА. тем более пользователи говорят, что это разрешила администрация(пойзон) а это в корне не правильно, хотя бы по тому, что интернет приравнен к печатным изданиям и в нашем клубе есть не только пани но и девушки! вы хоть раз видели в "войне и мире " упоменания половых органов и их производных? или видели это в призведениях Александра Беляева или братьев Сругацких? хотя о чём я?! люди пишущие матное слово на заборе, в лучшем случае закончили 4 класса дворовой школы.

я не красна девица, но лично мне нелитературные изречения портят настроение. лично я могу выразить свои эмоции весь в мазуте и в робе, ударив молотком себе по пальцам без мата! что и вам желаю! 

короче делайте что хотите, но я буду с этим явлением решительно бороться. через неделю т.е. с 17 января я начну раздавать горчичники( пожизненноое предупреждение) за каждое матное и матно искаверакнное слово. то есть КАПИТАНЯСЕНХУЙ  и КУЙ и ПЕЦДА итд итп ТОЖЕ ЗАПРЕЩЁН(прости господи). надеюсь на потдержку модераторов! и администаторов! кто меня не понял, я не виноват.

это не тема для обсуждения! это тема ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 


  • 18

#2 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 January 2014 - 01:38 AM

another. Николаев Вячеслав, random.1990@mail.ru, Александр, спасибо. расцениваю Ваш "+" как солидарность! Вам тоже это надоедо!


  • 0

#3 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 10 January 2014 - 02:16 AM

slovo-mat_inside_wod_article_cover.jpg
 


  • 7

#4 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2014 - 07:11 AM

ну мое мнение ты уже читал ;)

 

а по поводу мата в целом есть даже трактат

суть его в том, что настоящий мат - это глубоко внутри каждого, просто кто-то это может заменить цензурными высказываниями, а кто-то просто не знает словей таких и говорит как научили


  • 1

#5 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2014 - 07:37 AM

культурные питерцы такие культурные. При этом процветает оголтелый шовинизм и множество фобий, а также нетерпимость к иным взглядам на западные авто-иконы. Страна большая, субкультуры разные сформировались. Потому и вступают автолюбители регулярно в диспуты относительно их устоявшихся взглядов на окружающую обстановку. Может не имеет смысла поклонников Шнура перековывать горчичниками в фанатов Маликова ? Ибо речевые обороты в значительной степени отражают субкультуру людей, связанных каким- либо общим интересом. Поэтому нищеброды так и останутся нищебродами и задротами и будут базарить на понятном им сленге. В этом тоже есть определенный стеб. Иначе  форум выродился бы через пару лет в УГ с 1001 вопросом про то, какой марки масло залить и где взять дешевые шины. Попробуйте пообщаться на форуме фокусоводов - тошнотно - сладко, плюс раскидывают эти горчишники направо налево, знания на уровне - вкл-выкл-звони дилеру. За жизнь не поговорить, ни послать в лес никого.  А здесь присутствует характерный стеб дедушек над духами, изящный и тонкий тролинг.  Равно как и присутствуют слесари - глубокие знатоки гофли, которые не только рукопопы но и наоборот способны переварить все вноль и запилить с дров серьезную гонку. Естественно они используют характерные речевые обороты.


Сообщение отредактировал ДНК: 10 January 2014 - 07:50 AM

  • 6

#6 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 10 January 2014 - 08:31 AM

начинается..


  • 0

#7 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 10 January 2014 - 08:34 AM

Я плАчу кровавыми слезами не от мата, а когда люди пишут "подшибник", "координально изменить", "мне нравиться" и т.д. При чем как пишутся некоторые технические термины можно не знать, хрен с ними. Можно не знать хитрожопые правила расставления запятых. Но уж банальщину-то можно поглядеть в словаре и выучить, чай не форум школоты здесь.

 

А на мат пофиг. Он всегда был и всегда будет. "В зависимости от интонации одно матерное слова слесаря Васи может обозначать до пятидесяти различных предметов"....


  • 11

#8 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2014 - 08:49 AM

хехе

не смеши :D

спроси лучше какая оценка по русскому языку была у большинства пЕсателей ;)


  • 0

×

#9 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 10 January 2014 - 08:55 AM

теме минус


  • 3

#10 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 10 January 2014 - 09:17 AM

спроси лучше какая оценка по русскому языку была у большинства пЕсателей ;)

 

 

Да пофиг какая оценка, если честно. Почему-то многие посетители данного ресурса (и не только этого) считают вполне нормальным научиться разбираться в машинах, моторах, коробках, принципах работы узлов. Это же отлично, но этому не учили в школе. Так почему нельзя сносно (лютой грамотности не требуется и очепятки никто не отменял) писать на РОДНОМ языке? А то как чурки, чесслово.

 

Против Костиной позиции ничего не имею, есличо.


  • 0

#11 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2014 - 09:18 AM

а вот если бы некоторые не крыли бы тут на право и на лево,то этой бы темы небыло.


  • 0

#12 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 10 January 2014 - 09:19 AM

Мат был есть и будет,без мата русский язык какой то английский)
Я ЗА то что бы снизить кол-во мата на форуме,иногда читаешь предложения содержащие одни матерные слова...к примеру некоторые темы акустика,таким я бы не предупреждения давал бы,а сразу делит с форума на полмесяца,ну и в дальнешем делит навсегда

П.с. по теме,частично ЗА
  • 5

#13 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2014 - 09:24 AM

Чуть что - сразу акустик. 


  • 7

#14 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 10 January 2014 - 09:26 AM

имхо, должно быть все в меру и как то что ли с позитивом


  • 3

#15 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 10 January 2014 - 09:28 AM

а вот если бы некоторые не крыли бы тут на право и на лево,то этой бы темы небыло.

Я про тоже!
Полностью не избавиться
А вот особо одаренным включить режим чтения с последующим баном
  • 0

#16 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 10 January 2014 - 09:29 AM

 

 

А то как чурки, чесслово.

я чурка мне можно


  • 0

#17 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 January 2014 - 09:35 AM

да лан. норм всё. не сплошной же мат стоит. зато колоритно


  • 0

#18 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2014 - 09:39 AM

У г2к должна быть своя собственная культура. Хотя бы в курилке и в регионалках. 


  • 1

#19 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2014 - 09:55 AM

Сам не прочь порой крепким словом писануть в сторону какого-нибудь тупого качка с этого форума.

Не знаю какой был г2ц раньше, но сейчас тут скучно. Единственное, что интересно (помимо кривого поиска и попыток найти нужную информацию) это баталии с выражением разных мнений в темах. Это интересно читать. Даже последний эпичный спор о прулененависти. Я сам не поклонник прулей. Да в мозгу сидит этот тупой предрассудок "пруль - фуу, как ездить то", но некоторые вещи предложенные ДНК действительно мне понравились. И в то же время, как в той теме без мата то? Ну перебаньте пол г2ц, живого, лучше что ль будет?

 

 

 


А вот особо одаренным включить режим чтения с последующим баном

 

А вот это вообще пушка. Хосе ты же разумный человек. За что банить человека который сидит в ридонли? Или это стеб какой-то, типа на ридонли посиди 2 дня, потом бан тебе влепим?


Чуть что - сразу акустик. 

С этого проиграл, кстати. Терпения тебе, мужчина!


  • 4

#20 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2014 - 10:01 AM

А я на 146 % поддерживаю Костину идею .Самого тошнит когда всякое быдло гопники матерятся вокруг,заходишь на форум и ьут видишь подобную грязь

Сообщение отредактировал Toni32: 10 January 2014 - 10:02 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей