IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автопробег Москва-Владивосток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 12:23 PM

 

На самом деле я вот думаю... имеется 6-ка карбовая... та, которая еще АвтоВАЗ, а не БМВ... так вот... а ведь у нее куда больше шансоы доехать, чем у А3... ну это так мысли вслух

ну тут все просто) я проясню ситуацию чтоб всем стало ясно) шоха у него просто шоха) а вот ауди на ломах и изоленте) он по подмосковью то передвигается как черепаха),в глубинку соватся вообще без вариантов

 

пс. я на семере даж без подготовки на такое бы поехал и доехал бы.(если бы хотел) ибо наши тачки для наших дорог)


а вот на гольфе наверное бы не стал соватся

 

НЕПРАВДА!!! Я даже до Питера как-то на ней доехал и к тебе в Талдом сумел!

 

А вот насчет, Ваз/Гольф - ИМХО ты не прав. Я бы, честное слово, с радостью бы поехал в этот пробег на своем бывшем г2! Швецарские часы в надежности по отношению к нему - отдыхали! Ну правда он был 2е2, полностью исправный, а не джетроник созданный для секса.

 

 

Да вы чо!Что бы г2к вот так собрать на какой то выезд кроме феста,это что то из рода фантастики

неправда)

 

правда. Где пробег в Тверь??? Никому не кажется, что как-то пропустили???

 

 

Ну что решаем?

а чо решать то?! спонсоры.нужны. со спонсорами я хоть в петропавловск.

 

+МУЛЬЕН! Со спонсорами я бы и на ауди попербы. Просто выкрутил бы винты в гору. Дабы доказать тут кое-кому, что при одинаковых условиях 18" изоленты при попадании в яму - крепче, чем 14 на обычном профиле.


  • 0

#42 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 12:50 PM

да потому как этот пробег нахрен никому ненужен) каждый год ездить в тверь? самому несмешно? большая удача что 3 или сколько раз там собрали в одно и тоже место народ.темболее по такой погоде.

 

а про яму и изоленту улыбнуло) да) мы какнибуть пообщаемся на эту тему)))


  • 0

#43 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 13:38 PM

а про яму и изоленту улыбнуло) да) мы какнибуть пообщаемся на эту тему)))

"Я ВСЕ СКАЗАЛ!" (С) из какого-то фильма про индейцев


  • 0

#44 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 13 January 2014 - 13:47 PM

Моему г1кабрио сегодня предстоит тоже пробег, но не такой уж и большой... 2300км. Машину абсолютно не готовил. Все спонтанно.
  • 0

#45 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 13:48 PM

Моему г1кабрио сегодня предстоит тоже пробег, но не такой уж и большой... 2300км. Машину абсолютно не готовил. Все спонтанно.

в питер?


  • 0

#46 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 13 January 2014 - 13:51 PM


Моему г1кабрио сегодня предстоит тоже пробег, но не такой уж и большой... 2300км. Машину абсолютно не готовил. Все спонтанно.

в питер?
Да. Домой
  • 0

#47 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 January 2014 - 13:55 PM

Опа-опа. Не забывай регулярно срать в теме) Да и вообще напиши как приедешь.


  • 0

#48 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 13 January 2014 - 14:16 PM

Опа-опа. Не забывай регулярно срать в теме) Да и вообще напиши как приедешь.

в теме буду отписываться, фотокарточки и вся хурма....


  • 0

×

#49 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 January 2014 - 14:52 PM

в фольксваген кто-нибудь позвонит? насчет спонсорства.
  • 0

#50 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 13 January 2014 - 15:31 PM

Ты виновник торжества,вот и звони.:-)
  • 1

#51 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 15:51 PM

Нахера вообще таскаться с этим хламом? Карины, мерсы, жучки. Мы собрались просто покататься по России, посмотреть как быдло в других городах живёт. 

Автостопом чтоли собрался кататься? или на гнилогольфе? они тут никому не нужны, потому придется обратно тоже на нем пилить. А пробег 20тыков на круг, это как бы немало. Если собрался покататься, так купи отдельно икарус. Поставить в него кровати, столы, и устроить вертеп на колесах. Тогда да, накатаешься. Быдла в деревнях насмотришься, будет желание - наобщаешься со своими. А вообще не говори гоп, пока раки на горе не свиснут. В данный момент тебе одному это надо. Остальные ждут сигнала. Будешь ближе к финишу, тогда и шуми


Сообщение отредактировал ДНК: 13 January 2014 - 15:56 PM

  • 0

#52 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 January 2014 - 18:05 PM

Наши гольфы уже минимум по миллиону километров разменяли. 20 тысяч для них проехать - невелика беда. На каждую машину новую ходовку, нормальный коробас и диагностику двигателя на нормальном СТО. И доедет хоть до австралии. 


  • 1

#53 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 18:28 PM

Наши гольфы уже минимум по миллиону километров разменяли. 20 тысяч для них проехать - невелика беда. На каждую машину новую ходовку, нормальный коробас и диагностику двигателя на нормальном СТО. И доедет хоть до австралии. 

Ога, осталоь, что бы в этой срусии дороги не только на карте нарисовали, но и в реальности они появились.


  • 1

#54 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 January 2014 - 18:31 PM

Ну если сраные короллы и жигули доезжают, то почему гольф не доедет? 


  • 0

#55 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 18:42 PM

Ну если сраные короллы и жигули доезжают, то почему гольф не доедет? 

потому что почитай форум дрома по перегонам. В сраной королле нечему ломаться в принципе. И патрубки обычно у них не срывает, карбы внезапно не дохнут, ибо обычный впрыск там давно. Бестолковой эксплуатацией можно и короллу кончить. Но сколько пройдет гофля с полулимоном пробега, на китай зч - ржавый и клинящий от московской соли или питерского климата - да хз. Новую ходовку-коробку- двигатель поменять - да конечно, мелочи такие. А еще может бензонасос дриснуть, карб замерзнуть, ремень грм срезать и тд. Сразу видно что на дальняк не ходили. И тем  более по сибири людей вообще мало, равно как и нет сервиса в степях. И морозы гораздо морознее, и ломаются тачки запросто, также ямы-грунтовки раздолбанные после красноярска, чита-благовещенск и тд.Заправиться негде. А жигули новые могут доехать. Тем более их везде можно починить. ну кроме самых свежих.


Сообщение отредактировал ДНК: 13 January 2014 - 18:42 PM

  • 0

#56 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 18:48 PM

 

Ну если сраные короллы и жигули доезжают, то почему гольф не доедет? 

потому что почитай форум дрома по перегонам. В сраной королле нечему ломаться в принципе. И патрубки обычно у них не срывает, карбы внезапно не дохнут, ибо обычный впрыск там давно. Бестолковой эксплуатацией можно и короллу кончить. Но сколько пройдет гофля с полулимоном пробега, на китай зч - ржавый и клинящий от московской соли или питерского климата - да хз. Новую ходовку-коробку- двигатель поменять - да конечно, мелочи такие. А еще может бензонасос дриснуть, карб замерзнуть, ремень грм срезать и тд. Сразу видно что на дальняк не ходили. И тем  более по сибири людей вообще мало, равно как и нет сервиса в степях. И морозы гораздо морознее, и ломаются тачки запросто, также ямы-грунтовки раздолбанные после красноярска, чита-благовещенск и тд.Заправиться негде. А жигули новые могут доехать. Тем более их везде можно починить. ну кроме самых свежих.

 

Слушай, мы давно все поняли, что есть японские машины и они неподвластны физики - остальное дерьмо. Доволен?

ДА?

Тут тема не об этом!

А теперь можешь свалить. Задолбал уже.


  • 1

#57 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 13 January 2014 - 18:49 PM

Ещё один гольф по багажникам разобранный распихать и можно не беспокоиться.

А вообще, потенциальные ремонты это не так страшно. Проблема в том, что у кого-то машины, у кого-то денег, времени итд нет. Но идея интересная, я бы  так съездил, но обстоятельства не позволяют.


  • 0

#58 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2014 - 18:51 PM

Ещё один гольф по багажникам разобранный распихать и можно не беспокоиться.

А вообще, потенциальные ремонты это не так страшно. Проблема в том, что у кого-то машины, у кого-то денег, времени итд нет. Но идея интересная, я бы  так съездил, но обстоятельства не позволяют.

как показывает практика, то наш с тобой RF будет ездить пока от гнили не развалится. Я вот хотел написать о том, что там внедорожники подготовленные встают колом, а мы - в лучшем случае 1000 веса на моноприводе без блокировок.


  • 0

#59 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 13 January 2014 - 19:00 PM

 

как показывает практика, то наш с тобой RF будет ездить пока от гнили не развалится. Я вот хотел написать о том, что там внедорожники подготовленные встают колом, а мы - в лучшем случае 1000 веса на моноприводе без блокировок.

 

 

При желании внедорожник можно и в подмосковье засадить. Если оттуда остальные легковушки доезжают, значит можно терпимый маршрут найти.

 


  • 0

#60 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 January 2014 - 19:23 PM

 

Ну если сраные короллы и жигули доезжают, то почему гольф не доедет? 

 Сразу видно что на дальняк не ходили. 

 

На своем гофле я ездил там, где кроме лошадей и собственных ног иных средств передвижения еще не изобрели. Так что херовое вангование. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей