IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хороший автосервис в Московском районе, ремонт Volkswagen

согласовано с George

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 04 February 2014 - 03:40 AM

Много лет искал вменяемый сервис для носочка и не только. Сменил кучу вариантов. Иногда плевался сразу, иногда при втором-третьем обращении.

Да, я придирчивый заказчик. Да, я люблю свою машину и хочу, чтобы к ней хорошо относились и внимательно обслуживали.

И еще я с трепетом отношусь к слову "ответственность". Накосячил - будь добр исправить за свой счет!

 

Последние несколько лет я перестал менять автосервисы в поисках лучшего. Я нашел то, что меня устраивает.

И Вам рекомендую - автосервис Deutsch Service, находится на Малой Митрофаньевской, д. 9.

 

Специализируется на неновых немецких машинах, второго Гольфа знают как родного, хотя в принципе могут всё. Делают подвеску, трансмиссию, двигатель, арматурные работы, жестянку и покраску.

 

Ценник может не самый нижеплинтусный, но вполне себе демократичный. Особенно, если потом не приходится переделывать).

 

Телефон (812) 424-56-88. Звонить лучше начиная с обеда, директор ярко выраженная сова).

 

 

В двух словах, что делают, а что не делают.
Делают - диагностика и ремонт подвески, замена сцепления, ремонт коробки, все по системе охлаждения - замена радиатора, помпы, шлангов и т. д., все по тормозной системе. Арматурные работы - замена/регулировка ручек, зеркал и т. п.
Не делают кузовню, нет развала/схождения, нет стенда диагностики форсунок и ТНВД.

 

Можете считать меня их представителем тут. Или Вашим там)))

 

В общем, от их имени готов отвечать на вопросы. А также выслушивать критику и советы по сайту deutsch-service.ru, который разумеется делал я))


Сообщение отредактировал almaker: 30 March 2015 - 13:10 PM

  • 0

#2 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 04 February 2014 - 18:42 PM

спасибо александр! вечно ваш, константин)
  • 0

#3 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 05 February 2014 - 06:46 AM

спасибо александр! вечно ваш, константин)

все еще впереди, Константин)


  • 0

#4 ekklezi

ekklezi

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2014 - 13:39 PM

Три раза сегодня звонил по указанному номеру, так и не удалось записаться на ремонт. Сервис вообще функционирует? Может, есть другие контакты?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей