IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

[Питер] Прошу помощи в поиске живого б3-б4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 28 February 2014 - 22:24 PM

в зависимости от того, на сколько сгнили и каков масштаб мероприятий по их обработке, после переварки.

 

Машина не разу не красилась - что плюс, дно целое. Но пороги труха - то есть надо вваривать донорский металл. На какой МАКСИМАЛЬНЫЙ прайс нужно расчитывать?

 

На рынке есть варианты за 130 - с более -менее ровным кузовом и бензо мотором. Я пытаюсь понять, имеет ли смысл брать дешевле, и вварить, тем более пороги оба отдают вместе с машиной.


http://cars.auto.ru/...395-8b432f.html

http://cars.auto.ru/...93415-3d8e.html

http://cars.auto.ru/...9338-c2aec.html

http://cars.auto.ru/...13669-c9d9.html

http://cars.auto.ru/...75057-d470.html

http://cars.auto.ru/...9318-7f59e.html

http://www.avito.ru/..._1990_270692997

http://www.avito.ru/..._1993_189284497

 

Вот что рынок предлагает в диапазоне до 130 тыс. 

 

Буду благодарен за комментарии - какую смотреть в первую очередь машину? Есть желающие "прокатиться" ?)


  • 0

#22 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 28 February 2014 - 23:29 PM

Чуток верхнюю ценовую планку повысь, торг никто не отменял. И выложи фото того, что купишь за эти деньги, интересно.


  • 0

#23 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 28 February 2014 - 23:31 PM

Чуток верхнюю ценовую планку повысь, торг никто не отменял. И выложи фото того, что купишь за эти деньги, интересно.

 

Так больше ничего нет из б3х - вообще то как я сегодня понял, хлам за 80 пытаются продать за 130. На авто ру есть пассаты за 160, которые и 100 имхо не стоят.


  • 0

#24 admf

admf

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Петергоф
  • Интересы:авто

Отправлено 01 March 2014 - 00:25 AM

на авито был пассик за 150, белый дизель, по фото гуд.


уже подишевел :)

http://www.avito.ru/..._1992_278529840


хм, он же но уже в салоне, я в пичале :(

http://www.avito.ru/..._1992_284664075


  • 0

#25 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 01 March 2014 - 00:25 AM

http://www.avito.ru/..._1994_287247070


  • 0

#26 admf

admf

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Петергоф
  • Интересы:авто

Отправлено 01 March 2014 - 00:33 AM

кстати насчет расхода, у меня б3 универсал и атмодизель, ну вот хоть ты тресни но меньше 7ми литров по городу у меня не получается, по трассе если не больше 110 то в 4,5-5 укладываюсь. 


  • 0

#27 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 01 March 2014 - 00:49 AM

кстати насчет расхода, у меня б3 универсал и атмодизель, ну вот хоть ты тресни но меньше 7ми литров по городу у меня не получается, по трассе если не больше 110 то в 4,5-5 укладываюсь. 

 

 

Это идеальный вариант для меня! Мечтаю о таком расходе. Продайте мне вашу машину )))

 

Вообще готов рассмотреть уже и гольфик и ждеттку и венту - только расход 5 литров чтобы был!


  • 0

#28 Shelby1

Shelby1

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, В.О.
  • Интересы:Футбол, спорт.

Отправлено 01 March 2014 - 00:56 AM

 

кстати насчет расхода, у меня б3 универсал и атмодизель, ну вот хоть ты тресни но меньше 7ми литров по городу у меня не получается, по трассе если не больше 110 то в 4,5-5 укладываюсь. 

 

 

Это идеальный вариант для меня! Мечтаю о таком расходе. Продайте мне вашу машину )))

 

Вообще готов рассмотреть уже и гольфик и ждеттку и венту - только расход 5 литров чтобы был!

 

На моей по трассе будет тебе 5 литров)


  • 0

×

#29 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 01 March 2014 - 00:57 AM

 

 

кстати насчет расхода, у меня б3 универсал и атмодизель, ну вот хоть ты тресни но меньше 7ми литров по городу у меня не получается, по трассе если не больше 110 то в 4,5-5 укладываюсь. 

 

 

Это идеальный вариант для меня! Мечтаю о таком расходе. Продайте мне вашу машину )))

 

Вообще готов рассмотреть уже и гольфик и ждеттку и венту - только расход 5 литров чтобы был!

 

На моей по трассе будет тебе 5 литров)

 

 

Дизель хочу!


  • 0

#30 Shelby1

Shelby1

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, В.О.
  • Интересы:Футбол, спорт.

Отправлено 01 March 2014 - 00:58 AM

 

 

 

кстати насчет расхода, у меня б3 универсал и атмодизель, ну вот хоть ты тресни но меньше 7ми литров по городу у меня не получается, по трассе если не больше 110 то в 4,5-5 укладываюсь. 

 

 

Это идеальный вариант для меня! Мечтаю о таком расходе. Продайте мне вашу машину )))

 

Вообще готов рассмотреть уже и гольфик и ждеттку и венту - только расход 5 литров чтобы был!

 

На моей по трассе будет тебе 5 литров)

 

 

Дизель хочу!

 

Черт) Не прокатило)


  • 0

#31 admf

admf

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Петергоф
  • Интересы:авто

Отправлено 01 March 2014 - 00:58 AM

планы по продаже конечно есть, но не сейчас. Просто я если честно от дизеля ожидал большей экономичности, так сказать это мой первый дизель :)

 

кстати насчет б4 - это тот же б3, только на него все в разы дороже (это я про кузовню). не смотрел тот что вариант я выше кидал? просто по фото он кардинально отличается от остальных объявлений.


  • 0

#32 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 01 March 2014 - 11:28 AM

планы по продаже конечно есть, но не сейчас. Просто я если честно от дизеля ожидал большей экономичности, так сказать это мой первый дизель :)

 

кстати насчет б4 - это тот же б3, только на него все в разы дороже (это я про кузовню). не смотрел тот что вариант я выше кидал? просто по фото он кардинально отличается от остальных объявлений.

 

Решайтесь - если хорошая у вас машина, да еще и атмо дизель - готов ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО посмотреть и в случае симпатии - выкупить.

 

По поводу б3-б4. Я так понял, что б3 вообще выгоднее со всех сторон - так как на него все дешего и он ПРОСТОЙ. Тоесть чинится все во дворе "на коленке".

 

По поводу этого варианта - щас поеду, гляну.

 

ЗЫ, Мне многие говорили, что АТМО дизель, всегда будет не таким экономичным, как ТУРБО дизель. Так как в ДВС не создается разряжения.


Сообщение отредактировал supral: 01 March 2014 - 11:31 AM

  • 0

#33 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 01 March 2014 - 14:36 PM

 

 

По поводу б3-б4. Я так понял, что б3 вообще выгоднее со всех сторон - так как на него все дешего и он ПРОСТОЙ. Тоесть чинится все во дворе "на коленке".

 

 

они одинаковые практически...


  • 0

#34 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 March 2014 - 17:49 PM

найти живой дизель весьма проблематично.

на счёт экономии - ТДИ ест меньше . но и сложнее.

если хочешь меньше гемора - бери атмо..расход такой же как и турбо .

смотря чего и сколько возить . в гольфа при сложенных задних сиденьях много чего влезть может.

можно конечно попробовать посмотреть Г3 универсалы , но Г3 по определению все кончелыжки. кузова все трухля , с дизелем не найдёшь нормальный наверняка.


  • 0

#35 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 01 March 2014 - 20:14 PM

найти живой дизель весьма проблематично.

на счёт экономии - ТДИ ест меньше . но и сложнее.

если хочешь меньше гемора - бери атмо..расход такой же как и турбо .

смотря чего и сколько возить . в гольфа при сложенных задних сиденьях много чего влезть может.

можно конечно попробовать посмотреть Г3 универсалы , но Г3 по определению все кончелыжки. кузова все трухля , с дизелем не найдёшь нормальный наверняка.

 

 

Атмо дизель - вообще не найти! В продаже ОТСТУТСВУЕТ!


  • 0

#36 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 01 March 2014 - 22:08 PM

найти живой дизель весьма проблематично.

на счёт экономии - ТДИ ест меньше . но и сложнее.

если хочешь меньше гемора - бери атмо..расход такой же как и турбо .

смотря чего и сколько возить . в гольфа при сложенных задних сиденьях много чего влезть может.

можно конечно попробовать посмотреть Г3 универсалы , но Г3 по определению все кончелыжки. кузова все трухля , с дизелем не найдёшь нормальный наверняка.

мамульчик купила себе недавно г3 сарай за 140. в идеале ))) вся электро хурма


  • 0

#37 supral

supral

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPB

Отправлено 01 March 2014 - 22:40 PM

 

найти живой дизель весьма проблематично.

на счёт экономии - ТДИ ест меньше . но и сложнее.

если хочешь меньше гемора - бери атмо..расход такой же как и турбо .

смотря чего и сколько возить . в гольфа при сложенных задних сиденьях много чего влезть может.

можно конечно попробовать посмотреть Г3 универсалы , но Г3 по определению все кончелыжки. кузова все трухля , с дизелем не найдёшь нормальный наверняка.

мамульчик купила себе недавно г3 сарай за 140. в идеале ))) вся электро хурма

 

Ну а где она эту машину нашла - на форумах вообще ничего ИДЕАЛЬНОГО пока не видно.


  • 0

#38 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 02 March 2014 - 14:08 PM

Ну а где она эту машину нашла - на форумах вообще ничего ИДЕАЛЬНОГО пока не видно.

 

 

искали ей на форуме - там ценик завышен чисто из-за клубности авто. типа как и тут куча дебилов продают свои ведра г2\ж2 за 100-150тыр свято веря что являются обладателями мегараритетных эксклюзивов да еще и в клубе типа зарегистрированы. норм цена как уже где-то обсуждалось для г2 - 50тыр и не более!! г3 100-120тыр. маман нашли сарайчег на автосру. объяве был час, поехали и забрали его. до этого было осмотрено стопиццот вариантов - гнилье.


  • 0

#39 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 02 March 2014 - 20:21 PM


Ну а где она эту машину нашла - на форумах вообще ничего ИДЕАЛЬНОГО пока не видно.


искали ей на форуме - там ценик завышен чисто из-за клубности авто. типа как и тут куча дебилов продают свои ведра г2\ж2 за 100-150тыр свято веря что являются обладателями мегараритетных эксклюзивов да еще и в клубе типа зарегистрированы. норм цена как уже где-то обсуждалось для г2 - 50тыр и не более!! г3 100-120тыр. маман нашли сарайчег на автосру. объяве был час, поехали и забрали его. до этого было осмотрено стопиццот вариантов - гнилье.
может тебя забанить на неделю за оскорбление одноклубней?
цена автомобиля определяется не принадлежностью к клубу или индивидууму, а спросом на рынке. просить можно хоть миллион! вот сколько дали по максимуму, такая и цена. у нас живая машина не нуждающаяся в серьёзных капиталловложениях, типа покраски или крд, не может стоить меньше 80! или минимум 30-40% вёдер пойдёт под пресс.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей