IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

убил гену.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 admiral20

admiral20

    Активный участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:чебоксары
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 February 2014 - 08:08 AM

ребят я походу убил генератор..короче вчера перебрал.полностью почистил пошкурил всю ржавчину чтоб алюминий появился....сменил нановые щетки...но не купил подшипник.потому что не было в планах снимать гену.так вот при открытии порвался один контакт моста...так я его 30мин поял он не хотел припаиваться (кислотой пользовоася)  короче еле припаял.начал собирать все собрал.крутанул ротор а он еле крутится.до этого бодрей крутился...ну я подумал что делать пойду поставлю.поставил начал заводить прокрутил стартером раз 30 но машина даже не цепанула не капельки.как будто бензина 0....короче акум сел щас стоит зарежается.вопрос такой.я убил гену или просто подшипники были хлиплые и когда я гену азбирал(молотком) то может подшипник еще хуже стал вот и крутится хреного....и как насчет контакта который припаял...короче от моста шел провод наобмотку и он обломился прям вконце.тоесть 1 милиметр торчал только.так я просто оловом цепанулся и все....подскажите туфту сделал или держатся должно....я бы конечно лучше закрутил контакт и припаял но длина 1милиметр к несчастью......машина срочно нужна а я взял и сломал  собака...а ведь он пахал...просто при фарах печке и нажатом тормазе машина вибрировала из-за недостатка электричества...настолько достало что психанул и разобрал.и только потом подумал а нада была для начала все провода прошкурить контакты....но было уже поздно....такая печаль щас на душе=( ведь гена не дешовый=((((((((((((((


  • 0

#2 admiral20

admiral20

    Активный участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:чебоксары
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 February 2014 - 23:30 PM

сам себе отвечу что все в порядке...     я просто пришол с работы и сразу же начал ковырят под капотом в итоге до 7утра ковырял гену и не спал.короче уже засыпал почти но все равно вышел проверит гену установил его начал заводить   не завелось...(выше писал) короче поставил на зарядку и уснул в три дня проснулся выше сразу же и опять нефига...а потом заметил что с катушки сзади провод на краю висел и не заметно его что он отсоединился=))))))))   короче я мудак=)))))))))и все работает...вот только беда в том что как лампочка акума горела так и горит!!!!!!                                                                                                     


  • 0

#3 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 February 2014 - 23:34 PM

Я уже давно ответил http://www.golf2club...ку-на-холостых/


  • 0

#4 admiral20

admiral20

    Активный участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:чебоксары
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 February 2014 - 14:23 PM

Я уже давно ответил http://www.golf2club...ку-на-холостых/

огромное спасибо!!!


  • 1

#5 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 06:32 AM

офигеть!!!машина из-за гены не заводится!люди вы что ?где мозги?


  • 0

#6 admiral20

admiral20

    Активный участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:чебоксары
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 March 2014 - 20:58 PM

офигеть!!!машина из-за гены не заводится!люди вы что ?где мозги?

не знай как вы родились на свет.но я родился без знаний.и  их получаю постепенно познавая мир.....и если я купил авто несколько месяцев назад.это не значит что я её могу перебрать как спец!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей