IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по прошивке января 5.1 golf 2 gti pb

Январь 5.1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dugi

Dugi

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары

Отправлено 07 May 2014 - 20:31 PM

Есть ли у кого нибудь готовая прошивка под 5.1 январь для сток PB мотора без датчика фаз на ДМРВ?

интересует либо информация по прошивке(У нас НЕТ нормальных настройщиков в городе) то бишь что подправить и как, либо готовая прошивка унифицированная для стандартных моторов так сказать(можно за символическую сумму =) )... 

 


  • 0

#2 мясников

мясников

    грешник

  • Пользователи
  • 1281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЧЕбоксары

Отправлено 08 May 2014 - 22:14 PM

позвони мне. я как раз ищу кого нибудь в пару-человека хочу с казани позвать.

89030645051, если не возьму-напиши смс.

а так я свой откалибровал на обкатку.

к лене не обращайся-не поможет. одни понты.


  • 0

#3 Антон130191

Антон130191

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 28 October 2014 - 10:12 AM

Всем день добрый, не смог найти подходящей темы по моему вопросу, и стал писать сюда..

Подскажите пожалуйста где можно найти прошивку под январь 5.1 что бы не переливало авто..(

Совсем недавно переделал 1.8 GU на Январь, онлайн прошивки у нас в городе нету, а машина необходимо что бы ездила, а сейчас переливает так что с трудом заводится, когда совершал первый запуск, завелась с пол пинка.

По двигателю.

Блок 1.8

Башка AEP 8кл

Форсунки ваз 16кл (BOSH)

бензонасос волговский

датчик фаз пока не сделал

датчика кислорода нет

Нужна прошивка что бы просто не переливал, так как большего можно желать только от онлайн( 


  • 0

#4 мясников

мясников

    грешник

  • Пользователи
  • 1281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЧЕбоксары

Отправлено 28 October 2014 - 20:28 PM

если чтобы тупо не переливало то езжай к любому тазопршивщику и попроси просто откорректировать программу, можешь даже просто мозг ему овезти.

а что насчет онлайн то у вас есть Киргищин и Махмут.


  • 0

#5 Винталик

Винталик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новокузнецк, сибирь

Отправлено 09 November 2014 - 21:23 PM

На чип тюнер про  есть прошивки и сток, и  динамичные, бесплатные. Там вроди  без датчика фаз нету, но если его нет, комп  переходит на работу  без него,  и разница будет  чуть в расходе,  можно и незаметить.  Без датчика кислорода  прошивки там есть.  Тупо  скачиваем и  ставим  себе. Щас каждый  второй тазовод  шьет вазовские  мозги дома.  

   На  обычной стандартной прошивке у меня гольф заводится  на  250сс форсах.   Богатит жутко, ХХ как прогреется совсем не держит, но ездить  можно.    Естественно до настройщика.

 

Залить прогу есть где?   скачать и прописать твои форсы я впринцыпи  смогу.  датчик фаз тоже можно убрать програмно.  Но ХХ  и прочие режимы  настраивать лучьше  у людей с опытом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Январь 5.1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей