IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гидроблок АБС от пассата, можно? HELP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 moja_fak2ra

moja_fak2ra

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Minsk

Отправлено 30 March 2014 - 22:34 PM

Всем привет, сдох и электромотор и гиброблок нихера ни работает. Хотя обо всем по порядку. Купил гольфа, продовец говорит не тормозит, демаю сделаю, потом узнаю, стоит Абс, ладно снимаю, разбираю,( пока снимал заломал трубку на зад, решил менять,) я к колдуну, а в него ничего неприходит, обломана и заглушена трубуа, и тройника нет, а в колдуне две дырки. купил трубки, перегнул, пртянул, красота,) электромотор не работает, покупаю пассатовский нерабочий гидгоблок со всем ( мотор, насос), ремонтирую моторчик который электронный, собираю, ставлю, мотор крутит. Решил что все, победа, а нет, не идет жижка  на зад, и так его и сяк, не идет( сразу насос недоработал, ногой качаю, на зад не идет). Ок, собираю пассатовский, меняю датчик давленя со своего. вроде все стало, кидаю все под капот. Все подключил, развоздушил. Решил- вот он момент истины,нажимаю на педаль, а она нажимается и клинит в нажатом положении, и не отходит пока не стравишь давление( открутишь одну из трубок и не открутишь). Что делать ни знаю. Новый гидроблок. у нас от гольфа нет а от пассата они разные(знаю есть с едс, а есть без) касательно моего и того что приобрел в нерабочем состоянии, на моем регулятор( датчик) давления на корпусе гидраблока, на купленном возле гидроаккумулятора, вопрос, есть ли в них разница? или как быть?


  • 0

#2 moja_fak2ra

moja_fak2ra

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Minsk

Отправлено 01 April 2014 - 13:41 PM

Ребят помогите кто знает, или фоточку штатного гидроблока АБС от гольфа скиньте.


  • 0

#3 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2014 - 14:06 PM

нет разницы от гольфа абс или от пассата, система одинаковая, а клинит потому что древнее говно.
  • 0

#4 moja_fak2ra

moja_fak2ra

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Minsk

Отправлено 01 April 2014 - 17:16 PM

нет разницы от гольфа абс или от пассата, система одинаковая, а клинит потому что древнее говно.

Меня смущает то, что у пассатоского гидроблока датчик давления на насосе, а у меня на корпусе гидроблока, вот как....


  • 0

#5 polega2000

polega2000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 April 2014 - 17:55 PM

да и пофиг. Ищи гидроблок другой. Описанные тобой проблемы никак не относятся к датчику давления.


  • 0

#6 moja_fak2ra

moja_fak2ra

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Minsk

Отправлено 02 April 2014 - 09:57 AM

Всем спасибо, нашел решение проблемы, регулировать ригельный клапан. 


  • 0

#7 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 April 2014 - 10:11 AM

на втс была тема про невозврат педали

блоки различаются только годами - собсно расположение датчика


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей