IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Переделать на нулевик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 03 June 2014 - 19:17 PM

А мне вот интересно, вадик реально дурак или прикалывается. :icon_biggrin:


  • 0

#62 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 03 June 2014 - 20:01 PM

Я ралли занимаюсь, так что не надо меня учить как заряжать машину окей ?

Парень полехще!!!)))

 

 

 

Ребята вы можите не комментировать ! А просто написать как переделать. Я ралли занимаюсь, так что не надо меня учить как заряжать машину окей ? Просто не хочу городить ! Просто хочу услышать советы как можно его одеть !

И где Вы интересно катаетесь? Можно ссылочку, я заеду на досуге, давно в цирке не был)))))))))) Там все на нулевиках?

 

Будет инфа,кидани в лс)я с тобой поеду)с меня пиво и попкорн)


  • 0

#63 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 03 June 2014 - 21:11 PM

:golod10:  послежу  за темкой !!! 


  • 0

#64 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 03 June 2014 - 21:18 PM

Ребята вы можите не комментировать ! А просто написать как переделать. Я ралли занимаюсь, так что не надо меня учить как заряжать машину окей ? Просто не хочу городить ! Просто хочу услышать советы как можно его одеть !

т.е. вы опытный спортсмен механик тюнингатор, но как заменить штатный фильтр на горцовочный нулевик незнаете, и мысли никакие в голову не приходят?

и кстати есть гарцовочные нулевики, которые ставятся в штатный короб фильтра. Мощьность поднимается точно так же, как и на конусном


  • 0

#65 VADIK1

VADIK1

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 03 June 2014 - 21:31 PM

Мне не мощность снять надо !!!!!!!!!! А упростить конструкцию !!! Короб очень большой ! Переделать могу легко ! Но повторяю не хочу лепить !


  • 0

#66 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 03 June 2014 - 21:41 PM

А чем обычная не учтраивает? Прочная, лёгкая, надёжная, хорошо крепится и не отлетает при тряске.

 

p.s Про адресок где ралли проводятся не забудь, а то чё то моя коняшка застоялась зазиму)))


  • 0

#67 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 03 June 2014 - 21:42 PM

Мне не мощность снять надо !!!!!!!!!! А упростить конструкцию !!! Короб очень большой ! Переделать могу легко ! Но повторяю не хочу лепить !

а что ты вместо короба хочешь поставить? раз такая борьба за свободное пространство


  • 0

#68 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 June 2014 - 21:46 PM

Строй двухтактный мотор. Всего 9 движущихся деталей. Плюс к нему нулевик, и будет переть что нуегона. 


  • 0

×

#69 VADIK1

VADIK1

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 03 June 2014 - 22:01 PM

Veter Ты откуда ?  


  • 0

#70 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 June 2014 - 22:05 PM

Я сейчас проявлю чудеса ясновидения ,вангую что Veter из Фрязино что в Московской области.

 

ЗЫ:Сегодня в поездке по городу видел белого гольфа с нулевиком.Чтоб нулевик было всем видно капот был просто снят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Veter.jpg   18.17К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Paparazi: 03 June 2014 - 22:16 PM

  • 0

#71 VADIK1

VADIK1

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 03 June 2014 - 22:22 PM

Ну так давай ! 7 Будет 3 этап. Покажешь себя  :ves14:  :ves14:  :ves14:


  • 0

#72 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 June 2014 - 22:29 PM

Короче облом - то ли выкинул, то ли отдал какому гонсчегу... Вадик, ты обрисуй весь свой концепт! Без коробки расходомер держаться не будет и соотв упадет на лонжерон и при тряске еще и как Х в проруби туда сюда мотаться начнет.... Может бабахнуть о шкив гены и порвать проводку... Ну и тд. Ты об этом подумал?
  • 0

#73 VADIK1

VADIK1

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 03 June 2014 - 22:37 PM

Короче облом - то ли выкинул, то ли отдал какому гонсчегу... Вадик, ты обрисуй весь свой концепт! Без коробки расходомер держаться не будет и соотв упадет на лонжерон и при тряске еще и как Х в проруби туда сюда мотаться начнет.... Может бабахнуть о шкив гены и порвать проводку... Ну и тд. Ты об этом подумал?

Думал ! Но если пайпинг металлический зацепить но буден нормально держаться ! 


  • 0

#74 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 June 2014 - 00:54 AM

Парни, вам реально интересно с троллем, причем не самым удачным общаться? Неужели так скучно?
Сережа,я же тебе говорил не трогать немами! Он хоть настоящий дурак был,с ним и вправду смешно было. Буду завтра с компа, надо его разбаннить и пригласить, как думаешь? А то народ изголодал так, что аж на эту шляпу ведется.
  • 1

#75 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 June 2014 - 01:07 AM

Вадик, я тебе дело говорю. Бросай это четырехтактное говно, строй двухтактник. Проще некуда, всего 9 движущихся деталей в 4-цилиндровом моторе. Прицепишь нулевик и вздёрнешь даже Бугатти Вейрон. 


  • 0

#76 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 June 2014 - 07:15 AM

Парни, вам реально интересно с троллем, причем не самым удачным общаться? Неужели так скучно?
Сережа,я же тебе говорил не трогать немами! Он хоть настоящий дурак был,с ним и вправду смешно было. Буду завтра с компа, надо его разбаннить и пригласить, как думаешь? А то народ изголодал так, что аж на эту шляпу ведется.

я тебе разбаню


  • 0

#77 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 June 2014 - 07:42 AM

Парни, вам реально интересно с троллем, причем не самым удачным общаться? Неужели так скучно?
Сережа,я же тебе говорил не трогать немами! Он хоть настоящий дурак был,с ним и вправду смешно было. Буду завтра с компа, надо его разбаннить и пригласить, как думаешь? А то народ изголодал так, что аж на эту шляпу ведется.

я тебе разбаню
Не ну а что? Народу скучно без него.
  • 0

#78 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 June 2014 - 07:48 AM

 

 

Парни, вам реально интересно с троллем, причем не самым удачным общаться? Неужели так скучно?
Сережа,я же тебе говорил не трогать немами! Он хоть настоящий дурак был,с ним и вправду смешно было. Буду завтра с компа, надо его разбаннить и пригласить, как думаешь? А то народ изголодал так, что аж на эту шляпу ведется.

я тебе разбаню
Не ну а что? Народу скучно без него.

 

ты это) помниш что у тебя мои негативы лежат?) че в асе непоявляешся?


  • 0

#79 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 04 June 2014 - 09:29 AM

 

 

на таз.ее наверное
почему то мне кажется что такие мульки берут те, кто интернеты читать не умеет ;)))

Паша мы такую фиговину мутили только самопальную. Вся её задача сводится к тому чтоб убрать разряжение, кстати на верхах есть небольшой приход. Тот же эффект даёт пасивный наддув вместо фары)))))

 

пасивный наддув дает приход который более менее реально можно ощутиить сракой,на скорости от 120 гденибуть утричком в туман)я на кр на заре сракерства делал)

 

ну хз. у Г4 воздухозабор на чахлых под капотом. У 1.8 и выше уже идет воздуховод именно с фронта в фильтр. попытка выиграть хоть пару градусов для турбомотора.  С учетом проблемы "воздушного мешка" в районе интеркулера возможно имеет смысл.


  • 0

#80 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 04 June 2014 - 09:43 AM

Ну так давай ! 7 Будет 3 этап. Покажешь себя  :ves14:  :ves14:  :ves14:

Где в Туле? Кто организатор? Тип гонок? Где можно посмотреть регламент? Какие ТС допускаются к участию?

Для бешеной собаки 220км не крюк, тем болие с группой поддержки))) Если там реально, что то интересное то можно и прокатится))), а если это нелигальный ночной драг стеди овощей то даже как то неудобно маленьких обижать))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей