IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

каков бюджет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 January 2014 - 10:49 AM

мне ссыкотно ехать из-за окружающих чудаков. которые впринципе непредставляют что кто-то может валить овер120.

и что если им въехать взад на 200 ничего(не говоря что никого) не останется.


  • 0

#42 ПаганеЦ

ПаганеЦ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, югазапад

Отправлено 21 January 2014 - 11:19 AM

мне ссыкотно ехать из-за окружающих чудаков. которые впринципе непредставляют что кто-то может валить овер120.

и что если им въехать взад на 200 ничего(не говоря что никого) не останется.

 

яснопонятно


  • 0

#43 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 12:32 PM

Такое ощущение что спириту лет 17 и у него зашкаливает противоречие всему.


  • 0

#44 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 13:02 PM

я хочу 8ве на кросс-флоу и карбах

кто сделает бюджетно? :D


  • 0

#45 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 13:16 PM

Такое ощущение что спириту лет 17 и у него зашкаливает противоречие всему.

 

моложавый, однако этот спирит) чо сказать, приятно. В свою очередь, печально осознавать, что ты опускаешься до обсуждения противоречий спирита. стоит ли такого внимания? 


  • 0

#46 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 15:03 PM

я вот раньше думал что спирит чудак и ахаха) на какоето время он пропал с форума... появились новые люди... обьявился спирит) и вот на фоне некоторых он весьма умный чел я скажу...

...даже не знаю что это может значить....


по носкам,носок носку рознь,но мне на моем было сыкатно больше 160 ездить

хотя машина технически была исправна, подвеска ломы с занижением...


  • 0

#47 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 15:36 PM

(лирическое отступление) People, а я вот тоже не понимаю, как меня можно считать всем тем, чем меня тут считают, ибо полагаю, что если бы это было на самом деле, меня бы и по жизни (среди друзей, в рабочем коллективе, в очереди в супермаркете и пр.) считали бы таким же О___о Поэтому даже не знаю, что и сказать.. Просто в формат большинства пользователей г2к видимо не вписываюсь, ибо делаю все "не по понятиям": ставлю катализатор, когда все его убирают, покупаю оригинальные глушаки, когда надо бы пердак польский вварить, интересуюсь конкретными цифрами разгона до 100 и квотера, когда "мегастроители" корчей подменяют точные факты понятием "бодро-не бодро", и не понимаю, как народ на расстоянии угадывает, за сколько секунд едут мои авто, когда у меня "на руках" реальные результаты. Прикольно, если бы вот так еще пробег могли с ходу назвать с погрешностью в 10 км.

Но по большому счету мне все равно, тут на форуме реально много толковых и знающих людей, которые могут подсказать реальные вещи и помочь таким образом в восстановлении моего г2. За что им большое спасибо! И кстати почему-то взаимного недопонимания с этой категорией участников у меня не возникает. 

 

 

по поводу скорости - возможно, надо бы на разных поездить) Я на такой скорости пока что имел счастье кататься только на двух экземплярах, и разница действительно была. Но она очевидна и на деле: koni против штатных потекших, 195\50 против 185\65 и т.д. Видимо, это тоже влияет. 


  • 0

#48 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 January 2014 - 15:37 PM

тут сирог дело такое  у всех свое понятие сыкотности .есть мнительные люди которые наивно полагают что проживут 100 лет если будут пристегиваться и не превышать 60км в час .они благополучно умирают в 50 от какой нить противной болезни не сломав и пальца . есть адрено наркоманы у которых если тело не шпиляет адреналин толчками не выделяются эндорфины .такие и на твоем с горки будут лететь 200 и орать что фсе офигенно . чем стремнее и тяжелее тем лучше . живут по-разному . часто  в колясках ))) есть просто любители пощекотать нервишки типа  " а вот еще десяточку,уф не обосрался я молодец,еще накинем "

в моем понятии сыкотно это некомфортно .чтобы убиться на трассе достаточно 100 в лоб ибо будет 200 . поэтому с этой точки зрения что 130 что 170 как бэ не сильно пугаэ. а вот неуправляемость это некомфортно .ибо одно дело когда ты расшибся из-за того что ниасилил а другое когда из-за черепа дохлого  котенка тебя выкинет на встречку ,а на другой машине он бы хрустнул и ничего не было .вот это сыкотность . подохнуть глупо и даже не по собственному желанию .

 гольф чисто по массе и аэродинамике гражданская городская тачка типа девятки . нормальная скорость 90-120 .можно 130--150 в момент обгона .дальше уже реально неуправляем и сдувает .

критерий нормальности- это незаметность скорости .вот если ты шпилякаешь на тачке 200 а думаешь что 110 то все норм. на гольфе я сразу скажу что чел валит .трясет его просто .


Сообщение отредактировал lis1978: 21 January 2014 - 15:46 PM

  • 0

×

#49 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 15:46 PM

(лирическое отступление) People, а я вот тоже не понимаю, бла бла бла

че тут сказать,у всех есть тараканы, дело не в том что ты както невписываешся в формат, ты думаю сам помниш с чего все глумы пошли) про этот рп,даже еслиб он и валил какитето там фантастические секунды,то достаточно было всеголиш или доказать один раз и утереть нос всем,или же поржать со всеми и забыть,ты же начал доказывать маловероятные вещи, а в остальном вроде норм чел) ну как по мне)

а про то как в жизни и на форуме это яб нестал жостко завязывать, вот например я общаюсь с одним человеком в жизни вроде нормальный чувак, а в интернете такую херню несет нередко что хоть беги подальше) бывало и наоборот,общаешся в сети,вроде нормальный чел адекватный и тд, встретишся лично и больше нехочется ни видеть ни слышать вообще

 

 

о покататся я какбэ и писал что носок носку рознь,плюс у всех по разному страшно) а так я катался на разных и машинах и гольфах, у меня сейчас по счету третий ездящий г2 

так же довелось както покататся и на рп одноклубницы) и даже както на пн с тазокарбом катался))) такой ужас если чесно)


  • 0

#50 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 January 2014 - 16:01 PM

нащет форумов не согласен . если человек МудаГ на форуме это его альтер эго .в жизни он будет может приличнее вести из-за боязни сломанной челюсти но при случае насрет те в шапку.

пример рядом-черифокс ,я не обсуждаю его тех знания но вел он себя как утырок на форуме. в хате так не ведут . ну и че? как показала жизнь в жизни он тоже фуфломет  и козлина .

 

другое дело, что тараканы- не всегда признак гондона .то есть бывает такое вроде человек несет херню ,глум ,а потом раз и выехал за 200 км тебя из кювета вытаскивать .а бывает такой вежливый сука,в галстуке а вложит тебя даже не из-за бабла а потому что "воспитали так" .я таких сук больше всего ненавижу ибо когда вкладывают за бабки тут понятно -все шкуры ,а когда идейные ублюдки это ну....

 

п.с тут кстати нет ни одного мата ))))


Сообщение отредактировал lis1978: 21 January 2014 - 16:01 PM

  • 0

#51 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 16:37 PM

People, ну то, что глумы пошли со времен рп - это я помню. Только проблема, если помнишь, была в неправильной трактовке "фантастических секунд". Вот несколько фактов из истории, коль скоро выдался шанс тряхнуть стариной)))) Кто-то из клубней придумал, что он едет за 8 секунд. А я всего-то сдуру сказал, что нагрел цивика, у которого 8.9 по паспорту. А доказывать кому-то что-то было бесполезно, ибо все мои доводы уже априори воспринимались через призму стеба. Последнюю попытку что-то "доказать" я предпринял, купив г6, у которого 9.5 по паспорту. Думал, ну в этот раз обе машины мои, уже точно знаю, где кто и как тапку жмет. Но экстрасенсорные способности клубней вновь оказались сильнее моих доводов. Мол, то, что две машины идут вровень до сотки - это г6 достался бракованный. Но справедливости ради, у меня никогда не было желания кого-то втопить или опустить. К примеру, если мне не нравилась чья-то позиция, например "ронять" тачку на асфальт, я не писал, что человек идиот или у него не все дома. Но тут уже каждый в меру своего внутреннего воспитания себя ведет на форуме или как совесть позволяет.

 

P.S. по поводу "привязки" согласен - в жизни и в инете часто все разные. Но и многие конфликты решать проще в жизни. Помню у меня сосед был на GTI. Наш сер по поводу того, что я его объеду, длился всего пару минут во дворе и несколько секунд на ближайшем светофоре. После чего вопрос был решен и больше не поднимался. На форуме срач на подобные темы может растянуться на несколько топиков и десятки страниц флуда О___о Но еще раз повторюсь, мне все равно на то, что тут про меня пишут (хотя ответить даже на откровенное хамство я люблю, не оставлять же так). Завоевать тотальный респект в столь разнородном коллективе - не моя цель. А вот послушать умных людей, которые делятся своим опытом - эт всегда приятно и полезно. 

 

 

по поводу "покатушек", раз уж зашел разговор - вообще прикольная тема. Я к своему сожалению не на многих г2 катался, но каждый едет по-разному, и это радует. Пока что не встречал двух одинаково едущих г2. Поэтому вполне возможно, что ощущения от стабильности\нестабильности на скорости могут разниться. 


пример рядом-черифокс ,я не обсуждаю его тех знания но вел он себя как утырок на форуме. в хате так не ведут . ну и че? как показала жизнь в жизни он тоже фуфломет  и козлина .

 

 

кстати по поводу чери фокса - не застал в подробности историю с его баном. Хотя интересно, за что конкретно он его получил. Но насколько я знаю, он просто оч. противоречивый чел. На драйве недавно заходил, читал его дневники. Так он по ходу сделал какой-то форум про "стоковые гольфы, где можно только сток и мегасток и вообще никакого колхоза, всем остальным вход закрыт", но при этом когда увидел его тачку, просто ахнул О____________о там колхоз на колхозе. Плюс почитал его комменты про кожаный ручник. Типа все лузеры, потому что не накопили 4 000 на кожаный ручник. Прикол кста в том, что он под него штатную рамку не нашел (снята с поставок) и приколхозил к стандартной крышке ручника =)) 


  • 0

#52 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 16:59 PM

Я уже который тред наблюдаю как ты задаешь вопрос не с целью что то узнать, а с целью с кем то закуситься.
Не интересуйся как ездят корчи, ставь катализаторы и покупай оригинальные банки.
  • 0

#53 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 17:38 PM

berjaqa, во-первых, закусываются как правило участники, вроде тебя, и начинается это все с того, что вместо ответа на вполне ясный вопрос, кому-то очень невтерпеж откинуть пару слов с переходом на личности. Во-вторых, я реально задаю вопрос только в том случае, если в чем-то сомневаюсь и хочу собрать как можно больше информации и различных мнений по данной теме. И стараюсь никого при этом не задеть. Поверь, меньше всего меня интересует в ответ получить истерику. 

 

И кстати, я интересуюсь, как ездят корчи. Но к моему сожалению, часто наблюдаю один и тот же ответ: "бодро". На конкретные вопросы из серии "сколько квотер", "сколько до сотни" я ответов не получаю. Но даже если кто-то делится конкретной цифрой, у меня, в отличие от некоторых, даже мысли не возникнет обвинить человека в том, что он гонит. Если у меня есть сомнения, и я понимаю, что они для меня принципиальны, то это исключительно мои проблемы: значит я с позволения сам лично пойду и проверю это, а не буду пытаться решить за владельца, как едет ЕГО машина, которую он сам строил и на которой он ездит каждый день, и пытаться ему с расстояния что-то там втереть и обвинять в том, что он идиот. 

 

Хотя если приведешь конкретный пример, где я кого-то лично оскорбил и начал тем самым срач, буду признателен) Над ошибками надо работать.  


  • 0

#54 SwD

SwD

    Забанен

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 January 2014 - 17:46 PM

А как все красиво начиналось про дудки, лирично, видео, хрюканья и т.д. и т.п. прям захотелось прокатится,  попробывать чего не было)))

 

а закончивается переходом на личности(((


  • 0

#55 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 17:50 PM

к сожалению(( надеюсь, когда-нибудь здесь будет по-другому.

 

Но это не повод отказываться от дудок)) Другой вопрос, что я например не готов был бы на них перейти по причине боязни возиться с настройкой и невозможности включения режима "тихо", когда это захочется. Тем не менее, прокатиться и я бы прокатился. Только не на тех дудках, которые на том видео за 3 секунды 200 набирают))) 


  • 0

#56 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 18:41 PM

Ну помоему мы почти прилично беседуем. А вот какието закидоны с оскорблениями если щас пойдут то тут все просто. Оправим в читатели и дело с концом

Пс по фоксу вообще все противоречиво. Яб нехотел его обсуждать. Ибо сним лично незнаком. Знаю людей котоые знакомы с ним. Одни говорят что норм чувак. Другие наоборот


Лис. По поводу тараканов целиком и полностью согласен) но добавлю -убеждения тоже разные бывают) как вломить по ним могут так и помоч)
  • 0

#57 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 19:28 PM

Я всегда думал, что на гольфе достаточно на 50 км/ч въехать в жесткое статичное препятствие, чтобы погибнуть :nac22: На дудках не катался, никогда в жизни вживую звук не слышал, местная пацанва далека вообще ото всего, кроме продырявленного глушака/павук=>приматок. На видео звучит вкусно. Реально думал, что дудочки для корчей и не эвридэй совсем, но многие говорят, что норм мол, соответственно возникает вопрос: а как дудки защищать от говн? На видео у чела они в сумке на молнии такой (типо чехол), но ведь даже нулевик наверное лучше держит, чем чехол :icon_confused:  мотор жалко ведь. 


  • 0

#58 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 19:42 PM

фильтра на дудки существуют) много разных фильтров на вкус и цвет, хотя я сколько себя помню почти всегда ездил с открытыми)

те кто пишет что дудки для корча и тд,как правило их и в глаза то не видели)


  • 0

#59 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2014 - 19:45 PM

вот мне кстати тож интересно, как движок от грязи спасается на дудках без фильтров. Или некритично? 


  • 0

#60 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 January 2014 - 19:50 PM

я просто не ездил по говну и в сильный ливень) потом поставил перед ними просто кусок жестянки.но это неправильно а так если интересно то вэлком в гти ветку,я там создавал темку,потом в первый пост выносил все ссылки что нашел,побродив по ним инфы можно начитатся просто море)

http://www.golf2club...тно-образовали/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей