IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Очевидцы отзовитесь плиз !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 G2 VR6 .

G2 VR6 .

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2014 - 20:54 PM

Сегодня, 21 мая, в районе Каширского шоссе, между станциями метро, в 9:45-9:55 черный автомобиль без


номеров (предположительно BMW) подрезал серый Opel Astra, откуда вышли 3-4 человека кавказкой внешности с битами и сначала раздолбали Opel а затем жестоко избили водителя.

Молодой человек, 22 года, глухонемой, сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой и кровоизлиянием в мозг. Били по голове, голени, рукам.

Если кто-то что-то видел, если у кого-то есть запись с видеорегстратора или любая информация которая сможет помочь найти уродов, просьба откликнуться!

+7 905 763-73-73 — Евгений (в любое время).

 

a221f1d6baa4.jpg


Сообщение отредактировал G2 VR6 .: 25 May 2014 - 22:28 PM

  • 0

#2 Pa3gBa

Pa3gBa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 May 2014 - 22:18 PM

водителю здоровья огромного!
  • 0

#3 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 May 2014 - 23:37 PM

Желаю парню выздоровления. Тварей которые ведут себя на дорогах по хамски хватает. Убить мало... ну подрезал ты меня. И что теперь морду бить тебе??? А может ты ребенка выбежавшого на дорогу обьезжал??? А я тебе битой по голове. Это нормально??? Всякое бывало обычно все ограничиваются либо сигналами либо если лето беззлобными матами. Но такое... такие твари сами себя и наказывают... то под фуру на трассе то с моста при обгоне там где не надо. Хочу искренне верить что парень выздоровеет без последствий. А на тему того русские или парни с гор. Лично я не вижу никакой разницы. Среди любой нации имеются гады которых хочется прибить за их поведение. Надеюсь этих ( цензура ) найдут и они ответят за то что натворили. А парнишке желаю выздороветь и жить дальше ведь он не виноват в чужой глупости...
  • 0

#4 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 May 2014 - 08:46 AM

видео про горячего ару на жиге думаю не нужно показывать?

на дороге они ведут себя ровно так же как у себя в ауле... те как необразованное говно. соотв выяснять отношения они умеют только кулаками.

как можно что то объяснить баранам, у которых собственные амбиции выше здравого смысла?!

 

практика показывает что такие долго не живут - на то и бараны...

 

+=======+

сочуствую парню и желаю выздоровления

к сожалению в этой стране бороться с хамством лкн законными методами не получается


  • 3

#5 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 26 May 2014 - 09:02 AM

славяне не лучше

на прошлой неделе у нас ваще с топором вышел


  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 May 2014 - 09:07 AM

ну свои то как правило по синьке только или если совсем обидели, а эти по любому поводу


  • 1

#7 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 May 2014 - 16:04 PM

Я не понимаю, как люди вообще ездят без аргументов в Москве. Тут в Ростове возишь кучу всего, начиная от дубинки, заканчивая 3-4 ножами, а уж в столице - сам олах велел.


  • 0

#8 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2014 - 16:58 PM

У меня на всякий случай вот такая кочерга лежит

publ074-01.jpg
  • 0

×

#9 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 26 May 2014 - 17:09 PM

У меня тоже такая есть :icon_biggrin:  Досталась в подарок вместе с красным.


  • 0

#10 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 May 2014 - 19:49 PM

В области относительно тихо. А так вожу вороток...
  • 0

#11 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 May 2014 - 20:02 PM

все эти ваши кочерги муйня если не отрабатывать хотя бы на деревьях . вообще по-уму надо травму немного до ума доведенную .ибо ты с кочергой против 3 с кочергой шансы ноль .даже кулаки 1 против 3 больше шансов .ибо кто то может  вмазать но не пробить а кочергой пробивают на раз . то бишь один завяжет другой подскочит в прыжке .  есть даже тематика бой на битах ,защита ,тактика . основы давали но не помню . помню что когда ты вроде с дубьем и пара с дубьем то кажется вроде что ты дартаньян и все чотка ,а нифига .отметелить руками -ногами двоих если они пустые шансов больше . а ваще пора на переподготовку идти . я заметил все жиреют ,тупят после 30 ка , тормозят ,нету огня в крови  .хорошо если стимулом послужит молодой парняга который вам  пачку накидает чая за секунд 30 . а не 3 абрека . вообще говно ,ну вмазал по колену ,ну по кисти чтобы не кинул ничего и хорош . по башке то зафиг ? если глушить то проще уж сразу сонку вскрыл пока лежит .так надежнее . а так искалечили парня . желаю горным жигитам найти себе достойную славную смерть в бою в виде оставника грушника . им покуй какие там биты .


  • 0

#12 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 May 2014 - 20:14 PM

желаю горным жигитам найти себе достойную славную смерть в бою в виде оставника грушника 

Не много ли чести? Сдохнут, ушатавшись на своём ржавом бээнве где-нибудь в области. Потом будут опознавать, где голова маги, а где жопа арсена.


  • 2

#13 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 May 2014 - 20:16 PM

кто на ржавье ездит редко мочит .знает что нащальнике не купит . мочат обычно уверенные что за ними бабло .они не так просты и примитивны как кажутся.кстати если б меня на УЙ послали в пробке при всех  то шансы что я выйду с битком достаточно  велики .хамить не надо . подрезание более спокойно .ну подрезал и подрезал . ну правда если терпила будет сидеть то ограничусь зеркалом . а если драка то ту уж кто кого .и мне тоже не важно русиш или ара .ща  у нас сомосковцы во-первых половина лимита чушкарная (то бишь не братья они мне  ) а те кто вроде коренной тоже суки еще те .

но повторюсь втроем забивать одного это чисто их тема .стая епати .


Сообщение отредактировал lis1978: 26 May 2014 - 20:19 PM

  • 0

#14 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 26 May 2014 - 20:49 PM

Капитан-Америка?
  • 0

#15 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 May 2014 - 20:56 PM

да нет , быдло просто не люблю .тем более как показывает замечательная практика серьезные люди подлетают ,выносят первым ударом стекло ,вторым тебе переносицу .а кто кидается муями и ездами обычно при раздаче ведет тихо. вот кент сегодня заезжал рассказал едет ,пешеходка. у нас они ваще оборзели твари ,как будто все для них . если не уступил могут по капоту шлепнуть или типа пнуть бампер -в его случае монетка в лобаш пришла .а кент у меня этот такой ,вроде тихарь а в натуре духарь ,весил кг 75 ,короче выскакивает видит удаляется мужик кг под 100 ,ну типа кто богатый то ,кент разбегается и в хребтину ногой . ничего интресного не происходит  дядька покачнулся выстоял но омарамоился и пошел дальше не оказав сопротивления .был ошарашен .юрик ,ты ж  должен знать когда резко и исподтишка то можно много кому ..понятно что не надо орать "эй ты красная мазда я тебя жопа драл выходи на честный бой  "

 

п.с мне так вешали бывало ))))) не успевал как грится собраться а уже пачка чая  )))


Сообщение отредактировал lis1978: 26 May 2014 - 20:57 PM

  • 0

#16 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 26 May 2014 - 21:30 PM

Уважаемый lis1978, мне кажется эта тема создалась не для обсуждения возможностей в схватках или моделирования похожих ситуаций.

В этой ситуации делать это как минимум некрасиво. 

 

ПыСы удачи парню! должен вытянуть - по фото не дохляк)


  • 4

#17 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 26 May 2014 - 21:35 PM

Репост в вк
  • 0

#18 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 May 2014 - 22:15 PM

кто на ржавье ездит редко мочит 

На днях такая мразь возле рынка парня убила, чуть очередной "Манежки" не случилось, ибо опять это был человек из не последнего оф-коллектива. Понятно, что за рядового человека никто на улицы не выходит и погромы не устраивает. Я о другом. Как говорилось в "Антикиллере": "Такие викинги долго не живут".

А парню - здоровья!


  • 0

#19 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 27 May 2014 - 00:36 AM

А это случаем не те парни что прогулялись строем по театральной в сопровождении 2ух уралов омона и свернув в переулок за минуту растворились так что даже омон глаза протирать стал?)
  • 0

#20 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 May 2014 - 01:11 AM

А это случаем не те парни что прогулялись строем по театральной в сопровождении 2ух уралов омона и свернув в переулок за минуту растворились так что даже омон глаза протирать стал?)

Речь о московских событиях. Они попали во все СМИ, в том числе на Киселёв-тв.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей